Заболела голова, а нет - нога!

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23818

Человек существо пугливое, и когда цепляют за живое оно начинает огрызаться и защищаться ...
Саерос , ты как по мне более адекватен и с тобой можно реально поговорить и обсудить , может попробуем ? Предлагаю эмоции отложить в сторону и поговорить на чистоту ...

Итак , почему запретить нодов ? Я абсолютно с уважением отношусь к любой гильдии , которая творит здесь онлайн и терять такие ценные кадры незачем ...
Я создаю этот топик , лишь для того , чтобы найти поддержку от людей и от Нодов в том числе... Вы с моих наблюдений очень сильная гильдия , почему бы не взять и не отказаться от тех же автохилов ? Вы из без них вытяните ... Так докажите это! Инжи неорганизованные , Крт сладкие , Рипов мало... вам нету равных , чего вы боитесь ? Докажите , что вы лучшие !

Что касается чемпионов , то вас касается этот пункт ровно настолько же , как и Инжей , Рипов , Крт .. все вызывают на скриптах и не для кого - уже не новость.
Этот фикс , я предложил сделать ради экономики сервера.. И не надо говорить мол : " ага , вы уже набили теперь кислород для новичков перекроем " , да где вы видели , чтобы новички могли также вызывать ? Сейчас чемпионы работают по принципу : " Богатые еще богаче , бедные госты "


Best regards
Antowen'ka

как по мне, так это язык в жопу нодов!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

По-поводу кросс хилов и нескольких окон. Внимательный участник пвп, заметил, что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно, у нас активные хилеры, крутильщики.

Молодцы , так держать ! Только вот ты говоришь : "Уже второй день вы бегаете в окно" , тем самым даешь понять, что до этого вы делали по другому...

И давай , чтобы не было балагана , как это в большинстве тем случается , общее мнение гильды будет выражать гильдмастер... Спасибо.

мы всегда выражали и все решали всей гильдой! ты думаешь что ты этому исключение?! ОШИБАЕШСЯ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

что уже 2й день, наша гильдия бегает в ОДНО, окно,
====================================

Ну вот вы сами себе противоречите, то говорите на каждом пвме отдельное тело сидит, щас вдруг ты сказал якобы какие вы молодцы 2й день бегаете в одно окно, всё с вами понятно) К сведению почти все гильдии кроме нод играют в одно окно))))

АХАХАХА
деб..л!

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

экономика тут и так никакая, цены на маркете берутся в большинстве случаев с потолка, и на вещи с похожими свойствами могут отличаться в разы в буквальном смысле, исключение составляют некоторые арты и производные сдачи булок.
крупные гильдии всегда срывали чемпов нубам, так было, есть и будет. тут выходов 3, искать защиты у такой гильды, качать себе защиту самим в виде пвп чаров или брать чемпов ночью, когда все спят. лично для себя не вижу особых проблем в хилерах на чемпах, если некому срывать таких чемпов, то фармить и так будут, а как, это уже дело десятое.
про флаги. мы давно уже не жестим с хилерами, как раньше, так если чо. в отличие от тех же рипов. другой вопрос что у людей развилась паранойя, но это уже не наши проблемы. играем в рамках текущих правил, брали флаги с вайлдфаерами и без них, с филдами и без них, с хилерами и без них, в последнее время ставили вторые окна, и даже такое окно, которое хилит вобщемто токо себя, эти так называемые "пвп" игроки немогли убить. как то сказали им, приводите своих ПВМ и глянем кто раньше устанет, мы убивать их или вы их ресать, они устали раньше. ради разнообразия берем флаги в 1 окно, результат очевиден.

я тебя ЛААААЙК!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

экономика тут и так никакая, цены на маркете берутся в большинстве случаев с потолка, и на вещи с похожими свойствами могут отличаться в разы в буквальном смысле, исключение составляют некоторые арты и производные сдачи булок.
крупные гильдии всегда срывали чемпов нубам, так было, есть и будет. тут выходов 3, искать защиты у такой гильды, качать себе защиту самим в виде пвп чаров или брать чемпов ночью, когда все спят. лично для себя не вижу особых проблем в хилерах на чемпах, если некому срывать таких чемпов, то фармить и так будут, а как, это уже дело десятое.
про флаги. мы давно уже не жестим с хилерами, как раньше, так если чо. в отличие от тех же рипов. другой вопрос что у людей развилась паранойя, но это уже не наши проблемы. играем в рамках текущих правил, брали флаги с вайлдфаерами и без них, с филдами и без них, с хилерами и без них, в последнее время ставили вторые окна, и даже такое окно, которое хилит вобщемто токо себя, эти так называемые "пвп" игроки немогли убить. как то сказали им, приводите своих ПВМ и глянем кто раньше устанет, мы убивать их или вы их ресать, они устали раньше. ради разнообразия берем флаги в 1 окно, результат очевиден.


Отлично , твоя позиция ясна.
1. С твоих слов понятно , если порежут на флагах массовые спеллы , то вам терять нечего с этих пор вы берёте в одно окно флаги.
2. Если начнут жестко банить хилеров на вторых окнах , то вам терять нечего , вы опять таки берёте флаги с этих пор в одно окно.
3. Если , моим или каким-либо другим способом уберут возможность фармить афк чемпионов на скрипте круглые сутки , вы тоже не против , так как твоя позиция фармить можно , как угодно.. значит теперь ради экономики , чтобы сделать её лучше фарм будет ручками..


Никто никого не ущемляет , новый правила будут для всех ... не нужно прибедняться , мы все в одной лодке , удачного плаванья , товарищи )

Темой я доволен , так как увидел поддержку : Nod , Inj , rip , krt ...
Итак , теперь дело за Old'ом.

Всем спасибо...

ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ - РАДИ РАЗНООБРАЗИЯ! ( В ОДНО ОКНО)!
и такой вопрос - 12 окон разрешено? разрешено! асист разрешен? разрешен! в чем блеадь проблема? в переписании правил под крт? или под инж? под кого? под того кто больше и глубже лижет жопу гму?! видимо да!
ЛИЖИТЕ ПЕД..КИ, ЛИЖИЖЕ ПОПКУ! ЭТО ВЕДЬ ОТ БЕЗСИЛИЯ!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

ВЫ ЖЕ РИЛ НЮБЫ, ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ БЕГАТЬ С 123123414214 ХИЛЛЕРОВ ..... НИКАКОГО ПВП.

ТЫ ИГРАЕШ ТУТ ДАВНО А САМ ПО СЕБЕ КУСОК Г..ВНА! НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕШ В ПВП!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

пусть фармят афк тебя что жаба давит? ахахах придумай чтоб чар еше немог резнутся после смерти еше 40 минут )

НАКОНЕЦ ТО НАШОЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕ ДАВИТ ЖАБА ИЗЗА КАКИХ ТО ПИКСИЛЕЙ!
РЕСПЕК И УВАЖУХА!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Запретите тогда аля ноги в руки и телепорт на макросе

давно пора его пофиксить ...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Когда руки из жопы ничего не поможет!Давай вообще всех забаним за просто так!!!Вы все в равных условиях то что вы слабаки это видно всем уже!!!Детский сад развели давай еще ультиму запретим!


А чего ты так волнуешься , Алексей ? Тот , кто не нарушает правила - живет себе спокойно ... Я не замечал за Олдом опрометчивых банов, если заслужил ты должен признать и сделать выводы... А если стружка кокосовая в бошке , то тут даже совет не поможет , всегда будет отхватывать и говорить , что мир несправедлив!

П.С. Даркхо , тема не об этом создай другую и там такое пиши , а ультиматумов здесь твоих никто ждет.

дядь, вот только на днях он забанил абсурда и тут же его разбанил, потому как " я не доглядел на видео"! о чем ты говоришь? не ну так то все мы люди, всем свойственно ошибатся, но ведь это только раз его словили на ошибке, а сколько таких ошибок он совершал, переписывая правила под ноющюю толпу?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Долго на скрипты сосали?

не хами - хамло, пишем себе все сами, и даже больше скажу, много кто, во вражеских ги, с нашими скриптами бегают! так что прийми к сведению!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

просто если ставить систему такую инти афк по пинкоду , то руники сразу же в цене подымятся до 10к их вобще никто делать не будет, я бы вобще на месет олда удалил бы все руники с сервера . и пусть начнут заново ...

ты еще предложи сервак вайпнуть!

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:

непробелмма тогда я буду мутить по 2 к в за 10 часов. но ток почемуто я этого неделаю!

да потому что НЕ МОЖЕШЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bambarbia
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23820

!

ну просто всех воткнул ) ты так считаешь ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23824

!

ну просто всех воткнул ) ты так считаешь ? :)

видимо не всех!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23827
я кусок говна? харизма, ты дяпчик походу))))? ты мне еще гарб должен, собачина!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23933

я кусок говна? харизма, ты дяпчик походу))))? ты мне еще гарб должен, собачина!!!!

Открою тебе секрет, я ошибся, ты не кусок г..вно, ты даже и до куска г..вна недотягиваешь!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23939
Гильда НоД берут количеством и с этим тут не поспоришь. Дело в том, что сервер равняется на ОСИ это хорошо, только вот исправления и нововведения идут не в ногу со временем. ПвП складывается только от двух классов т.е арчер и маг. Про войнов не говорим потому что их нет, а если есть то в ПВП я их точно не видел (на арене разве что). Нету разнообразия в классах, все отталкиваются от скиллов Маджери и арчери делают чара под копирку другому.

Для того, что бы отсеять большую часть ПвМ чаров на флагах и вообще с ПвП это исправить работу фракций т.е:

1. Включить ранги и обнулить punkte.(во избежании накрута с других чаров)
2. Артефакты которые можно брать во фракции распределить по рангам. Сделать жизнь артефакта 1 месяц, после чего он исчезает и ты идешь покупать новый.
3. Понизить цену артефактов фракции (серебро)

Тем самым поможет снизить ПвМ чаров во фракции т.к добывать серебро придется на двух персонажей.

Масс пвп замес, кого скинул того и таргет.

Удивляет работа итема Bola, которая должа иметь задержку, После того как ты его начинаешь раскручивать. (паблик исправлений пятьдесят какой-то, могу ошибаться)

Последние исправление bola на ОСИ от 24 июня 2014 года www.uo.com/article/Publish-8601-TC1

Dismount/Bola Update:

All ranged dismounts last 8 seconds instead of 10 seconds.

Bolas now compute a weaponless hit chance which also takes attacker HCI and defender DCI into account.

Bolas can be parried based on normal parry rules.


Поясняю как понял я: Если ты попал болой, на маунт(животное) невозможно сесть 8-10 секунд. Шанс скидывания болой зависит от HCI, а шанс уклонится от болы DCI и парринг. Как работает у нас ? Кидаешь болы до тех пор, пока у тебя они не кончаться (если ты дерешься 1х1) в масс пвп тебя сразу уносят т.к бола кидается без какой либо задержки и игрок даже не успевает среагировать на то, что его пытаются скинуть с маунта с помощью болы.

Как на нашем сервере можно избежать серого экана(если тебя конечно гонят не десять человек) когда тебя скинули с болы ?


Зажать хил In Mani
Уйти макросом на Real Por
Маги на нашем сервере тоже не торт:
Каст МиниХил должен хилить раз в 0,5 секунд www.uoguide.com/Heal
Каст телепорт должен работать с задержкой в 1 секунду www.uoguide.com/Teleport

Или же нужно ездить на животном Unicorn которого нельзя отравить. Как я знаю, что бы на нем ездить нужно иметь:
1. Энимал тайминг 93 и выше (чистый) для того что бы животное было Bonded
2. Энимал Лор 50 и выше
3. Расса хуман.

3 пункт работает, а вот первые два пункта под вопросом. Т.е вливаешь скилл тайминг и лор, бондишь животное, сливаешь обратно тайминг с лором ПРОФИТ!
вы можете ездить на юнике при этом не иметь скилл тайминг и лор.

ПВП Таймер (Маг-Таймер, Маг-Арчер-Таймер)

Репталон сильное животное и он имеет специальную обилку Paralyze для ПВП очень полезен, а если выйти в поле с героем у которого есть репталон то вам скорей всего не выжить т.к после дисмаунта болой(или арбалетом) и отправления вашего коня, вы скорей всего попытаетесь уйти превратившийсь в форму собаки (скилл ниндзя), но репталон вам не даст уйти от вашего противника потому что слишком уж скорость передвижения репталона (без человека) большая, а он еще использует свою абилку парализ тем самым ваш противник догонит вас пешком и даст вам полный прокаст или мортал с двойным ударом, а репталон будет вас доедать так сказать.

у меня назрел вопрос, почему Cu Sidhe не бегает с такой же скоростью как репталон и не выдает блид аттак?? Аналагично Greater Dragon.

чем Cu sidhe хуже репталона? www.uoguide.com/Cu_Sidhe Репталон www.uoguide.com/Reptalon

Тут надо делать либо одинаково либо исправлять до уровня ПВМ животного, а не ПВП. ПВМ животное подразумевается тем, что по чару(персонажу) не бьёт так сильно и реже использует свои специальные абилки. Против монстров - без ограничений.

ПвП воин или МАГ Fireball&Arrow+Harm

тут все понятно, воин не может добежать до мага не в силу того, что он медленно бежит(типа тяжело одет)))), а в силу того, что к магу просто нельзя подойти т.к он тебя забьёт хармом или стрелкой с фаирболом :(

Магия Harm кстате тоже имеет задержку 0.75 сек www.uoguide.com/Harm

Класс гаргулий - ШТА? О_О Вроде начало есть но конца вроде и нет.

Видел только 1 гаргулью и это был Девид Джонс и то кажется просто маг, а не с мистицизмом.

SpellWeaving у всех бомбит со спелла который режит каст в масс ПВП. Про него вообще не понятно как он должен правильно работать и как его можно снять (Remove Curse?) :)
www.uoguide.com/Thunderstorm

Прежде чем отвечать на мой пост, я заранее отвечу на пару вопросов:
1. Я не плачу
2. Я не подстраиваю сервер под себя
3. У меня есть пвп чар
4. У меня есть скрипты! :)

Если этот пост - боян, гавно и оффтопик то жмите кнопку "Жаловаться"

спасибо за внимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23940
микроб, ты почти во всем прав, я тоже думаю,что нужно резать хотябы рел пор магам, и т д, а про гаргулию, ты видел дейви джонса? ты смотрел в чем он одет? не нем вещи на хумана, причем фракционные, этот тип юзает баги получается! хотя когда то он сам здавал типов, которые юзали баги!
по поводу рангов, г..но идея! не буду говорить по чему ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23941
Скажу одно, с одной стороны это все по ОСИ, но с другой мы настолько от них отстали, а у них все это фиксилось годами, что сразу взять и все порезать будет большой ошибкой. Мы их уже не догоним.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23942
mikrob, а ты не в гильдии крт случаем?))

удивительно, что все эти темы про вселенскую несправедливость и фиксы начали появлятся только в последнюю пару недель, что же вы все раньше молчали, знатоки оси?

из всего выше написанного могу согласиться разве что с юникорнами/киринами и отсутствием воинов (был бы для них игнор 45, другое дело), ибо это очевидно.

а вот все остальное... ты явно не видишь всей картины в целом, а потому хочешь пофиксить какието отдельные куски, не думая как результат повлияет на другие вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23944
Добавлено спустя 59 секунд:

mikrob, а ты не в гильдии крт случаем?))

удивительно, что все эти темы про вселенскую несправедливость и фиксы начали появлятся только в последнюю пару недель, что же вы все раньше молчали, знатоки оси?

из всего выше написанного могу согласиться разве что с юникорнами/киринами и отсутствием воинов (был бы для них игнор 45, другое дело), ибо это очевидно.

а вот все остальное... ты явно не видишь всей картины в целом, а потому хочешь пофиксить какието отдельные куски, не думая как результат повлияет на другие вещи.


В крт, а что это типа это сразу меняет дело?)

нет я не предлагаю фиксить/резать куски, в конце концов я не один играю на сервере, т.е щас получается только я один хочу что бы сделали так?

Я описал основные факторы из-за которых страдают все! и еще раз повторяю я не написал этот пост с целью "пытается подмять сервер под себя".

Разве не бомбит когда от вас уходят на реал порах и еще при этом выхиливаются? ))) или когда тебя сбивают болой а ты этого и не ждал вприципе ))

если я не вижу картины в целом, тогда проясните еще!) я играю 2 недели в пвп и вижу одно и тоже каждый раз и каждый день)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23956
Микроб прав,если смотреть на картину в общем что касаемо пвп. Сразу скажу,сам не дерусь, пока еще шмота не накопил, но довольно много со стороны смотрю,слушаю что люди обычно кричат))). Что касаемо фракционных артов, то по мне система тут удобная, один раз серебра кучу слил на арты , и они навсегда так и остаются у тебя, лениво просто заново их набивать если они пропадут через месяц, хотя может быть в этом есть какая то польза для баланса экономики и т.д.
А что в пвп мало классов,которыми можно драться на равных,это действительно плохо. На другом серваке, откуда я пришел, там хоть народу мало было, но всё было открыто для пользования(мистика,мистерии барда и т.д.),там бардом можно было жечь в пвп, дышать из рога огнём,а если еще дебаф повесить успеть на противника,то его сносит будь здоров. Надеюсь работы идут, особенно по бардам))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23958

Микроб прав,если смотреть на картину в общем что касаемо пвп. Сразу скажу,сам не дерусь, пока еще шмота не накопил, но довольно много со стороны смотрю,слушаю что люди обычно кричат))). Что касаемо фракционных артов, то по мне система тут удобная, один раз серебра кучу слил на арты , и они навсегда так и остаются у тебя, лениво просто заново их набивать если они пропадут через месяц, хотя может быть в этом есть какая то польза для баланса экономики и т.д.
А что в пвп мало классов,которыми можно драться на равных,это действительно плохо. На другом серваке, откуда я пришел, там хоть народу мало было, но всё было открыто для пользования(мистика,мистерии барда и т.д.),там бардом можно было жечь в пвп, дышать из рога огнём,а если еще дебаф повесить успеть на противника,то его сносит будь здоров. Надеюсь работы идут, особенно по бардам))

По фракции я отметил пункт, что стоимость артов нужно будет снизить если они будут не навсегда, понятное дело 60к выфармить для одной шмотки на месяц, очень тяжело.

Опять же таки, я взял это не из головы, изначально когда их только ввели на ОСИ то они работали по рангам и стоимость была другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23961
Я понял, что стоимость шмоток надо понизить. Я просто играл на сервере, где именно так было реализованно, немного неудобно было, когда арты у тебя слетают)и надо идти фармить их опять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#23966

Микроб прав,если смотреть на картину в общем что касаемо пвп. Сразу скажу,сам не дерусь, пока еще шмота не накопил, но довольно много со стороны смотрю,слушаю что люди обычно кричат))). Что касаемо фракционных артов, то по мне система тут удобная, один раз серебра кучу слил на арты , и они навсегда так и остаются у тебя, лениво просто заново их набивать если они пропадут через месяц, хотя может быть в этом есть какая то польза для баланса экономики и т.д.
А что в пвп мало классов,которыми можно драться на равных,это действительно плохо. На другом серваке, откуда я пришел, там хоть народу мало было, но всё было открыто для пользования(мистика,мистерии барда и т.д.),там бардом можно было жечь в пвп, дышать из рога огнём,а если еще дебаф повесить успеть на противника,то его сносит будь здоров. Надеюсь работы идут, особенно по бардам))

если есть ранг, то нах еще и арты временные? это бред, иди играй на серваки где нет инсура, там с тебя не за месяц, за час игры все слетит ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24013

Микроб прав,если смотреть на картину в общем что касаемо пвп. Сразу скажу,сам не дерусь, пока еще шмота не накопил, но довольно много со стороны смотрю,слушаю что люди обычно кричат))). Что касаемо фракционных артов, то по мне система тут удобная, один раз серебра кучу слил на арты , и они навсегда так и остаются у тебя, лениво просто заново их набивать если они пропадут через месяц, хотя может быть в этом есть какая то польза для баланса экономики и т.д.
А что в пвп мало классов,которыми можно драться на равных,это действительно плохо. На другом серваке, откуда я пришел, там хоть народу мало было, но всё было открыто для пользования(мистика,мистерии барда и т.д.),там бардом можно было жечь в пвп, дышать из рога огнём,а если еще дебаф повесить успеть на противника,то его сносит будь здоров. Надеюсь работы идут, особенно по бардам))

если есть ранг, то нах еще и арты временные? это бред, иди играй на серваки где нет инсура, там с тебя не за месяц, за час игры все слетит ...

Где я писал что временные арты нужны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.