Награда ветерана

  • Не в сети
  • ВаНо
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Награда ветерана

#9473
Недавно стала доступна награда ветерана и я столкнулся со стеной. Точнее не со стеной а с барьером. Языковым барьером.
"Со словарем" получилось понять основную суть, но все равно осталась куча вопросов типа "а что это такое?" и "а для чего это используется?"
Предупреждая ваши рекомендации скажу, что поиск я юзал. И гугл тоже. Безуспешно :)
Очень хочется верить что я плохо искал и где-то глубоко пылится минигайд, описывающий типы/виды наград ветерана "с картинками". :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Награда ветерана

#9474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ВаНо
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Награда ветерана

#9476

Saeros написал:
www.uoguide.com/Veteran_Rewards


Слона то я и не приметил. Спасибо большое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ВаНо
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Награда ветерана

#9479
Раз тему не закрыли/удалили, то задам здесь еще пару вопросов про награды ветерана:)

1. С англиским у меня мягко говоря туговато. Потому хотел уточнить по поводу этой фразы на вики про наградных Ethereal Mounts: "They cannot be killed and are never without a rider on them." Эту фразу я не понял :) Получается что этого маунта нельзя никак потерять? Если умер, то после воскрешения он в виде статуэтки будет у тебя в бэкпаке или как?
Фраза взята из этой статьи - www.uoguide.com/Ethereal_Mounts


2. По поводу наградных плаща и робы. Они дают +3 резиста к физике каждый. Вобщем 6% нахаляву (почти:)) не так уж и плохо!
Но тут же возникает вопрос ломаются ли они? Надо ли их периодически чинить, чтобы они не развалились и такая ценная награда не канула в небытие?

Очень надеюсь на вашу помощь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Награда ветерана

#9480
1. Потерять маунта невозможно, при смерти персонажа он сворачивается в статуэтку, в рюкзаке персонажа. Украсть его также невозможно, т.е. он на 100% остается с вами. Про маунтов тут - Через сколько дней я смогу ездить на маунтах, полученных из награды ветерана?[/url:28x9csoq] (так же есть ездовые медведи из доната, на них можно ездить сразу);

2. Нет, они не ломаются, чинить их не нужно. Вещи вечные, по аналогии с маунтами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.