Впечатления, замечания, предложения...

  • Не в сети
  • DontStop
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Впечатления, замечания, предложения...

#2243
1. Почему статы растут 1 раз в 15 минут? Откуда вообще такая идея? На OSI сроду не было такого! Статы растут по аналогии скиллов, чем выше стат - тем труднее гейн. До 80 стат качается за 3-4 часа.
2. почему встречаются такие кустики, которые блокируют проход?
3. Магический маркет - аля донат шоп, выглядит очень ужасно. Глаза режат эти токсичные цвета, + яркий белый пол. Я бы посоветовал перестроить маркет и сделать его не в джайле )
4. Нету совершенно декорации в местах скопления... Луна банк, брит банк, Хевен банк. Даже на ОСИ шарды отличаются декорациями, правда не все...
5. Неймед мобы, мини боссы - не могут пыть [paragone] А у нас могут.
6. За пол дня я выбил 50+ лессер токуно артифактов. Мб отключите выпадения артов со спауна токуно чампион?
7. У вас в донейт шопе полная книга некры стоит как раскачка любого скилла до 100.0 :) Улыбнуло прям.
8. Очень сильно напрягает, что во всех мирах падают вещи на Гаргулию... На ОСИ только в Тер Мур мире падают.
9. По поводу фракц. артов тоже вопрос есть. Почему такая завышения цена? К чему она? Почему на OSI решили что 1000 сильвера хватит для 1 ранга, а у вас аж 8000 ? Это даже учитывая, что на OSI каждый пвм чар состоит во фракции. А у нас пвм-а фракционного особо не сделаешь...
10. Золото должно весить раза в 3 меньше. При 120 силы я спокойно уносил по 30-35к
11. У всех поушенов (кроме пустых) должен быть вес 2 а у нас 1
12. Магия Mind Blast не получает бонус дамаг от Slayer книжки.
13. Предлагаю сделать для начинающих в Ньюби данже несколько интересных квестов для мага и война. Магу лрк 80-90 комплект, войну физикл 60 и щит с оружием для фарма. Имхо что сейчас происходит с новенькими - это жесть. Бегают в простой купленой броне и оружием.
14. Почему в квесте на Боукрафт рунники вы исправили сдаваемое колл-во болтов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2244
Долой мерзкие кустики! :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2248
А у меня добавление по поводу фракций.

Уж слишком быстро спадает ранг. Может стоит отключить эту систему, чтобы ранг спадал только в случае смерти?? Или хотя бы чтобы спадание ранга происходило медленнее. Я это к тому, что онлайн сейчас не большой и ПВП не так много, поэтому нет возможности в ПВП постоянно повышать свой ранг. Когда уже будут постоянные битвы - можно это вернуть. Заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2251
DontStop
1. Это связано с тем, что подключена система анти-макросинга, которая проверяет поведение игрока. Если система понимает, что игрок стоит на макросе, путем заложенных в нее алгоритмов - она включается для этого игрока и усложняет ему прокачку. Человека, качающегося руками и человека, который макросит - очень просто отличить. Если же вы качались руками и играли в свое удовольствие - это просто совпадение. На OSI такой системы нет. Этот вопрос уже поднимался, можете поискать на форуме;
2. Это вопрос к ЕА, клиенты мы используем без патчей, т.е. чистой сборки и те же, на которых играют на OSI. Поэкспериментируйте с версиями клиента, если они сильно мешают. На старых они не блокировали проход;
3. Мы подумаем, спасибо за предложение;
4. Британский банк имеет уникальные декорации. Касаемо остальных - стандартные декорации, вшитые в клиент EA, это скорее вопрос к ним. Касательно кастомного декора, не уверен, что он там нужен;
5. Мы не придерживаемся 100% соответствия, и никогда этого не скрывали. У нас множество того, чего нет и не может быть на OSI, этот вопрос уже поднимался;
6. Арты выпадают с мобов, находящихся в Токуно, этот спавн находится в том-же Токуно. Добыть эти арты не составляет никакого труда, вне зависимости от того, будут они отключены для этого спавна или не будут;
7. Вы не поверите! (с)
8. Об этом уже говорилось, это не ошибка. Более подробно можете найти в новости о GU 5, либо у нас на форуме. Через некоторое время регион будет сменен на SA, этот вопрос уже поднимался;
9. Почему так решили на OSI - я не знаю. Почему мы так решили - набить это кол-во не составляет особо труда, а если учесть инсур - вещь вы не потеряете. По этому мы за то, чтобы вы приложили к этому лишний грамм усилий;
10. Этот вопрос уже поднимался, можете поискать на форуме, либо в новостях к первым GU;
11 Не существенно, но скорее всего поправим, спасибо;
12. Этот вопрос уже поднимался, поищите на форуме, в разделе бета-теста;
13. Нуби данж еще на закончен, возможно такие квесты появятся;
14. Потому, что по сравнению с остальными квестами на руники, этот был откровенно халявным. Этот вопрос уже поднимался, поищите на форуме, либо в новостях к первым GU;

В заключение могу сказать, что мы не стремимся и не стремились никогда к полному сходству с серверами ЕА. У нас есть аккаунты как на OSI, так и на десятках шардов, начиная от заграничных, заканчивая российскими, по этому как там, как там, и как вон там - мы знаем :)

Smallwood
Если перефразировать немного известную фразу - Рубите Шура, рубите, они - золотые.

Wolfgur
Возможно увеличим время, но, насколько я знаю - у вас нет никакой проблемы с тем, чтобы набить ранг и его поддерживать ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2255
Не поверите, но я уже проверил. Захожу на OSI и тем же самым клиентом к вам. Прихожу к месту, где блокирует кустик, и что вижу? У вас блокирующий кустик, а на OSI его вообще нету. Это дело не в клиенте, его вы добавляли сами, скорее всего вашим спавнером. На сколько помню даже в Неро спавнере была фича добавить по миру декор кустики\цветочки. Вот они и блокируют скорее всего... При чем если пинг 50+ то ты даже не понимаешь сначала что происходит, потому что чара дергает как при фризе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2256
Вообще покупка фракционных вещей еще вроде должна зависеть от кол-ва захваченных городов. если нету определнного количества фракция не может покупать вещи. Может путаю. Но больше всего мне не нравится система в маласе с пвп. Гварды в луне не работают. Плюс из домов можно мочить всех и вся)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2257
DontStop
В icq обсудили :)

Zeliboba
Путаете, т.к. основной упор не на захват городов, а на пвп в целом.
Гварды в луне не работают только на фракции, это обновление было еще месяца 2 назад, с домами - тоже никакой ошибки нет. Об этом сказано в Gu5. Дом - частная зона, не важно где он стоит. Чтобы лучше понимать, как работает тот или иной элемент, и не удивляться этому, когда это случается, достаточно читать сайт хотя бы раз в неделю, все изменения публикуются на нем.

Тема перенесена в вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2261

l_nigrouse написал:
Wolfgur
Возможно увеличим время, но, насколько я знаю - у вас нет никакой проблемы с тем, чтобы набить ранг и его поддерживать ;)


Да проблемы нет, но уж слишком быстро падает ранг. А такого частого ПВП нет. Набить то ранг может каждый, но толку от этого?


Еще вопрос по поводу того, когда уже наконец сделают, чтобы фракции везде могли воевать между собой. И плюс не пойму систему. У меня в луне через раз серебро дают за убийство человека с противоположной фракции, хотя они даже не оранжевые. Что за глюки?)) И что значит, что не работают гварды на фракции?? Ведь человек серым становится ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2263

В icq обсудили :)

так что с кустиками?

При чем если пинг 50+ то ты даже не понимаешь сначала что происходит, потому что чара дергает как при фризе...

так и останется?
---

Гварды в луне не работают только на фракции

в луне мне не разрешают убить даже кролика, пишет: Атаковать других игроков запрещено в торговой зоне.
тем не менее другие игроки могут на меня нападать, несмотря на то, что в фракциях я не состою.
гарды на зов тоже не прибежали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2266
Smallwood
1. Да, так и останется;
2. Об этом написано в новости к GU5, частные дома - это частная территория. Гварды внутрь дома не прибегут. По этому, если человек стоит в своем доме и оттуда атакует - ему за это ничего не будет, т.к. он атакует с частной территории. И не только из своего дома, из любого дома, который паблик, это не ошибка.

Wolfgur
Какой толк от этого - это вам уже виднее, убивайте Wazoo, он добрый. Если будет слишком быстро, на наш взгляд - изменим, проверим на днях.

Этот вопрос уже задавался, поищи на форуме. Касаемо второй его части - я уже объяснял, что патч это был введен еще с GU2 кажется, но возникли проблемы с отображением, как раз - оранжевый и т.п., по этому по сути, в большинстве мест будет выдаваться сереберо за убийство, т.к. на 70% то, о чем ты спрашиваешь - работает. Касаемо того, что каждый второй раз - оно вообще не должно даваться каждый раз, оно зависит от килл поинтов. Именно по этому, если подытожить - гварды и не приходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2273

l_nigrouse написал:

Wolfgur

Этот вопрос уже задавался, поищи на форуме. Касаемо второй его части - я уже объяснял, что патч это был введен еще с GU2 кажется, но возникли проблемы с отображением, как раз - оранжевый и т.п., по этому по сути, в большинстве мест будет выдаваться сереберо за убийство, т.к. на 70% то, о чем ты спрашиваешь - работает. Касаемо того, что каждый второй раз - оно вообще не должно даваться каждый раз, оно зависит от килл поинтов. Именно по этому, если подытожить - гварды и не приходят.


А почему тогда за убийство человека с противоположной фракции мне вчера килл дали и моему соклановцу???

Да и я насчет неправильности работы понял уже давно, когда это будет исправлено??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2438
Кстати, правда не знаю, задавался ли этот вопрос уже - как скоро планируется открытие данжа Абисса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2441
Он работает, мы его протестируем и скажем, куда был добавлен вход. Хотя если мне не изменяет память, попасть в него можно и сейчас, проблема в том, что вход добавлял не я, и не помню, где он расположен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2443
Да он не про Ундерворлд, а именно про Абисс, вернее про то когда там все будет ровно и гладко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Впечатления, замечания, предложения...

#2448
Всмысле "ровно и гладко"? А туда сейчас вообще можно попасть как-нибудь? Через томб оф зе кингс - к порталу не добраться, а квест с вопросами не работает.

И еще один момент - квест на спеллвивинг в санктуари, первое задание - убить 50 крыс. Они в том данже респятся штуки по три в сутки. Уже пробовали и других монстров выносить (и сверху и снизу в подвале), если вдруг лимит на респ общий, и все равно.. Таким образом это первое задание надо около месяца проходить. Можно конечно аналог в хартвуде брать, где с грибами первое, но с экзодусами уж очень не хочется дело иметь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.