По поводу power scrolls

  • cocaine_deluxe аватар
    Не в сети
  • cocaine_deluxe
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
cocaine_deluxe аватар
Не в сети

По поводу power scrolls

#8629
Не знаю будет ли тема актуальной и создавалась ли она ранее но хотел предложить вот что. Чтобы на нашем шарде псы хавались лесенкой тоесть от 105 до 120, так как пс 105 и 110 потеряли свое значение и их попросту можно выкидывать, а зачем переводить добро да и сам бара стал не так актуален его ни кто не отбирает жги да жги так азарт к нему можно сказать тоже пропал, и помимо этого из 105, 110, 115 можно собрать рано или поздно 120, но этим занимаются единицы, а остальные просто ждут когда им 120 упадет или когда на рыне появится, тоесть 105 110 просто выкидываем а на 120 цены вообще ломовые от 1кк и выше... Вот хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, считаете ли вы что прохавка псов лесенкой была бы актуальней?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8630

cocaine_deluxe написал:
Не знаю будет ли тема актуальной и создавалась ли она ранее но хотел предложить вот что. Чтобы на нашем шарде псы хавались лесенкой тоесть от 105 до 120, так как пс 105 и 110 потеряли свое значение и их попросту можно выкидывать, а зачем переводить добро да и сам бара стал не так актуален его ни кто не отбирает жги да жги так азарт к нему можно сказать тоже пропал, и помимо этого из 105, 110, 115 можно собрать рано или поздно 120, но этим занимаются единицы, а остальные просто ждут когда им 120 упадет или когда на рыне появится, тоесть 105 110 просто выкидываем а на 120 цены вообще ломовые от 1кк и выше... Вот хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, считаете ли вы что прохавка псов лесенкой была бы актуальней?


Было бы не плохо ... токо часть игроков уже прохавана в 120))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8631
Есть специальный скрол для младших псов, чтобы их превращать в 120ки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cocaine_deluxe аватар
    Не в сети
  • cocaine_deluxe
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
cocaine_deluxe аватар
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8632
ну это только часть игроков, я уверен будут еще новоприбывшие и плюс каждый игрок будет создавать еще чаров)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • primeval1
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8646
никогда не нравилась подобная механика, 120и и так редкость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8652
Серьезно, мне кажется не надо менять этот аспект игры! Уо хороша своей нелинейность, не стоит делать из неё вов =)
И вопрос, зачем протект сделали зеркальным?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cocaine_deluxe аватар
    Не в сети
  • cocaine_deluxe
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
cocaine_deluxe аватар
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8704
Все равно как то мало обсуждений кто за и кто против неужели это ни кому не интересно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8707
Моё мнение - не нужна лесенка. У меня 3 ПВМ чара полностью прокачанных и улучшаемых, которые ходят в данжи и прочие места. И я им покупал/выбивал ПС 105-120. Зависит от скилла. Если разница между 105 и 120 в пару % положительного эффекта, я беру 105. Про крафтеров и вспомогательных чаров вообще молчу, там у меня только тейлор 120, остальные 110 максимум, больше бессмысленно ставить. А то что ПС 120 стоит 1кк, а на 105 20к - это уже проблемы рынка. Для меня сейчас 1кк нафармить честным способом это пара часов. Если кто то хочет что бы деньги сами багались, а он стоял и ничего не делал, то это глупо, игра станет не интересной, не к чему будет стремиться, не на что копить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: По поводу power scrolls

#8708
пока ты будеш бить на своего чара необходимые 120ки, ты выбьешь все лесенки 105-115 х2, так что, это никак не усложнит жизнь игрокам, смысла в этом не вижу вообще. Тем более, что сервер существует 2 года по системе что надо, то и хаваеш. Зачем усложнять жизнь пятоку нубов ? Другой вопрос, что Админам можно было бы подумать о выводе скролов из игры за какие-то реварды. Потому что сейчас 105-115 не ценятся вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.