Разные Вопросы по игре 2!

  • Не в сети
  • Alexpepko
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43463
Спасибо, ребята уже стоят, и даже Ларри поменял свой облик :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BeNLaDeN
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#43468
Есть ли руский язык игры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#43470

Есть ли руский язык игры?

Нет, русского языка нет. Перевести можно, и для прошлого клиента мы переводили часть информации, файл был доступен опционально, но т.к. это никому не надо и помогать никто не спешит, на это дело мы благополучно забили.
Последнее редактирование: 02 март 2017 18:51 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#43475

Нет, русского языка нет. Перевести можно, и для прошлого клиента мы переводили часть информации, файл был доступен опционально, но т.к. это никому не надо и помогать никто не спешит, на это дело мы благополучно забили.

Я могу продолжить перевод, если это кому-то надо. Но это не будет быстро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#43476

Нет, русского языка нет. Перевести можно, и для прошлого клиента мы переводили часть информации, файл был доступен опционально, но т.к. это никому не надо и помогать никто не спешит, на это дело мы благополучно забили.

Я могу продолжить перевод, если это кому-то надо. Но это не будет быстро

Там идет речь не о продолжить, а о начать заново, клиенты новые, клилоки новые, половина совпадать не будет. А для этого нужно остановиться на стабильной какой-то версии клиента

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43481
Вы прикалываетесь? Что в УО надо переводить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43495
Время

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Alexpepko
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43907
Расскажите работает ли заклинание Exorcism? Читаю УОгайд, написано: отправляет попавших в зону заклинания гостов, которые не имеют трупа, в Chaos Shrine, радиус действия 25 тайлов. Действуйет в регионах Чампион спаун.
Отсюда вопрос: регионами чампион спаун у нас считаются только респы в основных данжах фелюки? В лостленде заклинание не работает, в абиссе заклинание не работает.
Последнее редактирование: 22 март 2017 07:42 пользователем Alexpepko.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43910
По сути у нас везде госты, выбить их можно, но их попросту поставят обратно, предложение сделать авто-рекол гостов к кресту при простое больше 5ти минут в регионе чемпиона или босса было отклонено если мне не изменяет память.

Так же непонятно как теперь новеньким игрокам набивать виртую - валор, набивается она почему то только на заженных чемпах, а так как они на данный момент сейчас все невызванные выходит парадокс, нельзя набить валор так как чемп деактивирован, а чемпа активировать нельзя так как нет валора. Зато у нас есть тарантулы :cheer:

По поводу Абиса незнаю, но в лостленде экзорцизм раньше криво-косо но работал.
Последнее редактирование: 22 март 2017 13:04 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43911
UPD Нашел все таки 1 рандомный чемпион спаун, так же деактивированный, но активируется после того как зачистил территорию от мобов, распознать можно если на спауне мобы с первого круга, после их зачистки активируется чемпион.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Alexpepko
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43912
Да не вопрос, пусть приводят заново ;) главное это чтобы работало заклинание как положено. Пришёл в абисс, выбил гостов и фармишь спокойно ;) хотят пусть замиорачиваются, приводят :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43913

Расскажите работает ли заклинание Exorcism? Читаю УОгайд, написано: отправляет попавших в зону заклинания гостов, которые не имеют трупа, в Chaos Shrine, радиус действия 25 тайлов. Действуйет в регионах Чампион спаун.
Отсюда вопрос: регионами чампион спаун у нас считаются только респы в основных данжах фелюки? В лостленде заклинание не работает, в абиссе заклинание не работает.

Радиус у нас увеличен до 60, насколько помню.
Если:
- Не имеет трупа\костей рядом;
- Не относится к вашей пати, альянсу, фракции;
- И если на карте, куда он должен быть изгнан, вообще эти шрайны физически присутствуют. Т.е. это Фелюка, Ильшенар, Малас и Токуно. Т2А - Лост Лэндс, относится сама к себе, шрайнов там нет.

UPD Нашел все таки 1 рандомный чемпион спаун, так же деактивированный, но активируется после того как зачистил территорию от мобов, распознать можно если на спауне мобы с первого круга, после их зачистки активируется чемпион.

На самом деле, они периодически все активируются разом через команду (как вот сейчас), но бывает это не особо часто, в год пару раз. Можно привязать это тупо в режиме 30 дневных лупов, как смена токуно сезонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43914

UPD Нашел все таки 1 рандомный чемпион спаун, так же деактивированный, но активируется после того как зачистил территорию от мобов, распознать можно если на спауне мобы с первого круга, после их зачистки активируется чемпион.

На самом деле, они периодически все активируются разом через команду (как вот сейчас), но бывает это не особо часто, в год пару раз. Можно привязать это тупо в режиме 30 дневных лупов, как смена токуно сезонов


Думаю было бы неплохо так сделать, я считаю весьма сомнительным что новый игрок будет иметь информацию о доступе ко всем абсолютно чемпион спаунам что бы найти единственного активированного.
Последнее редактирование: 22 март 2017 14:13 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Alexpepko
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43916
Окей, с лостлендом я понял, нет шрайна физически (хотя по факту заклинание пишет что тупо не работает в данном регионе даже стоя на пенте). С миничампами в абиссе как дела обстоят? Это будет чиниться или так и должно быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43917

Окей, с лостлендом я понял, нет шрайна физически (хотя по факту заклинание пишет что тупо не работает в данном регионе даже стоя на пенте). С миничампами в абиссе как дела обстоят? Это будет чиниться или так и должно быть?

Абис - Тер Мур (фасет), зависит от того, есть ли там шрайны, если они там есть - то должно портить к ним (но они, как понятно, у нас не прописаны, и вас соотв. и не портит). Информации по шрайнам в Тер Муре я найти не могу, вероятно, их там все же нет.
9 Фелюка, 9 Ильшенар (тут хрен поймешь, то ли их 8, то ли 9, то ли 10) (у нас под порт экзорцизмом прописано 7, допишу недостающие в понедельник, но там без разницы, и так и так запортит), 3 Токуно, 1 Малас и похоже все.
Есть странный www.uoguide.com/Shrine_of_Singularity технически - оно шрайн, и по бэкстори и лору, оно - шрайн, практически, креста я там не вижу и ресать оно не умеет, что является атрибутом шрайна полноценного и собственно, смысл этих выкидываний именно к кресту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.