Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Опрос

  • Автор темы
  • Посетитель

Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Опрос

#16937
Собственно, т.к. надо чем-то заполнять магазин за пвпкоины, и грядущий магазин за гильдпоинты диды, плюс пополнить магазин за золото, поступило логичное предложение вводить ивентовые предметы с OSI. Предметы могут варьироваться и различаться от сервера к серверу (т.е. какие-то могут быть только на одном, какие-то только на другом), но ничто не мешает нам ввести их все.

Вот вроде такого, список предметов доступен внизу - www.uoguide.com/EM_Event (просто как пример, можно найти еще)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • StuntHard
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16938
Дело не в том, кто чего хочет, дело в том, кто потом будет ныть. )) Я за баланс в первую очередь. И за живую экономику.
А для вывода денег из игры... можно придумать плюшки за гп. Рупоры например. вес 0, стоимость 5к, 1 юз. и чтоб стакались. И людям удобней, и деньги выводятся. Сплошные плюсы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16941
Эвентовые вещи на оси как правило в единичном экземпляре - на то они и эвентовые вещи.

Захламить сервер топовыми вещами как сейчас с серьгами? Это оси стиль разве?
Мну против.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16952
Какие из них - топовые?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16956
Все, несчитая декора. (все реплики - тоже эвентовые вещи. Ленты, гладиаторы и тд. Серьг на человека "аналогичных" серьгам для гарг на оси вообще нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16959
Из всех вещей - ничего особо стоящего не увидел, на балансе никак не отразится, абсолютно все из них имеют намного более лучшие аналоги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16961
Там только примерный список.
Например одна из эвентовых вещей на оси: Коса с ди 50, спелчан, манареген 3, лоу деф ~50, юз бест випон и еще кучей пропсов.

Или щиты - аркан шилд, хепагестус енчантнутые валоритом (с резами тоесть).
Вообще оружия там очень много эвентового с 7-9 пропсами. Дворучное оружие с balansed свойством.
Но они все в ограниченном количестве.
(кстати и сандали есть с всеми пропсами 10+)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16962
Вы когда о чем-то говорите, приводите примеры линков. Мол - это топовое офигеть какое, это не надо. А вот это - фигня, это можно. Я лично там ничего топового не вижу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16971
Топового ничего нет, на балансе не отразится не как... Даже эти вещи уступают нашим артефактам на шарде, они могут использоватся только как временно носить.
Считаю что стоит еще ввести за пвп коины или за что либо арты которые очень сложно добываются типо www.uoguide.com/Jade_Armband

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16972

Топового ничего нет, на балансе не отразится не как... Даже эти вещи уступают нашим артефактам на шарде, они могут использоватся только как временно носить.
Считаю что стоит еще ввести за пвп коины или за что либо арты которые очень сложно добываются типо www.uoguide.com/Jade_Armband


Ну да, совсем не топовая вещь для нашего сервера. хчи/дчи/свинга - прям везде есть на всех браслетах. В массы её :mrgreen: :mrgreen:

Хуле ж за 70кк с рук у игроков покупать. Давай те туда еще и кольцо с коргула+корал браслет с осирегона. Нафиг же по месяцу задрачивать на чампах или в море? Давайте сразу все за пвп коины/платину покупать - зачем же пвм на этом сервере!!? О гп вовсе нечего говорить - куча ботов на еде/щитах/дереве/даркгвардах и других мобах стоит. Что нам 100кк - пару недель в оффлайне погулять, пока боты фармят.

Какие, нафиг, амбарды в продажу? Причем на оси они быстро ломаются, не форчатся и ремонтируются. У нас - вечные.

Что качаеюся пвп коинов: смысл продавать вещи за пвп коины? еще "продвинуть" нормальных пвп игроков - да так чтоб их вообще хрен кто смог вынести? Что делать тем кто не в фр, не в хаос/ордер гильдии?

Ненадо ничего "лепить" - арты должны быть в положенных для них боссах/чампах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16973
Ну что ты ноешь всё время , вояка форумный. Успокойся, этот брас такой же как и холи токен , ничем не лучше его точно. А Пвп коины достаются очень сложно.. Да я считаю что хороших пвпшников надо поощрать, и это правильно. ОФФТОП конечно но я помню ты говорил, что у Болгарии и Финляндии часовой пояс соовсем другой чем по Киеву и что якобы они со школы или работы на вечерние флаги не успевают, опять же повторюсь ты не знаешь сути дела а только ноешь на форуме постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16976
Я говорил не за болгарию/финляндию а о том что у нас игроки играют с разных широт. Есть с +11. есть с -8. Это во первых. Во вторых теже болгары говорят что на флаги они не ходят только по той причине что не успевают (болгар у нас много кстати).

А в третих - реквестирую убрать чампион арты со столбов за пвп коины и не добавлять их в столбы за гильд-диды. В том числе холи токен/батл маже протектор и подобные вещи.

З.Ы. Тебе не ноют - тебя объясняют что не стоит делать сервер под "я так хочу и мне так удобнее". Да, шаровые реплики в столбы - пожалуйста. Уникальные итемы, если они уж не с 9 пропсами по 90-100% интенсивности - пожалуйста. Но не арты с чампов. Если пихать арты - так уж давайте все сразу - начиная с баракуна. Заделать тупо донатный пвп сервер и не мучатся с пвм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16977
Ну ты умный конечно, шард уже данными вещами переполнен, а ты предлогаешь их убрать, Браво. Щас уберут эти вещи из столбов а потом новички пусть трудятся выбивают арты и т.д , хотя в это время у всего шарда будут данные вещи, очень глупые мысли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16978
Не превращайте тему во флуд, пожалуйста. То, о чем идет речь - сформулировано в первом посте, и никакого отношения к тому, о чем вы начали флудить не имеет.
Голосуйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#16979
Я не "предлОгаю" - я говорю что это необходимо сделать: убрать чемпион арты со столбов. Я не говорю о боссах, а именно о чампах. Вещи эти в столбах были оправданы когда таких чампов у нас небыло. Сейчас чампы работают, арты падают. Холи токен вообще падает даже с нескольких убер-мобов.

Очень сомневаюсь что сервер переполнен токенами/туниками именно за пвп коины.
Сколько коинов было выдано за флаги - посмотри соответствующую тему. За турниры (на каждом) дается еще 60 пвп коинов на троих. Не стоит утверждать что тут данными вещами уже переполнен сервер.

Что касается "умный-не умный" - я тут подольше тебя, много видел и хорошего и откровенного бреда.

З.Ы. Проголосовали против. А именно: сунуть реплики в гильддид/пвп коин столбы - значит отдать их софам/инжам/нодам. То есть по факту вещи будут у игроков этих трех гильдий и недоступные для остальных. Смысл "подвигать" три пвп гильдии? Ток не говори что кто то реплику из них продаст другим игрокам.
[s:2sk6jc18]Кстати, впечатление такое сложилось, что тебе дали взятку что бы им побольше привилегий понаделать. :mrgreen:[/s:2sk6jc18]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.