Инсур

  • Не в сети
  • ogur
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Инсур

#8608
Давайте проведем пару дней без инсура для разнообразия, вспомним как раньше бегали и очко зжималось как бы не упасть:) Да и лутать приятнее:) не навсегда а на пару дней хотя бы, пвп сразу поменяется и я думаю будет еще интереснее в замесах. ОЛД возможно будет сделать данную просьбу?:) Есть ли время и желание на это? :) Ну и конечно же плееры кто как на это смотрит?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: ИНСУР

#8609
Время есть, здравый смысл тоже есть, по этому инсур никуда не денется.
Побегать без инсура все желающие [u:2lk23lok]еще успеют[/u:2lk23lok][/url:2lk23lok].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ogur
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИНСУР

#8610
Sorry Опять не внимательно зашел на сайт, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ :) +1000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Polston
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Инсур

#8615
Если подобного типа нововведения будете вводить, то по входу в игру хоть в чате пишите что ввели что то для сжимания очка. Я подожду пару дней с игрой пока опять все в старое русло не вернется, на край в простой коже побегаю. Или сделайте так что бы ПВМ персов это не касалось. Мне надо месяц бегать по данжам что бы в один день все потерять на парагоне, или какой нить ПК приобрел честно выбитое у мобов? Не инсурь вещи если хочешь адреналина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Инсур

#8616
Не будет его никто отменять, все эксперименты остались в прошлом. Без инсура у нас сервер работал пару месяцев с открытия. Такие радикальные вещи на рабочем сервере не делаются. У нас играют иностранцы, у нас бывают сообщения в саппорт на английском. Версия нашего англоязычного сайта, вернее даже страница, почти не обновляется, там только базовая информация о сервере. Они сразу пролетят с оповещением, и таких примеров масса. В общем, все останется как есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Инсур

#8628
Страховка
Один из самых неоднозначных ходов EA.

Игрок мог не опасаясь надеть свой самый крутой шмот и красоваться в нём.
Что интересно РК не сильно пострадали от этого нововведения, более того, если раньше люди держали самые эпичные эпики в банке, вытаскивая их только по праздникам, то теперь люди стали надевать их, при этом регулярно забывая обновлять страховку (автоматическое обновление либо не включают, либо забывают), РК — это сириуз бизнез!



Целиком и полностью присоединяюсь к словам ниже

Если подобного типа нововведения будете вводить, то по входу в игру хоть в чате пишите что ввели что то для сжимания очка. Я подожду пару дней с игрой пока опять все в старое русло не вернется


Нытики, ноющие за отмену инсура - это те люди, у которых ничего нету и они хотят получить хоть мало мальски призрачную возможность раздеть тех, кто что-то может :)

Вам открывают сервак без инсура - идите туда и играйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.