Заболела голова, а нет - нога!

  • Не в сети
  • Incognito
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23769
Такеда, знаю тебя еще с детства, а играть ты так и не научился. Фуфломет да и только

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23770

экономика тут и так никакая, цены на маркете берутся в большинстве случаев с потолка, и на вещи с похожими свойствами могут отличаться в разы в буквальном смысле, исключение составляют некоторые арты и производные сдачи булок.
крупные гильдии всегда срывали чемпов нубам, так было, есть и будет. тут выходов 3, искать защиты у такой гильды, качать себе защиту самим в виде пвп чаров или брать чемпов ночью, когда все спят. лично для себя не вижу особых проблем в хилерах на чемпах, если некому срывать таких чемпов, то фармить и так будут, а как, это уже дело десятое.
про флаги. мы давно уже не жестим с хилерами, как раньше, так если чо. в отличие от тех же рипов. другой вопрос что у людей развилась паранойя, но это уже не наши проблемы. играем в рамках текущих правил, брали флаги с вайлдфаерами и без них, с филдами и без них, с хилерами и без них, в последнее время ставили вторые окна, и даже такое окно, которое хилит вобщемто токо себя, эти так называемые "пвп" игроки немогли убить. как то сказали им, приводите своих ПВМ и глянем кто раньше устанет, мы убивать их или вы их ресать, они устали раньше. ради разнообразия берем флаги в 1 окно, результат очевиден.


Отлично , твоя позиция ясна.
1. С твоих слов понятно , если порежут на флагах массовые спеллы , то вам терять нечего с этих пор вы берёте в одно окно флаги.
2. Если начнут жестко банить хилеров на вторых окнах , то вам терять нечего , вы опять таки берёте флаги с этих пор в одно окно.
3. Если , моим или каким-либо другим способом уберут возможность фармить афк чемпионов на скрипте круглые сутки , вы тоже не против , так как твоя позиция фармить можно , как угодно.. значит теперь ради экономики , чтобы сделать её лучше фарм будет ручками..


Никто никого не ущемляет , новый правила будут для всех ... не нужно прибедняться , мы все в одной лодке , удачного плаванья , товарищи )

Темой я доволен , так как увидел поддержку : Nod , Inj , rip , krt ...
Итак , теперь дело за Old'ом.

Всем спасибо...

ты мои слова не передергивай) то что нам нечего терять и мы можем играть практически при любых раскладах, не значит что мы готовы на это подписаться, увы то что можем мы, немогут большинство других игроков, следовательно причина в них, а не в нас. как и за бОльшую часть фиксов флагов и связанных с ними вещей мы всегда выступали против, но даже с изменениями не в нашу пользу мы играем и игрем вполне успешно.

в текущей ситуации нужно учиться играть всем остальным, а не в очередной раз чтото фиксить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognito
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23771
Долго на скрипты сосали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23772
ты что вобще такое придумал , вот я как буду крутить чемпов потвоему мне надо будет еше ждать 40 минут чтоб вызвать нового барика , я уже олду предлогал ставить систему анти макрос чтобы афкашников выбивало при не правельном нажатии на капчу . это обойдет все твои проблеммы , а тема с луками тебя не пояет? в городе хервуд только и видно что нисится кто-то днями и ночами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognito
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23773
Добавлено спустя 41 секунду:

ты что вобще такое придумал , вот я как буду крутить чемпов потвоему мне надо будет еше ждать 40 минут чтоб вызвать нового барика , я уже олду предлогал ставить систему анти макрос чтобы афкашников выбивало при не правельном нажатии на капчу . это обойдет все твои проблеммы , а тема с луками тебя не пояет? в городе хервуд только и видно что нисится кто-то днями и ночами

проблема капчи легко решается, умник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23774
это ты по телевизору услышал? ахах как ты систему пинкода решиш умник??) если тебе надо ввести число 394b5 а не просто нажать на кнопку Да я сдесь я не афк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognito
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23775

увы то что можем мы, немогут большинство других игроков


Что вы такого невероятного можете, чего не могут остальные?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

это ты по телевизору услышал? ахах как ты систему пинкода решиш умник??) если тебе надо ввести число 394b5 а не просто нажать на кнопку Да я сдесь я не афк.


ага)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23776
Противно уже , что либо писать , вы какие-то дикие , каждый тянет одеяло в свою сторону , тонны грязи друг на друга ... почитайте , что вы вообще пишете...

Old , надеюсь ты подведешь правильный итог этой теме , жду с нетерпением .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23777
просто если ставить систему такую инти афк по пинкоду , то руники сразу же в цене подымятся до 10к их вобще никто делать не будет, я бы вобще на месет олда удалил бы все руники с сервера . и пусть начнут заново ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23778
Нет предела человеческой мерзости )это про рипов )которые + ставят в топике а сами в афк режиме уже понабивали реплик на барах семиках рикторах(есть куча видео) и на флагах ставят хилеров(видео тоже есть) инкогнито hackzone и тд и тп) :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23779
ДОЛОЙ АФКАШНИКОВ ДАЕШЬ СИСТЕМУ АНТИМАКРОВ ПО ПИНКОДУ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23780

Человек существо пугливое, и когда цепляют за живое оно начинает огрызаться и защищаться ...
Саерос , ты как по мне более адекватен и с тобой можно реально поговорить и обсудить , может попробуем ? Предлагаю эмоции отложить в сторону и поговорить на чистоту ...

Итак , почему запретить нодов ? Я абсолютно с уважением отношусь к любой гильдии , которая творит здесь онлайн и терять такие ценные кадры незачем ...
Я создаю этот топик , лишь для того , чтобы найти поддержку от людей и от Нодов в том числе... Вы с моих наблюдений очень сильная гильдия , почему бы не взять и не отказаться от тех же автохилов ? Вы из без них вытяните ... Так докажите это! Инжи неорганизованные , Крт сладкие , Рипов мало... вам нету равных , чего вы боитесь ? Докажите , что вы лучшие !

Что касается чемпионов , то вас касается этот пункт ровно настолько же , как и Инжей , Рипов , Крт .. все вызывают на скриптах и не для кого - уже не новость.
Этот фикс , я предложил сделать ради экономики сервера.. И не надо говорить мол : " ага , вы уже набили теперь кислород для новичков перекроем " , да где вы видели , чтобы новички могли также вызывать ? Сейчас чемпионы работают по принципу : " Богатые еще богаче , бедные госты "


Best regards
Antowen'ka

Я лично как и думаю многие тебя не видели не разу ни на чемпах ни на флагах??Ты кто такой давай досвидания!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Абсурд, после флага на болотах мы дрались 5 на 5 примерно, где были ваши активные игроки ? чего нас не затоптало ?
и да, мы вас положили :D

после флагов мы бились с крт+инжы+рипы в меньшем и равном кол-ве и вы все пападали и так каждый день?какие 5 примерно на 5 ??что вы там употребляете нытики??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23781
на порядочных серверах вобще такого нету слова афк , люди все делают в ручную , все ето надо было оставлять щиты продажу, я бы сидел напостой возле компа и мутил бабос ! а так хитрые евреи типа антошки хотят все фиксить! а то смотришь все бегают с луками в руниках мазевых в продажах стоят нереальных денег , а сомому мутиться харит , а то писта все такие непростые аж страшно подойти . ! фиксить надо ваши скрипты а не игру!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23782

просто если ставить систему такую инти афк по пинкоду , то руники сразу же в цене подымятся до 10к их вобще никто делать не будет, я бы вобще на месет олда удалил бы все руники с сервера . и пусть начнут заново ...

огосподи)
чувак,ты понимаешь,что ты пишешь полную ересь?)
допустим олд сделает вайп как ты ноешь,ноды опять себе нафармят,накрафтят шмотки,тебя или еще кого нибудь это будет не устраивать,опять чтоли вайп делать?)
может быть проблема не в нодовцах,а в первую очередь в криворукости оппонентов??
в первую очередь ройтесь в себе,а не обсирайте остальных.
в том что у кого то есть скрипт на шитье\ковку бодов,получение хв рунников это значит,что кто то умнее\хитрее\социальнее вас или умеет попросту пользоваться гуглом ;)
на счет хилов,господи)) представьте что это новый вид игроков а-ля "прист\жрец" ,который помогает своим тиммейтам...сделайте себе хил и идите,что вы как истерички дцпшные ноете на форумах про это всё....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23783
да и улыбнуло что рипы+крт соглашаются с типом антошенькорй которого не видит в игре никто!!!кто то видел Best regards и Antowen'ka на флагах на чемпрах да в луне той же????вы прежде чем согласиться думайте ))устроили детский сад)чувствую вам предложат спрыгнуть с 10 этажа вы все согласитесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.