Страховка вещей - финальный раунд.

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2086

Zeliboba написал:
Какой же это тогда оси стаил, если нету страховки(кроме хардкор сервера). Причем если не ошибаюсь она по 600 монет за одну вещь. Плюс вообще много вещей которые все же расходятся с оси. Хотя бы коней фракционных правильно перекрасьте) И вообще еще много вопросов) Будет ли малас не пвп зоной?. Почему нету городов в трамеле тоже не пвп зона и будут ли? И насчет доната) почему бы просто не сделать подписку на премиум и не покупать вещи, а получать их по истечению времени за месяц и т д. а то все будут в шрудах бегать на цветных конях. А если не будет страховки половина людей не придет играть. Конечно круто когда пришел и раздел кого-то, но те кого раздели попросту уйдут, и не бьудет никогда онлайна стабильного. Кончилась страховк потерял вещи, так интересней. Я лично долгое время проиграл на UOdreams и его система мне очеь нравится, хотя здесь тоже есть все признаки, что все будет ОК)


Луна будет маркет зоной после GU#5, так же траммел будет не пвп зоной, конкретно его город Нью Хавен и его откестности,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2087
а кони?)) минакс красный сл зеленый твб темно синий ком голубые)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2088

nothing написал:
Луна будет маркет зоной после GU#5, так же траммел будет не пвп зоной, конкретно его город Нью Хавен и его откестности,


Т.е в Хевене вообще битв не будет, даже между кланами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2091

Wolfgur написал:

nothing написал:
Луна будет маркет зоной после GU#5, так же траммел будет не пвп зоной, конкретно его город Нью Хавен и его откестности,


Т.е в Хевене вообще битв не будет, даже между кланами?


Мы еще решаем этот вопрос.
Дальше обсуждение только по теме страховки.

Zeliboba написал:
а кони?)) минакс красный сл зеленый твб темно синий ком голубые)


Все это у нас работает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2093
Собственно полностью поддерживаю Zelliboba. Тот кто против инсура видимо просто и не играл никогда серьезно.
Я лично и не буду начинать тут играть если не введут. Это типичный развод, люди хотят повысить шанс выпадения артов- вообще ерунда.
Как вы собираетесь играть то? с катаной в руке и покупном вендорском арморе? ну удачи :) но только чую без большинства действительно профессиональных игроков.
P.S. делаете как оф, так и не надо отступаться от этого правильного решения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2095

Dixonchik написал:
Собственно полностью поддерживаю Zelliboba. Тот кто против инсура видимо просто и не играл никогда серьезно.


Странное и не логичное высказывание. А по мне, так это тот, кто боится потерять свои вещи без инсура - никогда не играл серьезно

Dixonchik написал:
Как вы собираетесь играть то? с катаной в руке и покупном вендорском арморе? ну удачи smiley но только чую без большинства действительно профессиональных игроков.


Ты походу о себе так высказываешься?)) Много говоришь, даже если и профессионал. Трепачами таких называют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2096
Да чеж ты залупаешься то как на сельской дискотеке) каждый просто выразил свое мнение. кто про кто не про игра решит) А дело просто в том, чтобы онлайн привлечь, а не чтобы лично тебе одному играть нравилось. Придут нубы разденете их пару раз и уйдут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2097
Судя по твоим фразам, типа "залупаешься" - уже видно, кто с сельской дискотеки)). А я себя про не считаю, я играю просто в свой кайф и все. А я думаю многие как раз таки и выберут этот сервер, а не другие, потому что тут нет инсура. Ну это мое лично мнение. Хотя мне уже становится честно говоря все равно. Лишь бы люди были готовы драться, а тут выходит, что люди только с инсуром могут. Ну что же поделать) Зелибоба, когда я со своими соклановцами создали клан, нас было всего 3 человека, непрокачанных особо и без шмоток толком. Мы тоже не мало попадали и не мало потеряли и из за того, что нас было 3, а во враждебном клане человек 10, если не больше + вещи намного лучше. И вот, а мы вар поставили, не смотря на это. Изначально конечно не просто было. Поэтому это такой вопрос непростой. Нам это даже дало какой то стимул играть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2098
Господа, на тон пониже при общении, и убедительная просьба - без флуда.
Все разборки в ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2099
Ну вы пацаны ваще ребята) ок смысла спорить нету сразу ясно было))) фракционные очки вам не смысл я смотрю, вместо этого орете чтобы убрали принадлежность по имени и ранк понизили для вещей. Вот тебе и смысл убей получи ранк одень еще более крутую шмотку. Захватывай города. Срывай чампов. стань красным вконце концов. У них в игре совсем другая смысловая нагрузка, уж точно не раздеть, а например на том же чампе это люди которые сильнее и не боятся брать на себя толпу и выносить ее, когда синие стоят и не могут убить пвм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2100
Почему же, я не говорю понижать ранг для вещей, у меня он максимальный и так. А принадлежность конечно я хочу, чтобы убрали, чтобы я мог одевать вещи, который я выбил с человека. Что в этом плохого? Зачем мне его вещи, если я одеть не могу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fujitsu
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2106
Я ЗА ИНСУР.Т.к. будет усложненная система то и 9к за убийство будет отличным стимулом.
30к - бред.Актуально разве что при нынешней системе,ито....

И вообще отсутствие инсура реально тормозит пвп!А изза потерянного шмота я бросал уже 2 раза (

Ещё вот например нам воинам на чемпа не походить,шмот с шансом дефа,хита,дамаг инкриза падает очень редко в нормальном сочетании,ито далеко не гарантирует победу над некром и обычным магом.
Магам много ненадо.Фк,Фкр сыпется норм(лоу рег кост это вообще неважный шмот имхо),и на чемпов собираются только они.Возможно отдалённо затрагивает тему но выходит что на чемпа не пойти,в пвп сыкотно изза шмота.В итоге битва вортексов и сервер магов?А воины это фан билд?что-то не так с балансом.Помоему разработчики не дураки и построили систему игры по другому и с учётом инсура однозначно.


П.С.В случае успеха с инсуром необходимо вернуть блесс шмот.Уберите тогда вирту сет чтоли если проблема связана с ним,хотя он уг на чемпа бедным воинам разве что сходить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2107
вот уже инсур и на баланс влиять начал :D

p.s. зачистка первого уровня нижнего этажа диспайса даёт ~8.5к и делается минут за 10-15. это к тому, на сколько серьёзный стимул эти девять кей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2113

Warder написал:
ну зачем опять ты завел свою шарманку про фрак шмот?:D
ранг максимальный говоришь?:o так пойди купи, он ведь копейки стоит!


Да причем тут это?? Я понимаю, что нет сложностей заполучить эти вещи самостоятельно. Но по моему это не норм, что я не могу одеть те вещи, которые я снял с другого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Страховка вещей - финальный раунд.

#2114

Smallwood написал:
вот уже инсур и на баланс влиять начал :D

p.s. зачистка первого уровня нижнего этажа диспайса даёт ~8.5к и делается минут за 10-15. это к тому, на сколько серьёзный стимул эти девять кей.

убийство одной гаргули в ТоК дает 1.5-2.5к и делается секунд 5-10(СВшник гребет деньги лопатой), убийство Бары дает ~350к(смотря где убьете) и делается это минут 10 максимум

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.