Страховка вещей - финальный раунд.

  • Автор темы
  • Посетитель

Страховка вещей - финальный раунд.

#2068
В связи с тем, что с GU5 будет значительно усложнена прокачка персонажей, а статус беты снят, возник все тот же вопрос.
У администрации горячие споры по поводу страховки. Кто-то говорит - надо, кто-то говорит - не надо.

По этому мы решили устроить последний раунд, и решить уже раз и навсегда, нужна ли страховка.
Тема будет прикреплена на главной странице и на форуме. Будет разослана на ~600 зарегистрированных человек по e-mail, о ней будет напоминаться в игре. Голосование идет до 10 ноября 23:59 по Москве, т.е. неделю.

Страховка, она же инсуренс, позволяет не терять вещей при смерти, в том случае, если они застрахованы. Страховка будет стоить 900gp за 1 вещь. При PVP игрок убивший вас будет получать ту сумму, на которую застрахованы вещи. Т.е., если на Вас 10 застрахованных вещей, после смерти, Вы потеряете 9.000 золота из своего банка, но Вещи останутся с Вами. На данный момент эта система действует на официальных OSi серверах. У нас она была некоторое время после старта сервера, потом была отключена.

Голосование является приватным, т.е. Вы видите только результат, но не видите кто проголосовал. Это сделано для того, чтобы люди могли голосовать без давления со стороны своих согильдийцев, как пример.

Опрос можно найти ниже этого поста.

Можно спорить, ругаться, радоваться и т.д, мы принимаем только конечный чистый результат, который будет отображаться по ходу всего голосования и будет виден всем. Попытки накрутить опрос будут отслеживаться и пресекаться, вплоть до временного бана на сайте и в игре.

Этот опрос является финальным, и определяет дальнейшую судьбу страховки на годы вперед. Просим отнестись со всей серьезностью к этому моменту, и по возможности не флудить, а писать по существу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2069
Немного потесню Смоллвуда, чтобы не редактировать первое сообщение. Для тех, кто не видит опрос -
Опросы у нас отображаются внизу темы, после всех сообщений.
---
потеря вещей делает эмоции получаемые от игры намного ярче.
я против B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2070
Я тоже против инсура. Я считаю то, что на этом сервере нет страховки, является преймуществом сервера. Бои проходят более осторожно, т.к ты знаешь, что в случае победы ты заберешь все вещи противника себе, а в случае поражения потеряешь все свои. Это придает некий азарт игре. И я согласен с тем, что отсутствие инсура обостряет эмоции игрока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • HxCKid
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2071
Я за инсур! Я лично и несколько моих друзей подыскиваем шард для игры, было выбрано несколько шардов, но каждый чем-то не подходил (АоС серверы без апдейтов, кривые МЛ сервера без пирлесов, странные скиллкапы в 1200). Это все к тому, что uogames.ru я бы лично выбрал будь тут инсур и более менее онлайн все для того же пвп. В итоге если будет инсур к игре присоединятся как минимум 3-4 человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2072
да какой нафиг инсур. НЕТ ИНСУРУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sined
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2073
Я тоже против введения инсура, т.к. 9к гп - мизерная плата за смерть или убийство. А так есть стимул не умирать, да и за убийство награда поинтересней. Единственное что - хотелось бы повысить шанс получить некоторые вещи, те же артефакты из дума или руник инструменты. А то перспектива тратить много дней реального времени чтобы получить желаемую шмотку чтобы потерять ее при неудачной смерти - как-то совсем не радует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2074
я, хоть и играю не давно, но тоже против инсура, максимум 1 шмотку за большое кол-во голда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2075
Я тоже считаю 1-2 вещи по цене например 20-30 к

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2076
Будет страховка - вернусь. ПВП не развивается без постоянных стычек, терять вещи которые зарабатываешь очеь долго не интересно ИМХО. Либо менять шанс дропа и сложность добычи редких вещей, либо страховку по любой цене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2078
Сделайте вариант страховка по цене 30 000. Я думаю большинство будет именно за этот вариант. Поверьте, это намног оувеличит онлайн и размах пвп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2079
Если уж, тогда: умер в пвп - сняло серебро, в пвм - гп , возможно такое? Если нет и будет только за большое количество гп то надо понизить его вес.
И где третий вариант: нет, но повысить дроп всего(кроме гп) в N раз.? Т.к. мы больше пвп чем пве сервер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2080
соглашусь с вардерам пвп серебро пвм гп так будет нормально.либо страховку поднять в цене

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2082
This will never happen!!! :@:@:@:@:@

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2084
А зачем понижать вес золота, я не понял что то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2085
Какой же это тогда оси стаил, если нету страховки(кроме хардкор сервера). Причем если не ошибаюсь она по 600 монет за одну вещь. Плюс вообще много вещей которые все же расходятся с оси. Хотя бы коней фракционных правильно перекрасьте) И вообще еще много вопросов) Будет ли малас не пвп зоной?. Почему нету городов в трамеле тоже не пвп зона и будут ли? И насчет доната) почему бы просто не сделать подписку на премиум и не покупать вещи, а получать их по истечению времени за месяц и т д. а то все будут в шрудах бегать на цветных конях. А если не будет страховки половина людей не придет играть. Конечно круто когда пришел и раздел кого-то, но те кого раздели попросту уйдут, и не бьудет никогда онлайна стабильного. Кончилась страховк потерял вещи, так интересней. Я лично долгое время проиграл на [color=red:1xc56hhb][i:1xc56hhb]***[/i:1xc56hhb][/color:1xc56hhb] и его система мне очеь нравится, хотя здесь тоже есть все признаки, что все будет ОК)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.