Заболела голова, а нет - нога!

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Заболела голова, а нет - нога!

#23723
Тянуть больше некуда , хочу поднять пару наболевших вопросов:

1. Вызов Champions в оффлайн режиме с помощью скриптов.
[color=#008000:1oaufars]Грозит обесценивание : реплики , псов , золота , сильвера.[/color:1oaufars]
[color=#FF0000:1oaufars]Предлагаю решение : поставить задержку на активацию валором от 15 до 60 минут ( рандом )[/color:1oaufars]

2. CTF мероприятие , очень замечательное действо , но интерес убивают : кроссхилы в 10 чаров , порезка каста ( спелвивинг ) и wither .
[color=#004000:1oaufars]Чем грозит , не скажу , но могу предложить решение.[/color:1oaufars]
[color=#FF0000:1oaufars]Предлагаю решение : пойти по пути wildfire , убрать все масс касты в зоне флага . Ну кроссхилы - только банить ... снимать видео и банить... А банить не просто на неделю , а по системе нарастающего наказания : день , неделя , две , месяц , 3 месяца , 999 дней. По собственному опыту - очень действенная система..[/color:1oaufars]

Надеюсь к моей теме отнесутся с пониманием , не будут спамить и все сделают правильные выводы.

С уважением ,
Антошенька.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23724
Соглашусь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sandros
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23726
полностью согласен !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognito
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23727
Присоединяюсь +1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lostik25
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23728
согласен +1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • stoneglow
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23729
Согласен +1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23730
Соглашусь )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23733
согласен
Чемпов можно сделать для начала рандом по всему т2а, а потом уже и с задержкой можно покрутить.
с флагами тоже нужно что то решать, я не против всех этих срезов кастов и тп... я за то, что бы там не было вторых пвм чаров, а этого можно добиться хорошим баном, не 2го перса, а основы или даже лучше вместе с основой и не на 7 дней, а как написал автор с хорошей прогрессией для рецидивистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23734

Тянуть больше некуда , хочу поднять пару наболевших вопросов:

1. Вызов Champions в оффлайн режиме с помощью скриптов.
Грозит обесценивание : реплики , псов , золота , сильвера.
Предлагаю решение : поставить задержку на активацию валором от 15 до 60 минут ( рандом )

2. CTF мероприятие , очень замечательное действо , но интерес убивают : кроссхилы в 10 чаров , порезка каста ( спелвивинг ) и wither .
Чем грозит , не скажу , но могу предложить решение.
Предлагаю решение : пойти по пути wildfire , убрать все масс касты в зоне флага . Ну кроссхилы - только банить ... снимать видео и банить... А банить не просто на неделю , а по системе нарастающего наказания : день , неделя , две , месяц , 3 месяца , 999 дней. По собственному опыту - очень действенная система..

Надеюсь к моей теме отнесутся с пониманием , не будут спамить и все сделают правильные выводы.

С уважением ,
Антошенька.

и вот так всегда, пришло новое тело, и пытается подстроить под себя сервак, а кто ты? ты хоть пвп перса имеешь? ты хоть бегал в пвп здесь? пвм кто у тебя? набил реплик себе? псов? статов? умничать все могут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23738

много слов

че ты ходишь вокруг да около, пиши сразу запретить нодов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23741
Человек существо пугливое, и когда цепляют за живое оно начинает огрызаться и защищаться ...
Саерос , ты как по мне более адекватен и с тобой можно реально поговорить и обсудить , может попробуем ? Предлагаю эмоции отложить в сторону и поговорить на чистоту ...

[color=#FF0000:11nux84w]Итак , почему запретить нодов ? Я абсолютно с уважением отношусь к любой гильдии , которая творит здесь онлайн и терять такие ценные кадры незачем ...
Я создаю этот топик , лишь для того , чтобы найти поддержку от людей и от Нодов в том числе... Вы с моих наблюдений очень сильная гильдия , почему бы не взять и не отказаться от тех же автохилов ? Вы из без них вытяните ... Так докажите это! Инжи неорганизованные , Крт сладкие , Рипов мало... вам нету равных , чего вы боитесь ? Докажите , что вы лучшие ! [/color:11nux84w]
[color=#BF0040:11nux84w]Что касается чемпионов , то вас касается этот пункт ровно настолько же , как и Инжей , Рипов , Крт .. все вызывают на скриптах и не для кого - уже не новость.
Этот фикс , я предложил сделать ради экономики сервера.. И не надо говорить мол : " ага , вы уже набили теперь кислород для новичков перекроем " , да где вы видели , чтобы новички могли также вызывать ? Сейчас чемпионы работают по принципу : " Богатые еще богаче , бедные госты "[/color:11nux84w]

Best regards
Antowen'ka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23742
По-поводу кросс хилов и нескольких окон. Внимательный участник пвп, заметил, что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно, у нас активные хилеры, крутильщики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23743
Абсурд, после флага на болотах мы дрались 5 на 5 примерно, где были ваши активные игроки ? чего нас не затоптало ?
и да, мы вас положили :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23744

По-поводу кросс хилов и нескольких окон. Внимательный участник пвп, заметил, что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно, у нас активные хилеры, крутильщики.

Молодцы , так держать ! Только вот ты говоришь : "Уже второй день вы бегаете в окно" , тем самым даешь понять, что до этого вы делали по другому...

И давай , чтобы не было балагана , как это в большинстве тем случается , общее мнение гильды будет выражать гильдмастер... Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23745

Абсурд, после флага на болотах мы дрались 5 на 5 примерно, где были ваши активные игроки ? чего нас не затоптало ?
и да, мы вас положили :D

Я не знаю, что такое флаг на болотах. И как связать "дрались 5 на 5 примерно" и "чего нас не затоптало" с тем, что мы играем в одно окно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.