Еще пару вопросов

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Еще пару вопросов

#11342
Есть ли тут квест "Виктора" там где он колбы на души дает, вначале 10, потом 100, потом 1000, потом 5000?

И подскажите что я делаю не так: на инже не отображается поверх окна наличие бинтов , банок и т.д.?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Еще пару вопросов

#11343
Когда спрашиваете про квесты - указывайте линк на квест с уогида или стратикса. Что касается инжекта - он запрещен правилами сервера, быстрый способ получить бан. Соотв., обсуждение его - не на этом форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Еще пару вопросов

#11344

Когда спрашиваете про квесты - указывайте линк на квест с уогида или стратикса. Что касается инжекта - он запрещен правилами сервера, быстрый способ получить бан. Соотв., обсуждение его - не на этом форуме.



Упс, я незнал просто, сто лет в Ультиму не бегал.. ща пересяду на Auo . я без понятия про линг и т.п. помню что к нему плыть нужно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Еще пару вопросов

#11345
Из разрешенного софта - EasyUO, Razor, AssitUO, UO Assist. Из чего выбрать есть, все, кроме последнего, залито у нас в раздел файлов на сайте.
Что касается квеста, так не отвечу, нужно название на англ. языке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Еще пару вопросов

#11347
Еще хотел уточнить про бондет животного.. он тут бондится по старому? т.е. я файтом купил найтмара, расскрыл с шринки, покормил его и кинул на простой у вендора. Через неделю (не помню точные сроки) взял его у вендора , снова покормил и вуаля он бондет... Или у вас тут прикрутка стоит к тамингу, анимал лору и т.д.? конечная суть вопроса - по возможности полный гайд как сделать себе бондет животное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Еще пару вопросов

#11350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Еще пару вопросов

#11491

Еще хотел уточнить про бондет животного.. он тут бондится по старому? т.е. я файтом купил найтмара, расскрыл с шринки, покормил его и кинул на простой у вендора. Через неделю (не помню точные сроки) взял его у вендора , снова покормил и вуаля он бондет... Или у вас тут прикрутка стоит к тамингу, анимал лору и т.д.? конечная суть вопроса - по возможности полный гайд как сделать себе бондет животное.


Да, бондится если 7 дней подержать в шринке/стейбле и при условии что у вас таминг/лора хватает на пета.

тоесть - воину онли хорсы, остарды, жуки (лесер хири бушидисту), свамп драгоны.

А по квесту - уже давно нет такого квеста на оси (был в аосе, слеера потом делались в заключительной части на оружии при поимке определенного количества душ).

Описание квеста где то на "найтдее/сандее" есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.