Вопросы по поводу сервера

  • Не в сети
  • skifan337
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Вопросы по поводу сервера

#35572
Приветствую всех! Начал играть совсем недавно и сразу появились вопросы.
1)Сервер предполагается как OSI Style,но почему-то я вижу тут всё больше и больше того что нету там...Например то что ПКшить могут в том же Маласе,я так понял получается могут убить и в Ильшаре.
2)Валюта.Тут тоже как-то странно,всё за GP стоит космических цен,потому что имеется другая валюта и получается стандартная валюта игры вообще убита.
3)Работа макросов.А конкретнее EASYUO,90% топовых макросов просто не работают или где-нить начинают тупить и стокаться,тот же CEOTurboTailor отказываются вообще работать,скажете что макрос устарел и надо править?На серверах с более новой версией клиента всё работает превосходно,но на вашем сервере я столкнулся с проблемой,что здесь они вообще не работают.

Как здесь новичку вообще выживать? И какой здесь действительно живой онлайн?В 400 человек мало верится,в луне стоит человек 20-30 и всё,в YEW на макросах еще человек 10,в Ильшаре за всё время я видел ровно 0 человек,на чампах в ЛЛ и в других местах тоже тишина...

Заранее благодарен за ответы на данные вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35573
Живой онлайн ~100, активно играющих больше, но не все играют в один момент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35577
По поводу макросов - просто исправьте расположения кнопок, у нас они могут\отличаются;
Касаемо цен - сервер работает 5 лет, отсюда цены (хотя с этим боремся последние пол года), плюс есть очень много предметов, спрос на которые превышает предложения;
Касаемо ПК-шить, отличия сервера описаны на сайте, полная свобода действий в плане нападения везде, кроме гвард зон и сейф-зон, ну и частично, кроме нуби-островка. Т.е. по правилам оси до разделения фасетов;
Касаемо онлайна, в живых: глубокой ночью-утром 70-80, днем 90-100, вечер и прайм - ~120, по выходным в прайм 130-135 (зимой, летом прайм меньше). В окнах это 280-400+ соответственно +-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • skifan337
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35593
Если бы умел,исправил бы расположение кнопок,а так увы,я по скриптам не разбираюсь,в их написании

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • skifan337
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35596
Что ещё за Points дают при убийстве мобов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35599
Преимущественно для красоты и титула, если не заняли первые три места по итогам месяца, если заняли, то дает оригинальную вещь на месяц, которая потом переходит следующему топ-у

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35601

Преимущественно для красоты и титула, если не заняли первые три места по итогам месяца, если заняли, то дает оригинальную вещь на месяц, которая потом переходит следующему топ-у

...что работает не совсем корректно.
У меня несколько месяцев назад на одном чаре была и лента и педали одновременно.
Последнее редактирование: 10 дек 2015 17:43 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Вопросы по поводу сервера

#35603
Этот косяк связан с дублированием в таблице, о проблема известно, с технической стороны, вы были разными местами одним чаром

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.