Вайп

  • Не в сети
  • hodor
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Вайп

#11395
Доброго времени суток товарищи уо геймеры, очень много новичков, предлагаю проголосовать.
Я за рестарт сервера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вайп

#11396
и кто по твоему захочет тут играть? если вайпнуть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • boom
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вайп

#11397
и что? ты думаешь я снова буду начинать все с начала? БРЕД!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Вайп

#11398
после вайпа сервер умрет никому не секрет, новички всегда есть, делать вайп для каждого не рационально для жизни сервера и других игроков. как новичики приходят на оси и их мнения по поводу вайпа даже не расматриваются, а тут голосование неаргументированое ничем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Вайп

#11399

Доброго времени суток товарищи уо геймеры, очень много новичков, предлагаю проголосовать.
Я за рестарт сервера

Вне зависимости от того, как вы проголосуете, вайпа не будет. Сервер изначально рассчитан на то, чтобы работать много лет под онлайном, что он, в общем-то, и делает. У нас есть обязательства перед игроками, люди вкладывают в сервер свои деньги, на которые мы работаем и развиваемся. По этому, пока онлайн не будет 0 несколько месяцев подряд или не будет форс-мажора (меня укусит чумной енот), вайпа не будет. Хотите вайпов - играйте где-нибудь еще, средний сервер сейчас живет от 1 до 6 месяцев, не проблема найти. Новые игроки начинают каждый день, их всегда много, кроме лета, по понятным причинам. Естественно, что это не повод что-либо вайпать.

Если хотите начать с 0, дождитесь, когда таки у нас дойдут руки до нормальной работы над 2 сервером - ексордиумом, это будет, надеюсь, до нового года (уже стремно делать прогнозы по его нормальному запуску, тем не менее, он будет обновлен полностью) и начинайте, ради бога, если вас не пугает эпоха. Или идите играть на офф. серверы - OSI. Там из 20 серверов всего 1 имеет хороший онлайн, правда там бывают недельные откаты и пинг от нас от 140. Выбирайте любой из 17-18 оставшихся, на которых нет людей, и играйте себе, сколько влезет.

Опрос по ХВ - понятен, мол, много. Но как и любая другая гильдия - и эта потеряет свои позиции. Это по счету, уже 3 гильдия, которая доминирует (Сначала было много END в 2011, в 2012 было много ARM, в 2013 - много HV). Будет 4, и 10 будет, все зависит от времени, и как известно, ни что не вечно. Соберите больше - будете в 2014 на первых ролях. Потом кто-то соберет больше, и будет в 2015 на первых.

Тема закрыта, все перерастет во флуд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.