UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20848
UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ
окно белое висит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ze Damas
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20849
у меня такаяже хрень. этот[/url:id4r1zlx] скачай, у меня он работает, только не обновляй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20850
ссылка не открываеться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20851
И не будет открываться, т.к. у нас стоит замена (блокировка) ссылок на сторонние серверы.
Проблем ни с одной из версий нет, все - рабочие. И последняя в том числе. Попробуйте взять отсюда - uogames.ru/downloads.php?page_id=36 если не сработает эта, то из папки UOG Tools в корне клиента. Предыдущую перед этим удалить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20853
1 с чем это вообще связано ? у меня уже было такое
2 возможно отключение в стиме запроса на автоапдейт новой версии ?

[size=85:3l8mkeda][color=green:3l8mkeda]Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:[/color:3l8mkeda][/size:3l8mkeda]
Ps ваша версия работает спс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20855
1. Не знаю, но как вариант, если у вас выше винда, чем XP, правой кнопкой по ярлычку - совместимость - запускать от имени администратора;
2. Насколько знаю, нет

Ps ваша версия работает спс

Не за что, только "нашей" версии нет, они везде одинаковы (наша единственная заслуга, это то, что возможность писать на русском была добавлена после репортов от нашего комьюнити), отличаются только датой выхода, и в механике их обновлений изменений нет с момента релиза, по этому тут просто помогает переустановка, вероятно. Изменение может быть только в финальной версии, возможно она не стучится проверять на сервер обнову, а просто сразу выдает табличку, что обнов нет, т.к. это финальная релизная версия, после которой поддержки уже нет, и обновлений не будет. Таким образом, максимум разница может быть (если есть) между любой версией и финальной. На сайте последняя, в папке клиента, насколько помню, нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ze Damas
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20856
ничего из этого не помогает, винда 8.1 х64. что только не пробовал делать, все до одного места. Висит при чекинг апдейте и ппц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20859
помогла версия которую дал олд
НАПИСАЛО ДА ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ И ОБНОВЛЯТЬ СМЫСЛА НЕТ

[size=85:18qy0m8x][color=green:18qy0m8x]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color:18qy0m8x][/size:18qy0m8x]
uogames.ru/downloads.php?page_id=36

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO STEAM Launcher (Checking for updates...) ВИСИТ

#20931

1. Не знаю, но как вариант, если у вас выше винда, чем XP, правой кнопкой по ярлычку - совместимость - запускать от имени администратора;
2. Насколько знаю, нет

Ps ваша версия работает спс

Не за что, только "нашей" версии нет, они везде одинаковы (наша единственная заслуга, это то, что возможность писать на русском была добавлена после репортов от нашего комьюнити), отличаются только датой выхода, и в механике их обновлений изменений нет с момента релиза, по этому тут просто помогает переустановка, вероятно. Изменение может быть только в финальной версии, возможно она не стучится проверять на сервер обнову, а просто сразу выдает табличку, что обнов нет, т.к. это финальная релизная версия, после которой поддержки уже нет, и обновлений не будет. Таким образом, максимум разница может быть (если есть) между любой версией и финальной. На сайте последняя, в папке клиента, насколько помню, нет.


Последний уостим как ни странно всеравно стучит на удаленный сервер пытаясь проверить обновление. И это не отключается в стиме.

Если нет инета или интернет через прокси - стим висит на обновлении и не запускается :(
Может у кого нибудь есть послдняя версия стима с отключенным обновлением?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.