Virtues

  • Не в сети
  • Horus
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Virtues

#663
У нас работает Virtue Honor? А то я около 30 мобов уже убил и ни на один кружок не сдвинулось. Может я что-то не так делаю? Вот мои действия:
1) Открываю меню над головой чара на paperdoll'е
2) Жму два раза на значок Honor
3) Жму на моба, разрешаю ударить себя и убиваю его.
Следую я инструкции отсюда: [color=red:lwcov8mw]ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены, кроме приведенных в одноименном разделе.[/color:lwcov8mw]

[color=red:lwcov8mw]Описание работы добродетелей находится [u:lwcov8mw]тут.[/u:lwcov8mw][/url:lwcov8mw][/color:lwcov8mw]
[color=red:lwcov8mw]Honor работает.[/color:lwcov8mw]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Virtues

#665
Horus

Вполне возможно, что Вы бьете слабых монстров. Чем сильнее монстр, которого Вы убили в честном бою, тем больше очков добродетели Вы получите.

При использовании добродетели и указав таргетом на противника, у Вас над головой должна появиться надпись "I honor you". После убийства этого противника, должно появиться системное сообщение "You have gained in Honor".

Если эти 2 надписи не появляются, значит Вы делаете что-то не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Horus
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Virtues

#666
Все делаю так, надписи появляются, бью Эттинов. Много убил уже а все ни одного кружка :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Virtues

#669

Horus написал:
Все делаю так, надписи появляются, бью Эттинов. Много убил уже а все ни одного кружка :(


Бейте дальше. Эттины относительно слабые монстры, их потребуется много. Если появляется надпись о получении очков добродетели, то беспокоится не о чем, рано или поздно кружочек появится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Virtues

#670
чем больше fame у монстра тем болше очков хонора получаешь, я прокачаливал на драконах но это оч сложно без вещей хороших

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.