Update 0016?

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Update 0016?

#2206
что-то нигде не могу найти инфу что в нем было исправлено, или я не знаю где смотреть? =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Update 0016?

#2207
Если обновление маленькое, и там в основном фиксы, или небольшой список изменений, оно не пишется. Из 16 есть инфа где-то по 8-10. Вроде вы просили, или не вы, не помню, уменьшить вес у реагента мистицизма, вес был уменьшен, ну и из основного был введен скролл-биндер, сшивальщик ПС-ов. Из 10 на 105 можно сделать 1 на 110 и т.д.

Все остальное, скорее технического плана.
Попробую побороть лень и начну писать по каждому обновлению :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Update 0016?

#2208
Ясно, думал что может не там где то искал =)
Да только вес Fertile Dirt так и не изменился, так и остался 1 стоун за штуку =))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Update 0016?

#2209

Sadom написал:
Ясно, думал что может не там где то искал =)
Да только вес Fertile Dirt так и не изменился, так и остался 1 стоун за штуку =))

На самом деле изменился, просто не целые числа - не отображаются. Если взять любой реагент и посмотреть его вес, будет 1 стоун. Для проверки - сложите их теперь в кучку. 10 Fertile Dirt будут весить 1 стоун, 11-20 - 2 стоуна. Т.е. реальный вес реагента теперь 0.1 стоун, как и у всех остальных, а не 1 стоун, как было :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Update 0016?

#2210
да нет, у меня в банке лежит 1800 этой земли, и весят они 1800 стоунов. а 1800 штук другого реагента весят 180 стоунов, так что ничего не поменялось =)) я понимаю что клиент не показывает дробные части, но если 100 штук одного реагента весят 100 стоунов то это пичалька...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Update 0016?

#2211
Выкиньте то, что у вас в банке, новая будет по 0.1
Либо оставьте как раритет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sadom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Update 0016?

#2212
хитро, счас проверю =)))
блин, таки да, новая правильно весит, спасибо! =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Update 0016?

#2233
А что в 17ом апдейте нового?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Update 0016?

#2235
Куча спавнов добавлена, удален спавн, который сбоил, исправлены гампы во фракционных магазинах, которые показывали неправильные цены, и много вещей, которые вы чувствуете только косвенно. Но в общем-то, из видимого - почти ничего. Это был вынужденный рестарт, т.к. один из старых скриптов, при миллионном стечение обстоятельств, зациклился, и повесил одно из ядер сервера на 100%. Вы этого не заметили, т.к. сам софтовый сервер заточен под многоядерность, по этому все работало нормально, но проблема имела место быть, сейчас она устранена. В общем-то, по этому снова инфы мало. Когда будут "толстые" апдейты, информация будет на главной. А по мелким, спрашивайте тогда тут, наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.