с вами ли я?!

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

с вами ли я?!

#11298
Всем привет, вот нашел ваш сервак, скачал , играю... появились вопросы , а именно:

1- Зачем в норе существуют эти лужи (зеленые) ? убил моба а он лопнул и убил тебя.. как фармить то? да я играю файтом и совершенно не радуюсь этой фиче.. Более того если ГМ станет на лужу то он сам умрет.. сделайте что-то с ними!

2- Когда крафчу что-либо то совершенно нету приписок. Вы приписки прикрутили только к руник катухам-молоткам и т.д.? в чем прикол такой игры? понтов мне от крафта ?

3- (не особо как я понял страшное для вас , но для меня это полный ахтунг) почему нельзя пить банки когда в одной руке пуха, а в другой щит? просто если пройтись по балансу то и нелепому будет понятно что это не очень весело для файта... поясню. вот стоит арчер, я должен снять пуху , припиться, одеть ее и только после этого атачить (+рефы пить , снимать пуху или щит?) в то время когда боевой влияет на паринг и без пухи он тупо будет мне всаживать по самые помидоры... хотя сам арчер спокойно с луком пьет любые банки ( как и маг с книгой) .

4- в чем смысл "сейф зон" возле луны (снизу) ? все прячутся как угарелые там.. а при возможности вполне качественно крысят фраги.. да и как так что нельзя на самой луне атаковать красных? по логике они вообще не должны ходить внутри луны и умбры (эти города никогда небыли под влиянием фракций) да и в целом в чем тогда смысл быть синим? мб уберете цветовую символику (толку то нет, синий или красный.. привилегии одинаковые)

5-Почему Администрация игра (которая в чем я уверен из олд-скул геймеров) не перетащит все ПВП в брит, а именно на брит мост?! вспомните простую фразу "давай быстрей реколься, я на мосту возле загона" разве небыло такого? куда оно все пропало? луна это шлак для пвп, маги там не крестят, в гз бежать два шага, да и в целом луна и торговый город и город крафтеров не больше не меньше...

Думаю еще напишу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11299
1) если тебя чтото не устраивает в игровой механике - тебе сюда support.uogames.ru/
2) приписка вроде после 100 скила
3) то что чар не может пить бутылки с одетым оружием/книгой и щитом это нормально для рануо, так было всегда, арчеры же могут пить токо при наличии свойства балансед. маг с книгой и щитом для питья тоже должен снять книгу или щит
бутылки отлично пились когда работали серверные команды [drinkheal и им подобные, но они к сожалению сейчас выключены
4) с моей точки зрения смысла в сейф зоне нет, так как она портит нормальное пвп именно тем что в нее наравят спрятаться при любой возможности. возможно смысл в ней, с точки зрения админов, в том чтобы любой отсталый конченый нуб, который токо зашел на шард, мог посмотреть/поучавствовать в этом самом пвп
привилегия синих - использование виртуй
5) была тестовая неделя, когда убрали сейф зону с луны, луна опустела, даже синих не осталось))
выход один - распространить сейф зону на весь малас (кроме дума к примеру) и тогда пвп само собой уйдет в бриту, где работают нормальные правила фракций, ненравится что тебя атачат? нах..й пошел из фракции и стой в гз. а в луне тогда можно заниматься крафтами, торговлей, стоять афк и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: с вами ли я?!

#11300
Тут сразу нужно иметь ввиду, что сервер - OSI стайл. Другими словами, если что-то работает не так, из того, что по другому работает на офф. сервере игры - пишите на суппорт. Никакой отсебятины в механику мы не вносим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11309

4) с моей точки зрения смысла в сейф зоне нет, так как она портит нормальное пвп именно тем что в нее наравят спрятаться при любой возможности. возможно смысл в ней, с точки зрения админов, в том чтобы любой отсталый конченый нуб, который токо зашел на шард, мог посмотреть/поучавствовать в этом самом пвп
привилегия синих - использование виртуй
5) была тестовая неделя, когда убрали сейф зону с луны, луна опустела, даже синих не осталось))
выход один - распространить сейф зону на весь малас (кроме дума к примеру) и тогда пвп само собой уйдет в бриту, где работают нормальные правила фракций, ненравится что тебя атачат? нах..й пошел из фракции и стой в гз. а в луне тогда можно заниматься крафтами, торговлей, стоять афк и тд


Мы недавно голосовали за запрет дизарма на турнирах (в том числе), прекрасный пример того, как глупые очковые нубы используют вполне адекватную абилку как чит.
Сейф зону стоит воспринимать примерно также, к сожалению тут сервер очковых нубов и им надо где-то спасать свою жопу, если убрать сейф зону, они просто перестанут там появляться - знаем, проходили. Правильно Саерос сказал, тестовая неделя все показала, когда мы стояли и ждали всю неделю хоть кого-то, чтобы побегать пвп, а нубы просто объявили байкот. Пойми, они не пойдут умирать в чистое поле, где у них нет шансов, им нужна страховка - пара тайлов и ты там где дамаг прилететь не может - самое оно. Для администрация, в то же время, это отличная демонстрация того, что на сервере есть пвп. В итоге почти все счастливы, ну почти..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11311

Всем привет, вот нашел ваш сервак, скачал , играю... появились вопросы , а именно:

1- Зачем в норе существуют эти лужи (зеленые) ? убил моба а он лопнул и убил тебя.. как фармить то? да я играю файтом и совершенно не радуюсь этой фиче.. Более того если ГМ станет на лужу то он сам умрет.. сделайте что-то с ними!

2- Когда крафчу что-либо то совершенно нету приписок. Вы приписки прикрутили только к руник катухам-молоткам и т.д.? в чем прикол такой игры? понтов мне от крафта ?

3- (не особо как я понял страшное для вас , но для меня это полный ахтунг) почему нельзя пить банки когда в одной руке пуха, а в другой щит? просто если пройтись по балансу то и нелепому будет понятно что это не очень весело для файта... поясню. вот стоит арчер, я должен снять пуху , припиться, одеть ее и только после этого атачить (+рефы пить , снимать пуху или щит?) в то время когда боевой влияет на паринг и без пухи он тупо будет мне всаживать по самые помидоры... хотя сам арчер спокойно с луком пьет любые банки ( как и маг с книгой) .

4- в чем смысл "сейф зон" возле луны (снизу) ? все прячутся как угарелые там.. а при возможности вполне качественно крысят фраги.. да и как так что нельзя на самой луне атаковать красных? по логике они вообще не должны ходить внутри луны и умбры (эти города никогда небыли под влиянием фракций) да и в целом в чем тогда смысл быть синим? мб уберете цветовую символику (толку то нет, синий или красный.. привилегии одинаковые)

5-Почему Администрация игра (которая в чем я уверен из олд-скул геймеров) не перетащит все ПВП в брит, а именно на брит мост?! вспомните простую фразу "давай быстрей реколься, я на мосту возле загона" разве небыло такого? куда оно все пропало? луна это шлак для пвп, маги там не крестят, в гз бежать два шага, да и в целом луна и торговый город и город крафтеров не больше не меньше...

Думаю еще напишу

1. Хе-хе, а раньше они все время этим ядом плевались.
2. Приписки появляются только если шмотка Exceptional.
3. Для совсем ленивых есть разор, который сам одевает\снимает шмотку при юзании бутылок.(Я пробовал отпить из бутылки с пивом, заняв обе руки писанием этого текста, не получилось :( ).
4. В том, что это гз. А прячутся потому-что пвп нормально не умеют.
5. А что изменится? На оффе, например, пвп в Yew было, но никто же не просит переносить его туда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11312

4. В том, что это гз. А прячутся потому-что пвп нормально не умеют.

ты не путай гз и сэйв зону, если ты заатачил первым и попытаешься спрятаться в гз, то гварды тебя не спасут, тогда как в сэйв зоне просто напросто отсутствует сама возможность получить урон. фракционные правила для гз тоже никто не отменял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11327
ладно, посижу у вас месяцок- посмотрю что и как в целом..

Рад что есть еще те кто ценит качественное пвп ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: с вами ли я?!

#11492
Там что касается ядов с жуков/гризла - можно почитать на уогайде. Соответственно и как с этим боротся. (На форума стратикса тоже есть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.