Рыбалка

  • Не в сети
  • barlolo
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Рыбалка

#464
Я играла на других серверах и там во время рыбалки можно было выловить бутылки с картами сокровищ. На некоторых они просто ловились, а на некоторых падали с змеев водных и кракенов.
Тут у вас как с этим ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Рыбалка

#468

barlolo написал:
Я играла на других серверах и там во время рыбалки можно было выловить бутылки с картами сокровищ. На некоторых они просто ловились, а на некоторых падали с змеев водных и кракенов.
Тут у вас как с этим ?

У нас - по разному. Карты сокровищ можно выбить с мобов, высокоуровневые карты можно получить при рыбалке с помощью сетей в океане (и не только карты). А вообще - экспериментируйте. Рыбаков у нас пока нет, насколько мне известно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evil
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рыбалка

#503
Есть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рыбалка

#777
докачал рыбалку
бутылки со змеев, с них же и карты только 1 лвл
с кракенов 4 лвл
с левиафана хз, покачто только 1 выловил, так как его относят к парагону возможно 5-6
и вот в чем проблема: со всех уровней ящиков даже с АЦИЕНТ падает 4к денег www.uoguide.com/Message_in_a_Bottle , а если отправить это в раздел багов то сэм как всегда скажет " так и должно быть, а на сайте инфа устарела" :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рыбалка

#805

Warder написал:
докачал рыбалку
бутылки со змеев, с них же и карты только 1 лвл
с кракенов 4 лвл
с левиафана хз, покачто только 1 выловил, так как его относят к парагону возможно 5-6
и вот в чем проблема: со всех уровней ящиков даже с АЦИЕНТ падает 4к денег www.uoguide.com/Message_in_a_Bottle , а если отправить это в раздел багов то сэм как всегда скажет " так и должно быть, а на сайте инфа устарела" :(


По поводу денег - будет вероятно исправлено в GU3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.