Заболела голова, а нет - нога!

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24210
тп в полете не делай )))))))))))))))))))))))ахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахаххахахаххахахаххахахахаххаха
выводи своего мага покажи на что ты способен немощь ))))))) в окружении десятков крипов ты меня убил когда у меня не было банального скрипта хавать рефреш банку и это было тогда, когда я только вернулся сюда, само собой скрипты не были все готовы

жду видео где 1 на 2 ты обос.ан легко)))))

ты сделал мой день такиеда сегодня, так легко два раза упал, потом плакал сколько, а теперь еще и рассмешил конкретно :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24211

тп в полете не делай )))))))))))))))))))))))ахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахаххахахаххахахаххахахахаххаха
выводи своего мага покажи на что ты способен немощь ))))))) в окружении десятков крипов ты меня убил когда у меня не было банального скрипта хавать рефреш банку и это было тогда, когда я только вернулся сюда, само собой скрипты не были все готовы

жду видео где 1 на 2 ты обос.ан легко)))))

ты сделал мой день такиеда сегодня, так легко два раза упал, потом плакал сколько, а теперь еще и рассмешил конкретно :D :D :D

мы договорились с тобой 1 на 1 а вы вдвоем с шамелесом влетели так что ты сначала 1 на 1 научись без шамилей на помощь играть!

а так вижу мортал на тебе и чутка хп ты улетаешь телепортясь !!мой пвм 1 на 1 в чистом поле тебя убил!!! и это все с учетом как я включил видео окно повисло на 3 секи и ты меня несмог убить пришлось отбежать отхилитсья а там шамиль )))так что оставь свои понты до апдейта рак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24212
Самуаза, то что вы крысы, не выполняете обещаний ясно давно, и мое видео, в теме про меня, етому подтверждение, + видео такеды думаю тоже, правда я его еще не видел, нет возможности сейчас ...
инжи крысы доказано фактами ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24213
НоДы неадекваты и интернет-бойцы, доказано, хммм... почитайте свои посты на форуме. Тут противно даже находится из-за тебя Хулиганка и тебя Такеда, тупо два форумных клоуна. В добавок еще нытика. Ничего по существу.
Такеда, я прибежал к Девику, так как он у меня в пати был, в конфе он не сидит, я увидел, что он мечется за луной, пошел на помощь. Ты успел добежать до Хорвата, т.е. вы сгруппировались. После слетели с коней оба-вместе. 2 в 2, вы защеканы. Теперь плачь дальше.
Чего вы до гарги до...сь ? Вас Диспел как щенков по луне таскает, что в нем не так ? про фракционный арты Олд уже отписал, они идут для гарги. Сейчас только баг, что ее с хевика сбить нельзя, но можно потерпеть до обновы и потаскать ее на боллах.

Одно но, у тебя лагало, судя по видео, тут спорить не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24214
у него лагало, даже когда меня не было в поле видимости, к тому же он выложил второй видос, в первом же я дрался 1 против хорвата и такеды и не ныл, такеда упал, хорват убежал

я жду когда гаргулий сделают полноценными как никто)))))))
включат пассивки и исправят то что я не могу взлететь когда кламсят сильно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24215

у него лагало, даже когда меня не было в поле видимости, к тому же он выложил второй видос, в первом же я дрался 1 против хорвата и такеды и не ныл, такеда упал, хорват убежал

я жду когда гаргулий сделают полноценными как никто)))))))
включат пассивки и исправят то что я не могу взлететь когда кламсят сильно

лагало видео а не я ... мы договорились с тобой 1 на 1 в луне я выбежал потом включил видео потом отбежал из за стопа на 3 секи (так как запись включалась) чтобы отхилиться а тут шамиль....да я тоже жду когда включать сброс с хевика и уберут кримсон с тебя и другие фракционки + уберут телепорт и ты не сможешь убежать на 5% хп под морталом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24216

НоДы неадекваты и интернет-бойцы, доказано, хммм... почитайте свои посты на форуме. Тут противно даже находится из-за тебя Хулиганка и тебя Такеда, тупо два форумных клоуна. В добавок еще нытика. Ничего по существу.
Такеда, я прибежал к Девику, так как он у меня в пати был, в конфе он не сидит, я увидел, что он мечется за луной, пошел на помощь. Ты успел добежать до Хорвата, т.е. вы сгруппировались. После слетели с коней оба-вместе. 2 в 2, вы защеканы. Теперь плачь дальше.
Чего вы до гарги до...сь ? Вас Диспел как щенков по луне таскает, что в нем не так ? про фракционный арты Олд уже отписал, они идут для гарги. Сейчас только баг, что ее с хевика сбить нельзя, но можно потерпеть до обновы и потаскать ее на боллах.

Одно но, у тебя лагало, судя по видео, тут спорить не буду.[/quot
вот ты дрыщок как раз и есть интернет боец! И от тебя какойто росказ фуфлыжный, а от меня видео, где я договариваюсь с пуком идти на арену, а он приходит не сам, а кодлом в 5 инжей! Ты лол если хочешь убедится в том что я не форумный боец, го сомной на арену, и не надо говорить про когото, как жопо лиз, за себя отвечай л..х!
Кстати диспел твой любимый в поле л..х л..хом, он только на арене норм, а поле некто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24218
телепорты не уберут и фиксить в них нечего, ваша придуманная задержка ни что иное как фейк я доказал это ссылкой на флейм страйк где ваш delay типа 2 секунды и это не значит что что я не могу его кастовать следующие 2 секунды, во вторых я в летающей форме как на коне, и телепорт мне доступен так же как и ельфам хуманам на коне, вы ноете норм так меня веселит))))) вам олд написал фракционки доступны кроме 3-4 вещей, уберут фартук не проблема вы видели бижу на гарг облысеете когда увидите, это вам не серьги из магазина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24219

телепорты не уберут и фиксить в них нечего, ваша придуманная задержка ни что иное как фейк я доказал это ссылкой на флейм страйк где ваш delay типа 2 секунды и это не значит что что я не могу его кастовать следующие 2 секунды, во вторых я в летающей форме как на коне, и телепорт мне доступен так же как и ельфам хуманам на коне, вы ноете норм так меня веселит))))) вам олд написал фракционки доступны кроме 3-4 вещей, уберут фартук не проблема вы видели бижу на гарг облысеете когда увидите, это вам не серьги из магазина

олень, не сравнивай х..й с пальцем, флейм страйк и телепорт. страйк кастуется долго а релпор быстро, сбить каст арчером или воином релпора почти не возможно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24220
факто в том что вы под себя хотите что-то переделать, но у вас не получится)

скидываю видос где играю я, как кастую и тд после просмотра его можете идти лесом)))))
... e=youtu.be

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24221

факто в том что вы под себя хотите что-то переделать, но у вас не получится)

скидываю видос где играю я, как кастую и тд после просмотра его можете идти лесом)))))
... e=youtu.be

Как ты играешь лично мне всеравно, но то что тебя нельзя сбить с хевика, ето по меньшей мере удивляет, так же удивляет то куда смотрит олд, зная, что ето баг, он всеравно не предпринимает не каких действий по отношению к тебе, ты дальше безпрепяьственно юзаешь етот баг ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24222
юзай болы все что я тебе могу ответить, недоработка сервера, которую исправят, и я его не юзаю, а у меня нет выбора герой то один у меня
я могу так же сказать, вы используете баг кламся меня, когда я хочу взлететь, всех в джейл

такеда скинь первый видос чтоб весь сервер поржал, я тебе 1кк дам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24241
Тот делей, который написан в уогиде это не задержка каста, а время каста ) Так что это не баг. То что нельзя сбить хевиком гаргулью это пофиг, у нее есть один самый главный минус, которым можно воспользываться и она останется в полной жопе) Но пока вам не расскажут, вы сами хрен догадаетесь. Сэм похожу уже понял про что я) (Он недавно это испытал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24246
ну если я понял о чем речь, то это будет исправлено, взлет не является кастом и сбить его нельзя,а так одни плюсы я вижу гаргульи короли хахахахахах ничего такого критического я не испытал ни от тебя ни от кого либо

и кстати если хочешь подраться с кем нибудь арчером, ты там вызывал любого, я всегда готов ))))))))

все пвп превратилось в травлю лошади и кламси мага, в этом случае даже если пока и сбивают взлет мне, то уж коня хоть не убьют :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24249

юзай болы все что я тебе могу ответить, недоработка сервера, которую исправят, и я его не юзаю, а у меня нет выбора герой то один у меня
я могу так же сказать, вы используете баг кламся меня, когда я хочу взлететь, всех в джейл

такеда скинь первый видос чтоб весь сервер поржал, я тебе 1кк дам

я могу скинуть где мой пвм кладет тебя 1 на 1 в поле.......где мой арчер кладет тебя......а 1 на 1 я больше не хожу с такми крысами!!!меньше шамилей зови рак!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ну если я понял о чем речь, то это будет исправлено, взлет не является кастом и сбить его нельзя,а так одни плюсы я вижу гаргульи короли хахахахахах ничего такого критического я не испытал ни от тебя ни от кого либо

и кстати если хочешь подраться с кем нибудь арчером, ты там вызывал любого, я всегда готов ))))))))

все пвп превратилось в травлю лошади и кламси мага, в этом случае даже если пока и сбивают взлет мне, то уж коня хоть не убьют :D :D

нормально пофиксив горгулью ты опять станешь обычным магом ниже среднего уровня....и это за твои годы игры!!!да и от арчер ты выживаешь засчет того что улетаешь +телепорты с 5% хп под морталом!снимя все фракционки ты будешь иметь дыры в резах и то есть урон будет проходит по тебе будешь падать как демоника горгулья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.