Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Опрос

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#18196
На оси в луте у мобов падают такие шмотки ...

играй на ОСИ зачем ты сюда то пишиш, уже достал своим бредом про ОСИ ОСИ шланг соси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#18213

А я считаю что арты должны быть доступны для всех, а не только для ПВПшников и гильдий. Должны продаваться именно те вещи, которые нельзя добыть у нас на шарде. То что можно выбить нельзя продавать ни в коем случае, не убивайте пвм!

Иди овец перед сном посчитай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ивентовые вещи с OSI за пвпкоины\гильдпоинты\золото - Оп

#18215

у меня больше фантазии чем у большинства на этом шарде,по поводу зборки фулов из артифактов,не увидел не одного артифакта,который мог бы повлиять на дизбаланс игры,даже те ссылки которые кидал Фриззи приветствую


Ну вообще все сейчас зависит от криворукости и скриптов.
На оси в луте у мобов падают такие шмотки с которыми эвент/реплики/СА/ХС арты в подметки не годятся. У меня горжа упала с 11 дчи, 4 манареген, 31(!) лоурег. И это еще даже не "legendary" магик итем, а обычный майор.

Хочу такой же лут и у нас.

Я не говорю что вещи не нужно вводить те или иные: я за то что бы не только на столбах они были. Пусть они будут доступные всем. (если в столб добавлять рарную шмотку за пвп коины - нужно делать продажу ее и за платину/гп)

Те кто знают тебя, поймут, что ты хочешь такой лут и здесь, потому, что ты нюб и артов тебе невидать! Если ввидут такой лут, то сервак загнется за месяц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.