Возможность поменять обратно вещь на Silver

  • Не в сети
  • Garik
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27962
Всем привет, взял вещь за репутационное серебро, а она оказалась мне не нужна. Можно ли отбить свое серебро обратно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27963
Если вещь куплена случайно (выбрали не ту) и в течении дня мне об этом пишут, оптимально сразу же, после покупки, я удаляю вещь после проверки даты на ней и выдаю серебро. Если времени прошло больше, то действует это - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&....php?f=20&t=1459[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Garik
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27964
Вообщем я понял, что пролетел ибо купил я пару дней назад, да и то потому что там идет рендомное получение вещей и хрен угадаешь как я понял, причем описания вещей нету в принципе. Его можно найти только на официальном сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27966
Я не знаю, где - там, но если вы покупали во фракции, а не с рук, то там идет табличка как в аттаче. Выбираете что нужно, и жмете - на покупку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27967
Человек, скорее всего, имеет в виду что нет описания вещи. Но ведь оно есть на Uoguide. А тыркать в одну из 20-и позиций наугад, это интересно, но рискованно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Garik
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27968
Так и есть, вот такая табличка и была , но здесь описания вещей то нету, просто их название, в моем случае я выбирал Museum of Vesper Replica и судя по официалу там вещей под этим названием полно, их выбор зависит от поинтов(набранных очков ), как из этой таблички выбрать нужную вещь я так и не понял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27969

Так и есть, вот такая табличка и была , но здесь описания вещей то нету, просто их название, в моем случае я выбирал Museum of Vesper Replica и судя по официалу там вещей под этим названием полно, их выбор зависит от поинтов(набранных очков ), как из этой таблички выбрать нужную вещь я так и не понял.


www.uoguide.com/Faction_Artifacts

Вот ссылка на описание вещей с фракционного столба. Cтолбец Bonus - это бонус, свойственный только фракционным артефактам. Говоря проще, артефакты за серебро - это улучшенная копия простых артефактов которые можно получить в игре другими способами (см. список по ссылке) .

Например:
Crimson Cincture выбитый в игре имеет параметры:

Crimson Cincture
Weight: 2 Stones
Dexterity Bonus 5
Hit Point Increase 10
Hit Point Regeneration 2
Strength Requirement 10

А если ты покупаешь фракционный со столба за серебро, то к нему прибавляется еще бонус:

дополнительно +5 Dexterity


Расписал более подробно про вещи из столба только потому, что сам первое время когда играл, покупал за гп вещи на маркете, и думал что они равносильны фракционным(еще удивлялся почему дешевле соотношение в цене)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Garik
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27971
Да если бы такая табличка была в игре было бы понятней. Ну походу я уже пролетел, так что это инфа на будущее. А итем мона в урну кинуть.

[size=85:2lb7tfmc][color=green:2lb7tfmc]Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:[/color:2lb7tfmc][/size:2lb7tfmc]
Да и еще, собсно я взял щит который мне не нужен)))) (брал я его с фракционного сундучка) так вот статы на нем и в гайде отличаються причем в моем случае не хватает на щите удачи , почему так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Возможность поменять обратно вещь на Silver

#27974

Если вещь куплена случайно (выбрали не ту) и в течении дня мне об этом пишут, оптимально сразу же, после покупки, я удаляю вещь после проверки даты на ней и выдаю серебро. Если времени прошло больше, то действует это - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=14...opic.php?f=20&t=1459[/url]<!-- l -->

Очень и очень интересный момент!
2. Не при каких обстоятельствах сотрудники сервера не возмещают утраченное имущество игроков. Сама игра подразумевает под собой некоторые риски. Таким образом, имущество утраченное в ходе дуэлей, торговли, убийств, споров, лотерей и т.д., а так же при взломе аккаунта по вине самого пользователя - не возвращается и не восстанавливается.

Мы не будем ничего возвращать, менять и компенсировать. Ошибки, совершенные по вашей вине - ваши ошибки. Администрация не вмешивается в игровые ситуации. Будьте внимательны!

Если же Вы не при каких обстоятельствах (напоминаю НЕ ПРИ КАКИХ), не возмещаете утраченное, то почему вернули блесс мешочек ?
Опять же Вас цитирую : Ошибки, совершенные по вашей вине - ваши ошибки. Объясните, будьте добры ?
Когдя я случайно купил не ту вещь (за сильвер, в тот же час написал Олду, меня послали тем же постом выше и ничего не вернули).

Ответ уже давался, если прочтете ту тему - был возвращен по прецеденту, не являющимся игровой ситуаций и не воспроизводимый игровой механикой (невозможно воспроизвести на чистом клиенте), после чего были обновлены правила. В 90% случаев серебро возвращается, если пишут сразу после покупки, и возвращал я его десяткам, если не сотням человек из любых гильдий. Если вам было отказано, значит либо это было тогда, когда на вещах не стояло маркировок даты и времени, т.е. невозможно было проверить, когда она куплена, либо было обоснованное подозрение на то, что вы пытаетесь сдать вещи, с которых снята привязка. Во всех остальных случаях - всегда шли на встречу (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.