Голосуй за обновления

Опрос: Хотелось (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Хочу поддержать , только Пункт 1
6 30%
Хочу поддержать , только Пункт 2
4 20%
Хочу поддержать оба Пункта
10 50%
Общее количество голосов: 20 ( Ваша_Киска, darlana, howline, kviaff, Yubari ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Голосуй за обновления

#36755
В последнее время , начал ловить настроение среди игроков нашего сервера , что цитирую "всё однообразно", "хочется чего-то нового" , "скучно"...
Ну что же , все мы любим эту игру и не хотим , чтобы играющих людей становилось меньше. Всё в наших руках! Слова Олда : " Чего хочет народ , того хочет и администрация " ( конечно в пределах здравого смысла )...

Из своих наблюдений , что заметил :

Люди перестали вызывать чемпионов , соответственно и интереса контролировать и отбирать их , тоже уже нет.
Флаги - превратились в объект отвращения в общей своей массе , может их и вовсе убрать или изменить принцип этого мероприятия, заменить другим?


Предлагаю проголосовать , возможно , в этот раз администрация услышит голос народа :

Пункт 1 :
Вернуть радиус монстрам чемпионов ,
Каждая точка при использовании Valor в подземелье т2 , кроме Аокса - рандом чемпион ( Мефитис , Семидар , Баракун , Нейра , Риктор )
Сделать 4-ой волне монстров 150 Евалюта , тем самым мы решим проблему вызова на макросах.


Пункт 2 :
Отменить флаги ,
Ввести новый авто-ивент ( предложения по новому мероприятию начнём в другой теме , если поддержат )


Голосуем...
Последнее редактирование: 23 фев 2016 17:47 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36756
Всё нормально, кроме рандом чемпионов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36757
Где пункт не поддерживаю ничего?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36758
Не затронула тема за живое идешь мимо ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36761
Не, я справедливости ради =)
Голосовал против флагов. Вообще первый пункт тоже интересен но с поправками: не все чампы должны рандомно респися. На уогайде красиво расписано где постоянные чампы, где с тригерами.
Что касается радиуса - я бы на треть укоротил бы.

Вот только в упор не понимаю что даст 150 евалы на 4 круге? (Разве что больше ботов в раза три будут ставить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sideus аватар
    Не в сети
  • sideus
  • Premium Member
  • Сообщений: 55
  • Thanks: 2
sideus аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36764

Люди перестали вызывать чемпионов , соответственно и интереса контролировать и отбирать их , тоже уже нет.

ну так а смысл их вызывать если прибегает толпа и отбирает чемпа, пусть решат вопрос с гостами в злачных местах, и люди будут вызывать ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Arra Jan
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36766

Люди перестали вызывать чемпионов , соответственно и интереса контролировать и отбирать их , тоже уже нет.

ну так а смысл их вызывать если прибегает толпа и отбирает чемпа, пусть решат вопрос с гостами в злачных местах, и люди будут вызывать ...

нет проблема не в этом, а в том что если раньше пока тебя спалят ты мог убить хотя б одного барика то щас пока ты хоть один круг закончишь уже несколько раз тебя придут убить... по этому я тоже за уменьшение пенты по скольку нет желания даже идти бить барика попросту раздел всех своих пвмов и покрасился=D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36767
Мое мнение тоже такое же: пока сделаешь первый круг на любом чампе - охренеть можно. Ну и Екзорцымз починить+ добавить в него выбросы со всех боссов - вот будет ништяк.
Последнее редактирование: 23 фев 2016 22:12 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36769
"Сделать 4-ой волне монстров 150 Евалюта , тем самым мы решим проблему вызова на макросах." Это никак не решает "проблему вызова на макросах" и более того, этой проблемы вообще нет. Раньше мы ставили пвма на макрос и стояли дефили пвпшником, нам было чем заняться, пока нет флагов. Мы были привязаны к конкретной точке и дефили ее, точно так же, как мы дефим флаги, НО, на флагах у нас не работает часть спелвы, стенки, что по сути позволяет убить тех самых ботов на чемпе даже если они на кроссхиле.

Если бы не отключили спелву на флагах, то сбить с флага было бы в разы проще, чем его захватить. Это в свою очередь привело бы к "бесконечному" взятию флага.

На чемпах же мы имеем вполне конкретную цель и вполне конкретный дроп, который приходят отбирать. Блесс сумки, белые книги и инсур все это портит, но все же движение было. Сейчас движения нет, и как правильно заметили выше, ни у кого нет желания вызывать минимум по 40 минут барика тупым нажиманием одной кнопки и быть убитыми за это время 2-3 раза.

Возвращение респа в предыдущее состояние как минимум оживит сам фарм и пвп на нем. Блесс сумки должны служить для сохранения рестока, а не всего что под руку попало, ровно как белые книги должны служить для удобного хранения ПСов, а не для их сохранения от набегов врага. С инсуром так же было внесено предложение, что инсурить можно только с помощью банкира (отключение его в зоне чемпа не будет являться решением и только еще больше запутает нубов, а обойдется вызовом чемпа на пограничной зоне). Чеки в трупах, даже курзед - бред, как минимум сыпьте туда кучки золота, а лучше вычищайте кучки золота и трупы при запуске следующего чемпа. Чекбука должна делать курзед чеки, а не сохранять в паке тонну золота.

Итого мы получим оживший фарм, необходимость как-то дотащить арт до банка и возможность его потерять, возможность отбить чемпа и получить ПСы и голду.
Последнее редактирование: 23 фев 2016 23:56 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36773
Я начну сначала с общего:
- Опросы, где нет пунктов, "нет\не поддерживаю" или "устроит любой вариант", смысла проводить нет, я не смотрю их результаты и мне лично все равно, к чему они приводят, если не учитывают мнения всех сторон;
- Количество играющих людей контролируется, и оно не зависит от апдейтов, живой онлайн у нас всегда 100+ с плавным ростом под сезон, вне зависимости от кол-ва уходящих или недовольных, опыт есть опыт, реклама есть реклама. Ровно как и приток новых людей от них не зависит;
- Настроения игроков нашего сервера я всегда знаю, т.к. у меня более полутысячи этих самых игроков в скайпе и аське, я общаюсь с 2-3 десятками человек каждый день, и уверяю, в большинстве случаев помидорки кидать или коньяки предлагать, идут сначала ко мне, а потом уже мусолят. И по опыту могу сказать, что эти мнения от гильдии к гильдии, от новым к старым и обратно, от человека к человеку, различаются кардинально. Никакой общей массы нет, и никогда не было, поэтому хитрые приемы из разряда "мы" у меня не прокатывают.

Теперь в частности:
- Радиус спавнов будет изменен в меньшую сторону с одним "но", которое не подпадает ни под один из предложенных вариантов;
- По новому ивенту уже анонсировалось, как и по апдейтам до конца апреля. Касаемо убирания флагов и того, что они превратились в объект ненависти, есть анекдот в тему "Дай дураку стеклянный **й, так он и **й побьет и руки порежет". Так вот, что не дай, итог будет одним. И уверяю, и новый ивент в него превратится, индивиды найдутся, дело времени.

Что-то делается - через пол года голосуют - верните обратно (сейф зоны-стенки-чампы-абилки примеров десятки). Возвращаешь, через пол года голосуют - верните как было до того. Если люди в массе своей понятия не имеют, чего хотят, что нисколько не удивительно, учитывая ремарку про мессенджеры, жить вам придется с тем, что дают. И опросы все эти приводят только к противоположенным опросам через пол года, и я это не придумываю, легко проверить. Так что в целом - не парьтесь, косяки до меня коллективный разум доносит, а с итогом их исправлений придется мириться, ибо жизнь - боль, а в конце все умирают.
Последнее редактирование: 24 фев 2016 02:13 пользователем Old Man. Причина: опечатка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36776
Афк не пофармить,а бегать всем лень. За что боролись на то и напоролись.
P/S оставить как есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36777
на флаги пофиг, чемпов не трогать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeadIy аватар
    Не в сети
  • DeadIy
  • Senior Member
  • Сообщений: 38
  • Thanks: 0
DeadIy аватар
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36780
А старенький АоС не задвигали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Голосуй за обновления

#36782
ахаха вспомнились слова юбцеслава в декабре он говорил: обнова фигня афк чампов брали так и будем брать их

голосую за третий вариант: оставить все как есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.