Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тёма на голосование !

Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 13:26 #24834

• d3ncep
  • d3ncep аватар
  • Искатель
  • Спасибо получено: 1
Предлагаю на голосование : Убрать магам снятие яда Parasitic магией Cure , чтоб снимали магией Arch Cure и конечно банкой Cure! Хотя бы будет задержка на снятие яда магией Arch Cure ,что будет давать возможность войнам делать баланс в пвп между магом ! Яд сам по себе не дешевый но снимать с первого раза его за 0.5 секунд магией Cure как то смешно ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 13:31 #24835

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Давайте не путать тип яда и его мощность, cure снимает до 3 лвл яды, архи кур дальше, летал не снимается с 1 раза, на сколько я знаю.
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 13:34 #24836

• d3ncep
  • d3ncep аватар
  • Искатель
Зачем писать про то чего не знаешь , не сложно же сделать тест? это как совет ,после чего писать комментарий ,я не говорю что конкретно постоянно магия Cure снимает с первого раза Parasitic но часто ...

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 13:45 #24837

• huli
  • huli аватар
  • Искатель
курой снимаетса любой тип яда при 100 пойзона ... думаю ето немного бредовато... :rolleyes:

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 14:06 #24838

• WANTED
  • WANTED аватар
  • Тень
Я скажут так !
1-Думаю не кто не будет со мной спорить по поводу здесь маги очень СИЛЬНЫЕ чем где либо я играл !
2-Яд снимается МАГ даже не думает о том , что его яд не сожрет ведь он знает яд он снимет БЕЗ ПРОБЛЕМ !
3-Когда хорошему воину удается , прижать МАГА то он легко и просто уходит магией teleport !
Вывод:
Воином почти не кто и не играет ! Потому что ним стало не реально играть !
Прошу принять меры или поставить 3 варианта с предложениями пусть будет выбор на рассмотрение людям !

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 14:11 #24839

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Я имел ввиду стандарты ОСи, а не наши.
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 14:19 #24840

• huli
  • huli аватар
  • Искатель
Remlis пишет:
Я имел ввиду стандарты ОСи, а не наши.
ну ти оточняй сразу... :D

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 15:29 #24841

• TakedaSingena
  • TakedaSingena аватар
  • Заблокирован
еще полтора года назад я писал олду по поводу яда ...кстати его даже нет в баф\дебаф меню как на осях тех же http://www.uoguide.com/Poison......я сам играл фенсером много где и там яд маги куром немогли снять а тут сервер сделан для магов (чиву заливаешь и вообще пофигу на морталы спокойно отлетел телепортом отхилился)теже бажные горгульи маги а не воины или арчеры........по мне лучше чем сайты делать для нового потока доната надо сделать 3 класса на сервере баланс это маг(обрезать телепорт ) воин и арчер(сделать правильную работу хлд хла как на норм сервах+решить с игнором) к примеру!

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 16:06 #24844

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 28
С хла и хлд определенно надо что то решать, сбил магу дчи, дал тот же мортал, и сидишь смотришь как он 3 раза подряд после этого уворачивается и паррирует, во многих случаях даже чива не нужна, мортал сам спадает до следующего попадания.

Так же уже давно мучает вопрос, как арчеру убить мага в поле, если при любой опасной ситуации маг может спокойно уйти телепортами, каст ему арчером сбить нечем, яды сразу курятся, каст телепорта в 3 раза быстрее выстрела, вот такое получается пвп, замечательное, не говоря уже о турнирах, где заранее видно одна простая тактика у всех поголовно, покурить бамбук до дезтайма в отхиле, и потом задавить магиями.

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 16:11 #24846

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
  • Спасибо получено: 8
Так же ко всему этому убрать баланс с луков которые вмешались с Доната и убрать серьги и будет хардкор :))

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 16:17 #24847

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
Mox пишет:
Так же ко всему этому убрать баланс с луков которые вмешались с Доната и убрать серьги и будет хардкор :))

Да убирайте на здоровье, какой с них смысл когда ты либо в парринг стреляешь либо в уворот, какой с них смыл когда человек спокойно уходит от тебя в любой момент?
Тогда и сделать задержку что бы щиты не одевались мгновенно после припива.

Баланс с луков наврятли уберут, но можно найти компромис и убрать одну из опций с оружия на котором уже висит донатный баланс и убрать данный девайс с продажи.

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 20:23 #24853

• d3ncep
  • d3ncep аватар
  • Искатель
Топ создавался для того чтобы решить хотя бы одну проблему для баланса в пвп , начнем хоть с чего то маленького за одно и увидят,что люди заинтересованные не в своих интересах а вообщих , каждое ваше мнение учитывается, и что приятно с людей кто уже отписался есть и маги )

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 20:34 #24855

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
Да решать надо эту проблему, а то в скором времени одни гарги-маги будут на сервере пвпчпокатся и выгуливать своих репталонов и прочую багнутую живность.

Наоборот пусть хоть в этом топе будут описаны все проблемы, которые видят игроки в пвп, что бы админ понимал ситуацию в целом и знал на что надо обращать внимание в первую очередь.

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 21:24 #24857

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
  • Спасибо получено: 8
Furin пишет:
Да решать надо эту проблему, а то в скором времени одни гарги-маги будут на сервере пвпчпокатся и выгуливать своих репталонов и прочую багнутую живность.

Наоборот пусть хоть в этом топе будут описаны все проблемы, которые видят игроки в пвп, что бы админ понимал ситуацию в целом и знал на что надо обращать внимание в первую очередь.
Внимание впервую очередь в основном обращают на запросы в саппорт а не на сообщения форума) как уже много раз говорили , нет запроса в саппорте , значит всё нормально.)

Re: Тёма на голосование ! 12 Фев 2015 21:34 #24858

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
Mox пишет:
Furin пишет:

Внимание впервую очередь в основном обращают на запросы в саппорт а не на сообщения форума) как уже много раз говорили , нет запроса в саппорте , значит всё нормально.)

Может для начала логичнее обсудить что именно в саппорт посылать тогда, ведь для эффекта нужен тикет не от одного игрока, такие изменения касаются всех и что именно нужнее большинству решается в такого рода темах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.