Опрос СТРАХОВКА

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Опрос СТРАХОВКА

#1415
И так будучи на сервере 2 более двух месяцев, поднимаю во второй раз тему уже с опросом, этим хочу просто узнать мнение большинства, нужна ли страховка на сервере, причины:
1) Скудное пвп.
2) На мой взгляд падающий онлайн по причине того что люди расстаются с вещами и теряют интерес.
3) ПВМ так же не на том уровне который можно было бы делать с инсуром, жалко умирать в хороших вещах, нет смысла выбивать арты если умрешь.

забегаю на перед и отвечу, не все могут играть достаточно времени или заходить одной компанией чтобы не погибать в пвп/пвм. Ну лезть куда либо это не уместно в игре где хочется полазить в разных местах или не попробовать подряться с несколькими противниками.

Могу перечислять еще много вещей где инсур будет большм плюсом. В этой теме не хочу видеть пустые споры, а просто мнение каждого играющего в одном предложение дабы не засорять тему.B)
---
Пишите почему да и почему нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1421
Я вообще за всё как на оффе, инсур в т.ч. Остальные изменения и отличия от офа считаю портят шард, геймплей, и пвп.
Что очень в тему, дак это трамель такой, какой он есть тут.. И лавка(*)... Она тоже хорошо вписалась.
(*) Цена одного рега в лавке 150 золотых за штуку... надо или значительно понижать цену в платине, или снижать стоимость самой платины. Чтобы выходило по 7гп-10гп за единицу рега. Уверен что ни стрел, ни регов, ещё никто не покупал из игроков, и никогда не купит! Тогда зачем оно там выставляется на продажу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1423
я за !
---
на OSI серверах уже давно есть инсур ( здесь он тож был когда я уезжал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1425
Ну я не сомневаюсь что Энды будут за, ведь их имеют в последнее время:)
А падение онлайна думаю связано с августом. Если ты теряешь вещи, вступай в гильдию и играй в своё удовольствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1426
ПК становятся не для наживы а для ПВП. Поэтому надо вернуть инсур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1427
В этом и преимущество этого сервера, что тут полный хардкор. А если хотите все как на оффе, так и идите на офф, в чем проблема? Ну или ищите любой другой сервер, где есть иншур, таких большинство. Как раз таки интересно бегать в пвп и знать, что если ты убьешь человека, ты конкретно наваришься. Я ПРОТИВ ИНСУРА. Думаю люди уходят совсем по другим причинам, а не из за иншура. И посмотрим какой онлайн будет после лета

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1430
гопода армы от вас другого я не ожидал. не у всех есть время играть в стиле пираний.

Можно сделать 1 фасетс полным хардкором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1432
этот сервер не такой как все тут труднее, мобов больше и соответственно возможностей .Качество сервера определяет не хардкорность!А его сбалансированность . Не умеешь драться с игроками бей мобов! Эта дискриминация 'хочешь по другому - вали!'совершенно недемократична.
---

GreatStorm написал:
гопода армы от вас другого я не ожидал. не у всех есть время играть в стиле пираний.

Можно сделать 1 фасетс полным хардкором.

Совершенно верно! УО создана не только для беспрерывной грызни.Хотите ПВП идите в феллуку .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1434
Про тактику пираний я бы молчал)
Если я ничего не путаю, то Вар вы принимаете только в том случае, когда вас в 3 раза больше. А так продолжайте сидеть в замке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1435

Wolfgur написал:
В этом и преимущество этого сервера, что тут полный хардкор. А если хотите все как на оффе, так и идите на офф, в чем проблема? Ну или ищите любой другой сервер, где есть иншур, таких большинство. Как раз таки интересно бегать в пвп и знать, что если ты убьешь человека, ты конкретно наваришься. Я ПРОТИВ ИНСУРА. Думаю люди уходят совсем по другим причинам, а не из за иншура. И посмотрим какой онлайн будет после лета

Позволь несогласиться.Я был на пяти сервах ни на одном не было инсура. А так вы превратите этот сервер в те же бедные и хардкорные названия серверорв удалены, читайте правила и это еще лидеры реитинга!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1437

Encephalon написал:
Ну я не сомневаюсь что Энды будут за, ведь их имеют в последнее время:)
А падение онлайна думаю связано с августом. Если ты теряешь вещи, вступай в гильдию и играй в своё удовольствие.

Это мы ещё посмотрим.
К тому же я против инсура. Если ненравится терять мега вещи не бегай в них если писаешся при виде красного ника. Каждый волен выберать свое. Вот я бегаю в хороших крафт шмотках и даже если я их потеряю я ничуть не буду об этом горевать ибо это только игра не более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1439
предлагаю добавить третий вариант "нет не нужна но повысить шанс дропа в несколько раз" ибо труднодоступные арты многие складируют у себя на крыше дома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос СТРАХОВКА

#1440
Так как Ваша тема создана в неправильном разделе, она подпадает под пункт 6:

6. Если созданная пользователем тема уже имеется на двух первых страницах раздела форума (то есть последние 50 тем), где она размещена, такая тема приравнивается к флуду и подлежит удалению на общих основаниях. Налагаемые санкции предусмотрены настоящей статьей.


Также она подпадает под пункт 9:

9. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых администратором. Ответственность за подобные действия налагается предусмотренными ст. 5 санкций за флуд или применяется бан на срок 1 неделя.


Топикстартеру вынесено предупреждение, тема закрыта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.