Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбалка

Рыбалка 18 Июнь 2011 19:45 #464

• barlolo
  • barlolo аватар
  • Тень
Я играла на других серверах и там во время рыбалки можно было выловить бутылки с картами сокровищ. На некоторых они просто ловились, а на некоторых падали с змеев водных и кракенов.
Тут у вас как с этим ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Рыбалка 19 Июнь 2011 02:02 #468

•  аватар
barlolo написал:
Я играла на других серверах и там во время рыбалки можно было выловить бутылки с картами сокровищ. На некоторых они просто ловились, а на некоторых падали с змеев водных и кракенов.
Тут у вас как с этим ?
У нас - по разному. Карты сокровищ можно выбить с мобов, высокоуровневые карты можно получить при рыбалке с помощью сетей в океане (и не только карты). А вообще - экспериментируйте. Рыбаков у нас пока нет, насколько мне известно :)

RE: Рыбалка 20 Июнь 2011 16:01 #503

• Evil
  • Evil аватар
  • Тень
Есть :)

RE: Рыбалка 05 Июль 2011 14:38 #777

• Warder
  • Warder аватар
  • Искатель
  • Evil Never Die
докачал рыбалку
бутылки со змеев, с них же и карты только 1 лвл
с кракенов 4 лвл
с левиафана хз, покачто только 1 выловил, так как его относят к парагону возможно 5-6
и вот в чем проблема: со всех уровней ящиков даже с АЦИЕНТ падает 4к денег http://www.uoguide.com/Message_in_a_Bottle , а если отправить это в раздел багов то сэм как всегда скажет " так и должно быть, а на сайте инфа устарела" :(
Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня ?

RE: Рыбалка 07 Июль 2011 01:07 #805

• Boralgin
  • Boralgin аватар
  • Ветеран
Warder написал:
докачал рыбалку
бутылки со змеев, с них же и карты только 1 лвл
с кракенов 4 лвл
с левиафана хз, покачто только 1 выловил, так как его относят к парагону возможно 5-6
и вот в чем проблема: со всех уровней ящиков даже с АЦИЕНТ падает 4к денег http://www.uoguide.com/Message_in_a_Bottle , а если отправить это в раздел багов то сэм как всегда скажет " так и должно быть, а на сайте инфа устарела" :(

По поводу денег - будет вероятно исправлено в GU3
>_<
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.