Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нарушение Правил

Re: Нарушение Правил 12 Март 2014 23:12 #15748

• Dio
  • Dio аватар
  • Одиночка
Люди подскажите, а убивать в домах это баг или фича? А то тут один чудак на М заеее.. рескилить в доме. То есть ты стоишь в доме, а он виндфаером тебя достает. Хардкор, тебе заняться нечем, или ты так самоутверждаешься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нарушение Правил 12 Март 2014 23:30 #15749

• Chpokson
  • Chpokson аватар
  • Неизвестный
И почему вилдфаер на втором этаже жарит? Да какова буя он в доме ваще жарит?

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 02:26 #15751

• KreatiV 25
  • KreatiV 25 аватар
  • Одиночка
Dixonchik пишет:
Артур, не начинай. Это того не стоит.
Тут многие считают друг друга гнилью, и мне уже абсолютно все равно что и кто и как.
Парни в сл, а к счастью хомячков мы из сл уходим (можете пописать еще ченить веселого), крутые пацаны.
Приведу цитату не скажу чью, некорректно будет: "Илюх, мне тут пишут, ну что свалил? Лох, теперь жалеешь? А знаешь, я им даже отвечать не буду, потому что у нас все просто пизд.то" и еще одна "Парни какие вопросы, я не для того сюда пришел. Куда вы туда и я, о чем речь".
И даже парни которые по объективным причинам ушли от нас в тот же НОД ,знают что к чему и с кем играли.
Хотя судя по постам, Вы были гнилью парни, пока были не в НОД, теперь же к Вам относятся хорошо (мля я ржу). Остальное все пиздо..лия.
От себя кстати я не считаю гнилью 90% тех, кто играет на этом сервере. Каждый делает то, что считает правильным для себя.
Забавно все это.
да ты постоянно пишешь одно и тоже - "что тебе все равно!"

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 02:32 #15752

• KreatiV 25
  • KreatiV 25 аватар
  • Одиночка
Jason пишет:
KreatiV 25 пишет:
Incognitto пишет:
Оливия не ной
ты пишешь посты в темах, а сам как последнее терпиило скрываешь свой ник!
http://zaycev.net/online/7103/710330.shtml
если бы ты тоже скрывал свой ник , может серьезней относились бы к твоим постам..
что за бред? как можно относится серьезно к не серьезному человеку? ток кто скрывает свой ник, он же сникс, кричал что от него на форуме нет не единого поста! и вот какая ситуация, оказуется на самом то деле ПОСТЫ ЕСТЬ! КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО? СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК? К ТАКИМ МОЖНО ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО????
PS джексон ты убогий как и инжи!

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 02:34 #15753

• KreatiV 25
  • KreatiV 25 аватар
  • Одиночка
Dio пишет:
Люди подскажите, а убивать в домах это баг или фича? А то тут один чудак на М заеее.. рескилить в доме. То есть ты стоишь в доме, а он виндфаером тебя достает. Хардкор, тебе заняться нечем, или ты так самоутверждаешься?
этот нюб это шадис, человек который больше не чего не умеет - не обижайся на него, ибо на больных нельзя обижатся! смени место дома!

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 04:11 #15755

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
KreatiV 25 пишет:
Dio пишет:
этот нюб это шадис, человек который больше не чего не умеет - не обижайся на него, ибо на больных нельзя обижатся! смени место дома!

Еще ни разу никого не вынес вилдфайром(у меня один спелвер - шадис). Хардкор не мой перс.

Вот что интересно, уже от другого человека слышу что у мну полно персов/ботов. Это далеко не так (у мну кроме ламбера - все в юп/веед гильдиях)

Нардкоре = Хардстун ?

З.Ы. Allicce, Alissa, Allisa, Alicce, Alice, Alisa, Hardxxxx - это не мои персонажи, мой Allice (другие алисы были заняты еще полтора года назал). Равно как FreeZzy всякие ингейм, миралисы и шадисы те что не в [UP] - все это попытка чья то красиво потролить ингейм.

Мои персы все в ЮП гильдии + 1 ламбер без ги + два перса в {WEED}
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 06:41 #15756

• Chpokson
  • Chpokson аватар
  • Неизвестный
KreatiV 25 пишет:
Dio пишет:
Никто не обижается, просто если баг, то пусть фиксят, если нет, будем ныкать дома. Просто это не дело, валить АФКшных персов в их собственном доме. Мой дом-моя крепость!

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 08:54 #15757

• Dio
  • Dio аватар
  • Одиночка
KreatiV 25 пишет:
Dio пишет:
Да не, даже в голову не пришло бы, чтоб FreeZzy занимался таким ананизмом.
И раз пошла такая пьянка, а какие ограничения в установке домов?
p.s. что-то администрация молчит по этому поводу.

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 12:25 #15762

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
В замке точно не достают в центр. Проверили уже. В кастом доме 18х18 в центре всего пару клеток не пробивают.

Если сравнивать с оси - то там филдфайр на пвм фасетах не бьет внутри дома (точнее анимация есть, но нет дамаги по персонажу).

Но у нас все фасеты считаются пвпшными (на форуме где-то ОлдМен написал что это фишка сервера.)

Что касается установки домов - то вон например в гвард зоне нельзя ставить дома. Ну и честно говоря вообще чтобы поставить дом большой - нужно долго место искать(вечно как ни куст так горка мешает)

З.Ы, мну энтот хардкор на маласе в "чертопопинске" нашел вчера. перпсов спалил (Ариша, Ксарбиус) но полутить чет не додумался (на инскриптере был неишрушеный шмот - стандартный набор для не фр мага типа орни, компашн ейе, лион и тд за исключением шапки). Тоесть убивает ради того чтобы убить. Мож решил себе килов "прокачать" или просто со скуки?

Если скучно - вали в са данж. Там всегда кто то вертится.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 12:43 #15763

• Chpokson
  • Chpokson аватар
  • Неизвестный
Какой ему данж? Его вчера Дарко с 2-х стрел снёс. Просто человек таким образом самоутверждается, да и кого то посерьёзней завалить, тупо сил не хватит, вот и приходится АФКшников в домах жечь.

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 12:56 #15764

• Dio
  • Dio аватар
  • Одиночка
А не ТП ли это, у которй месячные с лознугом - "Наш девиз непобедим, возбудим, но не дадим!" =)

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 13:04 #15765

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 12
если честно он уже походу всех достал!!!он какойто ушербный этот хард кор!!он целенаправленно ишет крафтеров и убивает!больной какойто Ж((

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 13:38 #15767

• Incognitto
  • Incognitto аватар
  • Меченосец
Креативушка ной , ной инвалид без рукий)

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 14:37 #15769

• Dixonchik
  • Dixonchik аватар
  • Потрошитель
А по мне так Хардкор просто наикрутейший тип, он рескилит всех крафтов у всех, это просто огонь!
Он достает их в любой точке мира, чума чувак!
Всех афкшников под нож, это просто супер....
Зелибоба матерился сидел как конь когда его копателей мочил просто везде где можно было. Но и он считает что чувак нормал, выбешивать людей - тоже искусство
[b:308kaua9]12[/b:308kaua9]

Re: Нарушение Правил 13 Март 2014 15:00 #15771

• Dio
  • Dio аватар
  • Одиночка
))))) да тут не про выбешивание идет речь, я не настолько молод чтоб меня игрой можно было выбесить. Идет речь об использование бага в игре. Поэтому и был вопрос - баг это или фича. Если фича, то и другие найденные баги прошу признавать как фичи. Или тут другая демократия? Зависит от того кто использует - баг или фича. Тут нет нытья что убивают моих афкашных персов. Убивать беспомощных это дело каждого, так сказать его воспитание. Мы просто хотим всетаки услышать администрацию - Баг или Фича? Вот в чем вопрос.
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.