Еще много вопросов

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Еще много вопросов

#416
Тут нет инсура и я не смог сохранить ключ от корабля меня убили два раза, труп с ключами пропал.

Может мне подскажут как тут играть если я могу потерять вещи просто из-за того что не реализованы некоторые функции игры?

Как ходить на чемп если упал и тебя полутали мышки?

Как забрать вещи из кучи сильных монстров если ты играешь один?

Не всегда получается быть аккуратным особенно когда начал играть и скиллы не прокачаны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Еще много вопросов

#417

GreatStorm написал:
Тут нет инсура и я не смог сохранить ключ от корабля меня убили два раза, труп с ключами пропал.

Может мне подскажут как тут играть если я могу потерять вещи просто из-за того что не реализованы некоторые функции игры?

Как ходить на чемп если упал и тебя полутали мышки?

Как забрать вещи из кучи сильных монстров если ты играешь один?

Не всегда получается быть аккуратным особенно когда начал играть и скиллы не прокачаны...


Одинаковые темы плодить не надо, у нас есть общая тема для вопросов :)

Ответы:
1. Они не "не реализованы", они отключены. Страховка отключена намеренно, почему это было сделано - можно прочесть на форуме. У нас действую те же правила лута, что и в старых дополнениях или на хардкор сервере OSI;
2. На чемпионов ходят группой. Если вас убили на чемпионе и полутали мышки - убить и полутать мышек;
3. Сноровка и опыт. Точно так же, как их забирали до ввода инсуренса на офф. сервере и точно так же, как их забирают на хардкор сервере;
4. Скилы прокачиваются со временем, с ним же приходит аккуратность и опыт. Если часто умираете и не можете забрать вещи - переходите на более слабых мобов, прокачивайте скилы, постепенно повышайте уровень мобов и экипировки.

Во многих аспектах игры у нас действуют хардкорные правила, характерные для ультимы "старой школы".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Еще много вопросов

#423
Ну корабль потерян был, дверца в нем была закрыта хотя я её открывал поэтому и не смог сесть на него чтоб забрать труп..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.