Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разные Вопросы по игре 2!

Разные Вопросы по игре 2! 04 Фев 2019 20:21 #47121

• MrFrin
  • MrFrin аватар
  • Тень
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Насколько игра на вашем сервере похожа на оригинальную Ultima в её нынешнем состоянии в плане скиллов, механик, прокачки и всего такого прочего? В оригинал я не играл, мне просто интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные Вопросы по игре 2! 04 Фев 2019 22:41 #47122

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 56
MrFrin пишет:
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Насколько игра на вашем сервере похожа на оригинальную Ultima в её нынешнем состоянии в плане скиллов, механик, прокачки и всего такого прочего? В оригинал я не играл, мне просто интересно
На данный момент сервер инцептум отстаёт от оригинала на пару паблишей(паблишей включают в себя где-то 30-40 пунктов обновлений, иногда больше)

Разные Вопросы по игре 2! 02 Март 2019 18:11 #47139

• dakilla4
  • dakilla4 аватар
  • Тень
подскажите рецепты из дума падают так же как и арты пак или их нужно искать в луте?

Разные Вопросы по игре 2! 02 Март 2019 22:18 #47140

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
dakilla4 пишет:
подскажите рецепты из дума падают так же как и арты пак или их нужно искать в луте?
В пак

Разные Вопросы по игре 2! 11 Май 2019 00:08 #47197

• Emegon7
  • Emegon7 аватар
  • Тень
Помогите, скачал и 2д, 3д клиенты. В 2д клиенте проблем нет, захожу-логин-играю. В 3д клиенте на моменте выбора сервера ничего не происходит

Разные Вопросы по игре 2! 11 Май 2019 00:35 #47198

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
Emegon7 пишет:
Помогите, скачал и 2д, 3д клиенты. В 2д клиенте проблем нет, захожу-логин-играю. В 3д клиенте на моменте выбора сервера ничего не происходит
В этом посте решение проблемы
Спасибо сказали: Emegon7
Модераторы: Remlis
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.