Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос по старой учетке

Вопрос по старой учетке 27 Нояб 2015 05:17 #35328

• CRaiT1
  • CRaiT1 аватар
  • Тень
Привет:) Меня может даже кто нибудь помнит ;) играл на этом серваке года 4 назад, ники: KpauT/CRaiT. Даже статьи на вики мои еще лежат ))))
Вопрос к администрации: реально ли восстановить старый акк? Или хотя бы учетку? Потянуло обратно :)
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос по старой учетке 27 Нояб 2015 08:34 #35330

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Там же всё на почту завязано, акки не удаляли с нормальным геймплеем. Если доступ к почте не утерян - через форму восстановления пароля.
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Вопрос по старой учетке 27 Нояб 2015 11:31 #35334

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
CRaiT1 пишет:
Привет:) Меня может даже кто нибудь помнит ;) играл на этом серваке года 4 назад, ники: KpauT/CRaiT. Даже статьи на вики мои еще лежат ))))
Вопрос к администрации: реально ли восстановить старый акк? Или хотя бы учетку? Потянуло обратно :)
Спасибо

Олду в пм.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Вопрос по старой учетке 27 Нояб 2015 15:08 #35336

•  аватар
Ни аккаунты на форуме, ни аккаунты в игре не удаляются по истечении времени. Аккаунт в игре удаляется, только если на нем 0 персонажей (пустые аккаунты). Персонажи удаляются, если они за 3 месяца не набирают 15 минут геймтайма. Понятно, что если человек не зашел и вышел, а поиграл хотя бы минимально, то эти 15 минут есть, и персонаж-аккаунт становятся "вечными". Так что, и учетка на форуме полноценная осталась, и аккаунты остались, если вы от них не отдавали паролей

Re: Вопрос по старой учетке 30 Нояб 2015 22:40 #35382

• Jason
  • Jason аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 2
CRaiT1 пишет:
Спасибо
Крайтыч привет! Помню вместе начинали ))
CTABPOC

CTEPBA
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.