NOD БЕНДЕРОВЦИ!!

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

NOD БЕНДЕРОВЦИ!!

#15381
Я играю меньше месяца и уже не хочется что-то играть вобще и появилось такое желание чтобы сервер закрыли уже, Но боже упаси!), так как гильда НОД очень болезненая тема стала для меня в этой игре , речь идет о том что они Обижают слабых и беззащитных игроков и всегда стремятся к выгоде всеми путями , ЭТО ЧЕМПЫ , ДУМ ФАРМ , , как не открою гейт всегда в думе фармит НОДовец-Бендеровец , или как не прийду в дум пофармить , сразу же приваливает нод и выбивает , безащитного меня ,! и что не говори им, они всегда правы , они все делают правельно , уже долшло до того что они уже стали наглые как 100 П*дор*сов начали выслеживать меня куда бы я непошел фармить толи серебро это дум фарм или чемп , вобще никакйо любви ни чувства совести , восхваливать гильду вобще незачто , её просто надо лечить или искоренять наглецов, они реально такимы мудрыми и умными становятся когда толпой у нюба заберают чемпа , вчера сомной произошло это 3-4 раза. ! я уже нехочу ходить на чемпы! вобщем успеха они добиваются путем нанося слабому и безащитному как мне поражение ,Все с вами ясно НОД ваша полоса много нелюбить мало любить , оставайтесь сами! до 5 часов Ночи сидеть и следить барика вы представляете какимы больными надо быть???фу быть такими какахами фу - фу -фу !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: NOD БЕНДЕРОВЦИ!!

#15382
Смысл темы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: NOD БЕНДЕРОВЦИ!!

#15383

Смысл темы?

смысл в том чтобы стать человеком а не зверем , надо людям открывать глаза , и старатся исправлять глубцов наивных, ибо это моя миссия я пришел сюда за этим .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: NOD БЕНДЕРОВЦИ!!

#15384

Смысл темы?

смысл в том чтобы стать человеком а не зверем ,и научится видеть мир подругому , надо людям открывать глаза , и старатся перевоспитывать наивных глубцов , надо жалеть одиноких а они этого неделают , они пока ешё малолетки что мне делать ешё называть их П*дор*с*ми сейчас этому уже не модно стало. подругому надо с людьми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.