Заболела голова, а нет - нога!

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23746

Человек существо пугливое, и когда цепляют за живое оно начинает огрызаться и защищаться ...
Саерос , ты как по мне более адекватен и с тобой можно реально поговорить и обсудить , может попробуем ? Предлагаю эмоции отложить в сторону и поговорить на чистоту ...

Итак , почему запретить нодов ? Я абсолютно с уважением отношусь к любой гильдии , которая творит здесь онлайн и терять такие ценные кадры незачем ...
Я создаю этот топик , лишь для того , чтобы найти поддержку от людей и от Нодов в том числе... Вы с моих наблюдений очень сильная гильдия , почему бы не взять и не отказаться от тех же автохилов ? Вы из без них вытяните ... Так докажите это! Инжи неорганизованные , Крт сладкие , Рипов мало... вам нету равных , чего вы боитесь ? Докажите , что вы лучшие !

Что касается чемпионов , то вас касается этот пункт ровно настолько же , как и Инжей , Рипов , Крт .. все вызывают на скриптах и не для кого - уже не новость.
Этот фикс , я предложил сделать ради экономики сервера.. И не надо говорить мол : " ага , вы уже набили теперь кислород для новичков перекроем " , да где вы видели , чтобы новички могли также вызывать ? Сейчас чемпионы работают по принципу : " Богатые еще богаче , бедные госты "


Best regards
Antowen'ka


не играл примерно год.
все как ныли на нодов,так и ноют...вас это самих не заедостало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23748

не играл примерно год.
все как ныли на нодов,так и ноют...вас это самих не заедостало?


Не знаю , чтобы было год назад ... но сейчас у тебя , явно упало зрение. Одень очки и перечитай , сообщение еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23750
что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно,
====================================

Ну вот вы сами себе противоречите, то говорите на каждом пвме отдельное тело сидит, щас вдруг ты сказал якобы какие вы молодцы 2й день бегаете в одно окно, всё с вами понятно) К сведению почти все гильдии кроме нод играют в одно окно))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23751
народ я вас не понимать!кто сказал что флаг ,это 1 на 1,2 на 2, пвп кароче!?флаг в моем понимании это захват точки любой ценой!хотите пвп честное ,договаривайтесь с кем-то на арену!за луной пвп!а флаг это тупо фарм коинов и столбов(лучшая ги за год и тд и тп)(фан кароче)в луне!(лично мое мнение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23754
экономика тут и так никакая, цены на маркете берутся в большинстве случаев с потолка, и на вещи с похожими свойствами могут отличаться в разы в буквальном смысле, исключение составляют некоторые арты и производные сдачи булок.
крупные гильдии всегда срывали чемпов нубам, так было, есть и будет. тут выходов 3, искать защиты у такой гильды, качать себе защиту самим в виде пвп чаров или брать чемпов ночью, когда все спят. лично для себя не вижу особых проблем в хилерах на чемпах, если некому срывать таких чемпов, то фармить и так будут, а как, это уже дело десятое.
про флаги. мы давно уже не жестим с хилерами, как раньше, так если чо. в отличие от тех же рипов. другой вопрос что у людей развилась паранойя, но это уже не наши проблемы. играем в рамках текущих правил, брали флаги с вайлдфаерами и без них, с филдами и без них, с хилерами и без них, в последнее время ставили вторые окна, и даже такое окно, которое хилит вобщемто токо себя, эти так называемые "пвп" игроки немогли убить. как то сказали им, приводите своих ПВМ и глянем кто раньше устанет, мы убивать их или вы их ресать, они устали раньше. ради разнообразия берем флаги в 1 окно, результат очевиден.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23755

что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно,
====================================

Ну вот вы сами себе противоречите, то говорите на каждом пвме отдельное тело сидит, щас вдруг ты сказал якобы какие вы молодцы 2й день бегаете в одно окно, всё с вами понятно) К сведению почти все гильдии кроме нод играют в одно окно))))


Ты упорот (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23757
=) Я рад что ты признал свою ущербность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23758

экономика тут и так никакая, цены на маркете берутся в большинстве случаев с потолка, и на вещи с похожими свойствами могут отличаться в разы в буквальном смысле, исключение составляют некоторые арты и производные сдачи булок.
крупные гильдии всегда срывали чемпов нубам, так было, есть и будет. тут выходов 3, искать защиты у такой гильды, качать себе защиту самим в виде пвп чаров или брать чемпов ночью, когда все спят. лично для себя не вижу особых проблем в хилерах на чемпах, если некому срывать таких чемпов, то фармить и так будут, а как, это уже дело десятое.
про флаги. мы давно уже не жестим с хилерами, как раньше, так если чо. в отличие от тех же рипов. другой вопрос что у людей развилась паранойя, но это уже не наши проблемы. играем в рамках текущих правил, брали флаги с вайлдфаерами и без них, с филдами и без них, с хилерами и без них, в последнее время ставили вторые окна, и даже такое окно, которое хилит вобщемто токо себя, эти так называемые "пвп" игроки немогли убить. как то сказали им, приводите своих ПВМ и глянем кто раньше устанет, мы убивать их или вы их ресать, они устали раньше. ради разнообразия берем флаги в 1 окно, результат очевиден.


Отлично , твоя позиция ясна.
1. С твоих слов понятно , если порежут на флагах массовые спеллы , то вам терять нечего с этих пор вы берёте в одно окно флаги.
2. Если начнут жестко банить хилеров на вторых окнах , то вам терять нечего , вы опять таки берёте флаги с этих пор в одно окно.
3. Если , моим или каким-либо другим способом уберут возможность фармить афк чемпионов на скрипте круглые сутки , вы тоже не против , так как твоя позиция фармить можно , как угодно.. значит теперь ради экономики , чтобы сделать её лучше фарм будет ручками..


Никто никого не ущемляет , новый правила будут для всех ... не нужно прибедняться , мы все в одной лодке , удачного плаванья , товарищи )

Темой я доволен , так как увидел поддержку : Nod , Inj , rip , krt ...
Итак , теперь дело за Old'ом.

Всем спасибо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23760
ВЫ ЖЕ РИЛ НЮБЫ, ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ БЕГАТЬ С 123123414214 ХИЛЛЕРОВ ..... НИКАКОГО ПВП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23762
пусть фармят афк тебя что жаба давит? ахахах придумай чтоб чар еше немог резнутся после смерти еше 40 минут )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23763

ВЫ ЖЕ РИЛ НЮБЫ, ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ БЕГАТЬ С 123123414214 ХИЛЛЕРОВ ..... НИКАКОГО ПВП.


Давай без агра ? Они сказали , что теперь они берут флаги в одно окно. Всё вопрос отпал , чего хотели мы добились ..
А Олд , в корне уберет даже возможность , чтобы не было соблазна с помощью бана и фикса масс спеллов в зоне флага.

Предлагаю дождаться ответа Главного Администратора и не спамить в этой теме.



P.S. Wooden, Я гляжу ты за все способы фарма на халяву ? Раньше ныл за щиты , теперь ноешь за чемпов.. Мне тебя жаль, что ты не заботишься о будущем.
Жаба меня абсолютно не давит, я скажу по секрету, тоже так фармлю , но совесть с*ка ест изнутри)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23764

Тянуть больше некуда , хочу поднять пару наболевших вопросов:

1. Вызов Champions в оффлайн режиме с помощью скриптов.
Грозит обесценивание : реплики , псов , золота , сильвера.
Предлагаю решение : поставить задержку на активацию валором от 15 до 60 минут ( рандом )

2. CTF мероприятие , очень замечательное действо , но интерес убивают : кроссхилы в 10 чаров , порезка каста ( спелвивинг ) и wither .
Чем грозит , не скажу , но могу предложить решение.
Предлагаю решение : пойти по пути wildfire , убрать все масс касты в зоне флага . Ну кроссхилы - только банить ... снимать видео и банить... А банить не просто на неделю , а по системе нарастающего наказания : день , неделя , две , месяц , 3 месяца , 999 дней. По собственному опыту - очень действенная система..

Надеюсь к моей теме отнесутся с пониманием , не будут спамить и все сделают правильные выводы.

С уважением ,
Антошенька.

Когда руки из жопы ничего не поможет!Давай вообще всех забаним за просто так!!!Вы все в равных условиях то что вы слабаки это видно всем уже!!!Детский сад развели давай еще ультиму запретим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23766
Запретите тогда аля ноги в руки и телепорт на макросе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23767

Когда руки из жопы ничего не поможет!Давай вообще всех забаним за просто так!!!Вы все в равных условиях то что вы слабаки это видно всем уже!!!Детский сад развели давай еще ультиму запретим!


А чего ты так волнуешься , Алексей ? Тот , кто не нарушает правила - живет себе спокойно ... Я не замечал за Олдом опрометчивых банов, если заслужил ты должен признать и сделать выводы... А если стружка кокосовая в бошке , то тут даже совет не поможет , всегда будет отхватывать и говорить , что мир несправедлив!

П.С. Даркхо , тема не об этом создай другую и там такое пиши , а ультиматумов здесь твоих никто ждет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23768
Takeda, а ты вообще кто?))) От тебя много текста но ты ноль по сути, хватит уже распылятся попросили же, подождать ответа Олда..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.