Вопросы от новичка (помогите влиться)

  • Не в сети
  • boris024
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Вопросы от новичка (помогите влиться)

#23765
Привет, меня очень заинтересовал Ваш сервер и я начал пытаться играть :)

Опыт рануо был маленький играл на буржуйском сервере (далее буржуйсервак) лет 5 назад. и есть огромный опыт Сферки.. Но рануо это не сферка :) Заморочек огромное кол-во чтобы понять весь смысл новых школ магии и вообще влиться в игру. Поэтому прошу у Вас помощи и ответы на мои вопросы. Заранее благодарен.

Вопросы буду писать в этой теме по мере поступления. (поиском пользуюсь на большое кол-во вопросов уже нашел ответы)


1. На буржуйсерваке было такое понятие скилл который качаешь первым растет быстро а вот который качаешь 7ым (последним) растет очень медленно. Поэтому там мы делали так: качали сначала сложные скилы резист-магия и т.д а в самом конце то что легко качвается например Анатомия. Вопрос: тут так же или не имеет значение первым я скилом вкачаю резист или последним время кача будет одинаковое?

2. Какая скорость прокачки, тоесть сколько мне примерно (в среднем) потребуется реального времени чтобы сделать одному персонажу скилкап 700 ?


3. Кого именно проще всего и эффективнее сначала прокачать для ПВЕ чтобы заработать денег. Интересует самый быстрый по времени прокачки и эффективный билд для ПВЕ ибо сначала need money чтобы качать уже второго персонажа для пвп


Спасибо за Ваши ответы, вопросы буду писать по мере поступления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы от новичка (помогите влиться)

#23799
1) Время кача скилов примерно одинаковое. Что то быстрее-что то медленнее, но не зависит от количества скилов прокаченных.

2)За два-три дня реально сделать скилкап 700. За исключением специфических скилов типа чивалри/бушидо/таминг/прово/дискорд.

3) Некромаг-спелвер для чампов и боссов. Сампир как вариант для боссов.

115 некро
115 спиритспик
115 магери
115 евала
100 спелва
115 вристлинг
остальное медит. Основные касты естественно вилдфайр и визер. Для быстрого фарма голды на баракуне хватит (если позволят пвпшники)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.