Stygian Abyss

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8283

Old Man написал:
Меня останавливает то, что 100% серверов на которых он был введен либо закрыты, либо потеряли 50%+ онлайна после его введения. Пока я занимаюсь решением этой загадки. Возможно, это проклятье f_emo_39

Олд наверное про проклятие под названием любопытность. Ведь любой баг или ошибка(можно сказать, даже дюп) могут испортить все что Админы так долго строили и над чем работали все эти два года :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8284

Old Man написал:
Меня останавливает то, что 100% серверов на которых он был введен либо закрыты, либо потеряли 50%+ онлайна после его введения. Пока я занимаюсь решением этой загадки. Возможно, это проклятье f_emo_39


Просто нужно с головой подходить к каждому нюансу. Например на осистайле было сказано с самого начала, что выращивание семечек для имбуинга +2мр нужно убрать, иначе этот реагет потеряет ценность уже через месяц. Так и случилось, цена за семечку упала с 500к до 50к буквально за месяц... Было сразу понятно, что разбивание крафт вещей на камни это полный бред, ибо с 3-4 хертвуд рунников можно было набить 30-40 реликов, которые должны выбиваться с артифактов и хайпропс лут вещей, которые не так просто выбить. Вобщем нужно для начала выслушать людей, которые уже играли и видели все За и Против этой системы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Rem
  • Premium Member
  • Сообщений: 60
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8285
Если запретить разбивать крафт шмотки то релики можно будит доставать только разбивая арты.. ибо шмот тут падает прооосто ужасный... :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8326
По крайне мере будит возможность активным игрокам нормально одеться, а не запускать по 5 ботов на скрипте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Rem
  • Premium Member
  • Сообщений: 60
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8329
Ну да ! я вообще за 1 акк на 1 ИП! а то реальный онлайн наверно раза в 2 меньше чем на статусе сервера пишут... Мультиклиент реально ужасная штука... убивает весь баланс и рынок дохнет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8341
Вы даже не представляете наверное, какую туеву хучу мобов надо раскрошить ради одного кусочка рега. Только релики и камушки тут не помогут, обязательно понадобятся реги, да и скилл качать муторно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8342

AlAsTaR написал:
Вы даже не представляете наверное, какую туеву хучу мобов надо раскрошить ради одного кусочка рега. Только релики и камушки тут не помогут, обязательно понадобятся реги, да и скилл качать муторно.


Слышу звон да не знаю где он.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8343
Рынок на этом сервере родился мертвым.
Когда донат влияет на баланс игры, рынка быть не может по факту.
Это не критика, это просто факт, каждый дро...ет как хочет.
я совершенно не против, что голду продают за реал и другие интересные вещи.
Просто надо принят этот факт как данность - нормального и адекватного рынка тут уже не будет никогда.
Но, повторяюсь это не есть плохо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8353

DontStop написал:
Слышу звон да не знаю где он.

Очень смешно, Атец УО. Ты же у нас любишь яицами позвенеть, давай, порцию "просвещения" в студию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8356

AlAsTaR написал:

DontStop написал:
Слышу звон да не знаю где он.

Очень смешно, Атец УО. Ты же у нас любишь яицами позвенеть, давай, порцию "просвещения" в студию.


Для тебя я не только отец УО, но еще и бог. Поклоняйся пока разрешаю )

З.Ы Нет на оси имбуинг регов, которые стоят выше 100к за штучку. Это при учете, что 1кк продается с рук от 0.3$
З.Ы2 Я своим пвп магом на Сакуре выбивал все реги сам без какого либо напряга ) Где и как ты там убивал тоннами мобов ради одного рега, я даже представить не могу. Ты наверно еще и лутил их руками? И каждый труп открывал двойным кликом?

А ты кроме как поставить -1 репутации не на что не способен, дно ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8359

DontStop написал:
Для тебя я не только отец УО, но еще и бог. Поклоняйся пока разрешаю )

З.Ы Нет на оси имбуинг регов, которые стоят выше 100к за штучку. Это при учете, что 1кк продается с рук от 0.3$
З.Ы2 Я своим пвп магом на Сакуре выбивал все реги сам без какого либо напряга ) Где и как ты там убивал тоннами мобов ради одного рега, я даже представить не могу. Ты наверно еще и лутил их руками? И каждый труп открывал двойным кликом?

А ты кроме как поставить -1 репутации не на что не способен, дно ))

Смотря что значит для тебя тонна, если 10 мобов то я тебе сочувствую) За один поход на чамп крыс я собирал в пак 10-20 регов в зависимости от того, как повезет, это при том, что вырезал всех кто там был.
PS Ты бы мне это сказал лет эдак через 10, тогда бы их бы вообще бесплатно продавали -_-
PPS "Я своим магом на Сакуре", а я своим сампиром на Европе, какая разница правда? На разных шардах баланс разный, а я тут лезу со своим незнанием.
PPPS Знаешь, а я ведь не только могу поставить -1 репутации. Я могу и бан дать, за просто так. Но не дал же, дниииище!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8360

AlAsTaR написал:

DontStop написал:
Для тебя я не только отец УО, но еще и бог. Поклоняйся пока разрешаю )

З.Ы Нет на оси имбуинг регов, которые стоят выше 100к за штучку. Это при учете, что 1кк продается с рук от 0.3$
З.Ы2 Я своим пвп магом на Сакуре выбивал все реги сам без какого либо напряга ) Где и как ты там убивал тоннами мобов ради одного рега, я даже представить не могу. Ты наверно еще и лутил их руками? И каждый труп открывал двойным кликом?

А ты кроме как поставить -1 репутации не на что не способен, дно ))

Смотря что значит для тебя тонна, если 10 мобов то я тебе сочувствую) За один поход на чамп крыс я собирал в пак 10-20 регов в зависимости от того, как повезет, это при том, что вырезал всех кто там был.
PS Ты бы мне это сказал лет эдак через 10, тогда бы их бы вообще бесплатно продавали -_-
PPS "Я своим магом на Сакуре", а я своим сампиром на Европе, какая разница правда? На разных шардах баланс разный, а я тут лезу со своим незнанием.
PPPS Знаешь, а я ведь не только могу поставить -1 репутации. Я могу и бан дать, за просто так. Но не дал же, дниииище!


Ты смешной, клоун )) Еще и тупой вдобавок...
З.Ы как сделаешь себе пвп чара, покажешь какие у тебя руки прямые. Двукнопочник ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Rem
  • Premium Member
  • Сообщений: 60
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8361
И понеслась перекидывание какахами ;) Реги на оси падали довольно неплохо... гемороя никакого не-было... Тока реги на МР падали редко и всё )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8363

Rem написал:
И понеслась перекидывание какахами ;) Реги на оси падали довольно неплохо... гемороя никакого не-было... Тока реги на МР падали редко и всё )

Если брать самое начало, как только появился СА(я буквально через несколько месяцев забил), то падало там паршиво. Вот и тут советую, пусть лучше падают реги плохо, чем потом все будут ходить в кул шмотках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Stygian Abyss

#8389
а я хочу нормальный лут в дунгеонах. мне уже надоело ходит в "Бедлам" на намед монстер... с каторих бижутериа падает тока приличная. в илшенаре и британии около 20 дунгеонав. И каждии по своему красивии. Например в sorcerer's Dungeon фармили blood elementalov кде небило 5мин. респавн. за 2-3 часа падали 2-3 минора + иногда 2-3 вещи с 1-2 бонусама. также в blood dungeon суккубов били ... в Terathan Keep даже очен приличние вещи падали. я лично невидел никого кто носит вещь каторыю с моба слутил на етом сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.