вес Fertile Dirt

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

вес Fertile Dirt

#2177
вот решил качать мистика, и прозреваю от веса его регов, точнее отвеса костей и земли...
Смотрел по uoguide.com, кости как я понял так и весят, а земля написано весит 1 стоун за 10 штук:
www.uoguide.com/Fertile_Dirt
Где правда? =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: вес Fertile Dirt

#2179
Как говорил агент Малдер - истина где-то рядом.

Любой реагент весит 1 стоун, т.к. движек не понимает и может не корректно работать с дробными значениями веса. По этому, как правило, все вещи, реагенты, и вообще все, что угодно, имеет целый числовой показатель веса. Для любых реагентов, на любую школу магии, он составляет 1 стоун на 1 реагент.

Касаемо мистики, это путь темной стороны силы, Люк. Она до конца не отлажена, по этому прокачивать ее стоит на свой страх и риск. Все проблемы, с которыми можно столкнуться, обозначены в разделе бета-теста, в теме с соотв. названием. Все проблемы нам известны, они будут устранены, но пока они есть. Заключаются они в том, что некоторые умения могут работать не так, как должны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: вес Fertile Dirt

#2181

l_nigrouse написал:
Любой реагент весит 1 стоун, т.к. движек не понимает и может не корректно работать с дробными значениями веса. По этому, как правило, все вещи, реагенты, и вообще все, что угодно, имеет целый числовой показатель веса. Для любых реагентов, на любую школу магии, он составляет 1 стоун на 1 реагент.

как так, если все остальные реагенты весят 0,1 стоун? Например тот же мистический реагент кровь дракона - 480штук весят 48 стоунов, а 360 земли весят 360стоунов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: вес Fertile Dirt

#2182
Как это так 1 стоун за 1 реагент?))) Это ж какими тяжеловозами должны быть маги, идущие, допустим, на чемпа без лрк аромора?))) По факту 1 стоун - 10 реагентов, по крайней мере у обычной магии))) Истцу посоветую приобрести лрк армор на горгульку, так как реагенты для мистицизма дефицитная вещь и их надо много, и как уже убедился весят некоторые из них прилично))) могу поспособствовать пошивом такого армора)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: вес Fertile Dirt

#2183
Это я такой маг хороший :)
Исправим проблему с лишним весом при следующем апдейте, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: вес Fertile Dirt

#2184

wazoo написал:
Истцу посоветую приобрести лрк армор на горгульку, так как реагенты для мистицизма дефицитная вещь и их надо много, и как уже убедился весят некоторые из них прилично))) могу поспособствовать пошивом такого армора)))

спасибо за совет, с пошивом сам думаю потихоньку разбираться. Я только начал осваивать Ультиму, интересно самому во всем разбираться =)

l_nigrouse написал:
Исправим проблему с лишним весом при следующем апдейте, спасибо.

И вам спасибо =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.