Хэллоуин

  • Не в сети
  • wazoo
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Хэллоуин

#2045
идея с подарками к Хэллоуину была фееричной, за что админам большое спасибо))) Но есть маленькое "но", он продолжается уже 3-й день, теперь у меня подарков тонна, а выкидывать жалко, придется перестраивать дом и декорировать его полученными бонусами))) наверное пора прекращать аттракцион невиданной щедрости))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Хэллоуин

#2047
Подарки будут раздаваться на каждый праздник. В Новый Год тоже всех ждут подарки, и еще всякие разности, акромя оных :)

Касаемо их выдачи, тут немного должно было быть по другому. Предполагалось, что будет выдаваться одному персонажу на аккаунт, и не повторяться при перезаходах. На нашем тест-сервере все так и было, туда устанавливаются обновления до лайв-сервера. А когда установили на лайв, оказалось, что что-то пошло не так (с)

А т.к. всем известно, что обновления мы ставим в 3 часа ночи (и к этому моменты мы уже достаточно сонные), то выбор был не богат, либо фиксить и держать сервер в дауне, либо сделать так, чтобы работало, но не совсем так, как задумывалось изначально. Вот так и появились подарки при каждом перезаходе.

В будущем такого не будет, и подарки будут выдавать по другому алгоритму. Кстати, подарки еще можно забирать у любых NPC, сказав им фразу, которая написана в книге, которая, в свою очередь, лежит в мешочке. Призы будут класться в тот же мешок :)

Отключиться выдача должна 5 или 6 числа, не помню точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Хэллоуин

#2049
если установить в доме вещи, полученные через шэдоу-токен, и кликнуть на них два раза, то появляется надпись:
you are not allowed to access this.
а кому allowed и что при этом происходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Хэллоуин

#2050
Ничего не происходит, скорее всего такое поведение из-за старой версии клиента, 7.0.14, в то время, как рекомендуемая - 7.0.18. Все итемы из шедоу токена, просто для декора. Кликабельны, к примеру, тыквы. В них можно включать или выключать подсветку.
Всем, кто еще этого не сделал - настоятельно рекомендую установить наш апдейтер, и запускать игру через него. Найти его можно в разделе файлов. В будущем, из-за его отсутствия, будут возникать проблемы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Хэллоуин

#2051
А может стоит уже сегодня отключить выдачу этих подарков, уж очень раздражает))) каждый раз выкидывать при перезаходе. Все равно, я думаю, уже все получили подарки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Хэллоуин

#2054
Я сейчас за городом, тут медленный интернет. Для отключения нужно будет рестартить сервер. Отключить-то я может его еще и отключу, а вот включить, под вопросом. По этому не будем рисковать. Касаемо их кол-ва - складируйте. Следующие через год. Через 10 дней до января минимум у нас реклама и прочее, так что через пол года будете эти итемы продавать за хорошую цену, я думаю, даже не смотря на их количество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Хэллоуин

#2062
Ну тоже верно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Хэллоуин

#2063
По поводу рекламы, очень радостная новость, онлайна совсем никакого нет, ждем с нетерпением))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.