Нарушение Правил

  • Не в сети
  • boom
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15597

Если НоД согласны то можем договорится о флагах, без огня и без хилеров с обоих сторон , и тогда посмотрим - мы согласны просто вопрос согласны ли вы ходить на флаги без пвмов)

ты еще что за хрен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15598

Если НоД согласны то можем договорится о флагах, без огня и без хилеров с обоих сторон , и тогда посмотрим - мы согласны просто вопрос согласны ли вы ходить на флаги без пвмов)

ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? ДОГОВОРИТСЯ? О ЧЕМ? МЫ НЕ СКЕМ НЕ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЕМСЯ, МЫ ПРОСТО РЕШАЕМ ВАШУ СУДЬБУ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15600

НОД 3-4 на флагах обычно, а инжей 8-10


Балабол. Глянь последний видос. Это самый первый утренний флаг, нодов уже туча, а вот нас как раз 3

Я правильно понял ты про это видео?
!!!!!! ХММММ
БАЛАБОЛОМ ТЫ КОГО ТО НАЗВАЛ?!!! Скажи а когда утренние флаги начинались с кова!?!???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15601

Если НоД согласны то можем договорится о флагах, без огня и без хилеров с обоих сторон , и тогда посмотрим - мы согласны просто вопрос согласны ли вы ходить на флаги без пвмов)

ты еще что за хрен?

не важно кто он, он инж и этим все сказано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15602

Я посмотрел 2 видео, правильно ли я понимаю, что речь идет о 2 чарах которые хилят сами себя и стоят на месте, аутома чего-то там 2000 и второй с похожим названием? На первом видео я видел только 1 чара сверху, который стоял, так и не понял что он вообще делает и хилит ли кого-то, если там второй, то на какой секунде он и где? Потому как судя по войсу, вроде как он должен быть, или речь о том, что сверху и шла? По второму видео не понял вообще ничего, кроме того, что они стояли и себя хилили. По этому если не сложно, на какие секунды видео мне внимание обращать и куда смотреть вообще? То же самое спрашивал у Гены, на что он ответил мол - все видео. У меня на всем видео глаза разбегаются, по этому вопрос задаю снова - на каких секундах и куда смотреть?

1)
с 15 секунды автоматион 2000 начинает хилить стоящего на флаге асиста. секунды с 28 просто отлично видно как асист крутится хиля гильдмейтов, а не себя.
2)Стоящий у скалы brummy с 13 секунды видет подхил своих на флаге

3)Татких видео можно каждый флаг писать, результат нужен хоть какой-то.


Сообщение Old Man » 21 фев 2014, 14:57
По поводу хиллеров бегающих и отхиливающих, видео посмотрел, и дописал правила, т.к. у многих возникли споры по поводу определения мультибоксинга.
Новая редакция пункта правил:
5. Использование любых программ или средств, которые позволяют добиться так называемого мультибоксинга (Управление сразу несколькими персонажами одновременно или автоматизация действий сразу нескольких игроков программным способом. Управление более чем одним персонажем при одном активном окне для подстраховки кого-либо или атаки другого игрока. Примером могут служить - боты, бегающие за персонажем и выполняющие определенные действия, такие как - бафы, хил, атака и т.д.. Боты, атакующие игрока автоматически в определенной области и т.д. ). Подобные действия могут привести к перманентному бану аккаунта или бану аккаунтов использующихся для данных целей, либо к любым другим наказаниям на усмотрение администрации, и запрещены правилами сервера. Исключением из данных правил может быть только прокачка навыков в доме игрока, при которой один персонаж бьет другого, не меняя своего местоположения;
С завтрашнего дня вступает в силу. Это не запрещает ботам хилить самих себя, если они стоят, но это запрещает им хилить или атаковать на скриптах кого-либо, кроме себя самих. Бегать за кем-либо и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bambarbia
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15603

НОД 3-4 на флагах обычно, а инжей 8-10


Балабол. Глянь последний видос. Это самый первый утренний флаг, нодов уже туча, а вот нас как раз 3

Я правильно понял ты про это видео?
!!!!!! ХММММ
БАЛАБОЛОМ ТЫ КОГО ТО НАЗВАЛ?!!! Скажи а когда утренние флаги начинались с кова!?!???


Брит потом ков, на брите вас толпа была не меньше.

Какой смысл таскать за собой ботов, которые хилят сами себя ? )))))))
Олд это полный абсурд!

Так можно теперь мультов юзать или нет ??? Или кто не успел тот опоздал ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15604

Какой смысл таскать за собой ботов, которые хилят сами себя ? )))))))
Олд это полный абсурд!

Так можно теперь мультов юзать или нет ??? Или кто не успел тот опоздал ?

а тебе не приходило в голову что за "бота" может играть реальный человек, а кросс хил никто не запрещал)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15605
бамбарбия написал: Какой смысл таскать за собой ботов, которые хилят сами себя ? )))))))
а какой смысл жечь огонь на флагах, сгоняя тем самым противника с него, если вы не можете удержать флаг? какой смысл выходить пвп если вы потом бежите в дом или делаете рекол??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bambarbia
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15607
Ну чтоб перегруппироваться разумеется ) Не от страха же )
Да ты прав, надо с пве персов жечь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15608

Ну чтоб перегруппироваться разумеется ) Не от страха же )
Да ты прав, надо с пве персов жечь

вас вашими же методами! ну а почему бы и нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15609

1)

с 15 секунды автоматион 2000 начинает хилить стоящего на флаге асиста. секунды с 28 просто отлично видно как асист крутится хиля гильдмейтов, а не себя.

за автомата 2000 играю я, теперь попробуй докажи обратное. Не знаю как в вашей стране, а у нас еще пока что действует презумпция невиновности, что означает, не я должен доказывать, что я не виноват, а ты должен доказывать, что я виноват!!
Пнятненько?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15610
вы очень уморили гавнососить это всё,правда...будьте разумными людьми,а не ведите себя как малолетки 10 летние,одни пусть выключат хилеров,вторые вилдфаер и деритесь как мужики,что вы как тряпки то млять...
мало того,что сейчас решают всё скрипты,так вы теперь не можете друг-друга перебанить -___-
первые - удалите дома рядом с флагом и перестаньте кидать вилдфаир
вторые - не водите хилиров и тд на флаги
будьте мужиками,а то сейчас уже решает не руки,а кол-во банок в паке и кач-во скриптов.
верните времена,когда не было потусторонних программ,и жмакали все всё руками,в синем арморе и ексепт оружиями с парой плюх,на 3.0.0. клиентах.)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • StuntHard
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15611
я вообще за запрещение любой автоматизации в пвп и добыче золота\серебра. только кому это интересно ))) Есть два типа игроков - те, кто играет в игру и те, кто на игру дрочит. Первые, если их что-то не устраивает, просто не пользуются этим сами и забивают на вторых. вторые - сами пользуются, нервничают из-за того, что другие пользуются, да ещё и топики постят в форум. :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15612
вы все несёте хню.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15613

1)

с 15 секунды автоматион 2000 начинает хилить стоящего на флаге асиста. секунды с 28 просто отлично видно как асист крутится хиля гильдмейтов, а не себя.

за автомата 2000 играю я, теперь попробуй докажи обратное. Не знаю как в вашей стране, а у нас еще пока что действует презумпция невиновности, что означает, не я должен доказывать, что я не виноват, а ты должен доказывать, что я виноват!!
Пнятненько?

оля вилд бегает,дает абилки,кастует,болометит и в то же время автомат хиляет.все отчетливо видно-виновен.внятненько?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.