Воин

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Воин

#2677
Вопрос к администрации:
Планируется ли усиление воина?

Играю всего 5 дней, играю воином, есть ли смысл продолжать или бесполезный воин - это особенность сервера!? Тому кто не хочет уподобляться всем и играть за некро, на этом сервере не место!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Воин

#2681

bezmolvie написал:
Вопрос к администрации:
Планируется ли усиление воина?

Играю всего 5 дней, играю воином, есть ли смысл продолжать или бесполезный воин - это особенность сервера!? Тому кто не хочет уподобляться всем и играть за некро, на этом сервере не место!?


В пвп турнирах без проблем играли воинами, без проблем убивали кого угодно. Мало того, из-за того, что ниндзи оказались фактически не убиваемы в рамках турнира, были введены спец. правила, ограничивающие им хайд. Примерно половина 1 мест на турнирах - воины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2686
Сделай себе такой билд: 120 боевого скила, 120 анатом, 120 тактики, 120 резиста, 120 хилинга, 120 чивы, возьми хорошее оружие с ловердеф, хит лайт, мана лич, свинг спид, и еще чем нить(конечно сперва его надо сковать топовым руником или купить) резисты по 70, хчи дчи по капу и тд и ты изменишь свой взгляд на воинов))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2688
Ну на турнирах проще, потому что место ограничено, битва проходит на арене и далеко не убежишь. А в ПВП воинам сложнее намного. Если у мага 45% Дефенс ченс инкриз, ты по нему будешь с трудом попадать, даже если у тебя кап Хит ченс инкриза. Маг постоянно убегает, моментально лечится, пойзон снимает с 1-2 бутылок грейтер кура и стреляет на расстоянии и попадание 100%, а воину, даже если подбежишь, нужно еще попасть. Воинам сложнее намного приходится. Я сам играю воином-некромантом. И мне самому очень не нравится, что все люди качают пару классов и все. В основном маги и лучники. В воинах многие разочарованы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Chobot
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2692
Я уже высказывал свое мнение по войнам)
Повторяца не буду) скажу лишь
1.Апать пойзонинг
2.Даеш двуручки на 2 клетки (как положено)
3.Хчи Кап повышать или дчи понижать (маги бессмертны)
для начала это будет хоть что то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Воин

#2696
Описывайте идеи, и нужно-ли что-то менять вообще. Чем больше людей отпишется, тем лучше.
По итогу посмотрим, чего и как :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2699
бред с хчи дчи капом, юзайте хит ловер дефенс и все будет ок. Опять попытки перестроить игру под себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2703

Zeliboba написал:
бред с хчи дчи капом, юзайте хит ловер дефенс и все будет ок. Опять попытки перестроить игру под себя.


У тебя попытка опять сделать так, чтобы воинов оставили ни с чем. У меня лично на оружии хил ловер дефенс, во первых, я же говорю, нужно еще попасть, чтобы он сработал, во вторых, даже если ты попал - иди догони мага, будет убегать, пока эффект не пройдет, да и то, даже с этим эффектом попасть не просто.)

Меф, а насчет твоих слов, т.е воин может что-то сделать, только заряженный полностью и до макса прокачанный, против средне одетого мага???)))) Что за глупости?))) Хорошо, резы все по 70, кап хчи, кап дчи, всего по 120, дальше что? Чем тебе это поможет тебе догонять и хорошо попадать??? Я уже выше описал, какая картина вырисовывается. Воины, которые играют, они, я думаю, со мной согласятся, т.к это проблема всех воинов (не считая лучников, ими можно на расстоянии бить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2707
Да вы сами себя нисчем оставили, научись хоть бутылками пользоваться наконец) Куча средств убить мага, только не мне тебе их рассказывать, додумаешсья сам молодец. А нет дальше ной. Сидишь играешь на макросах в УО с тремя кнопками и рассказываешь как плохо воинам. Да еще и люди тебя слушают в заблуждение вводишь. Этож полный бред, если твой мозг не способен придумать как убить воином, это не значит что сервак не правильный. 7 скиллов качай какие нравятся подстраивайся, тут нету классов воинов ит д. Каждый может убить каждого при желании. И даже с твоим пойзонингом ты можешь валить всех магов если бы чуть фантазии проявил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2708
А что может сделать маг постоянно, как ты говоришь, убегая и отхиливаясь??? Он же не может стрелять на бегу и хилится не может. А если остановится, чтобы что то мощное скастовать то воин догонит и удар собьет каст. И дальность у спелов 8 клеток, а у лучника 10 да и стрелять можно на бегу, выходит что лучника надо порезать??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2709
Ну вообщем, мне честно говоря все равно, что ты говоришь. Я не считаю тебя знающим человеком в УО) А че же вы не играете своими воинами?))) Коко и кокопанчер?)))) Наверное, потому что сами знаете, что сложновато?))) А насчет того, что если додумаюсь, как убить)) я кажется тебя убивал уже кучу раз, ты и сам это знаешь) Дело не в том, дело в том, что я говорю по факту. Я перечислил факты, хватит засорять эфир своим спамом необоснованным. Я говорю и привожу факты, а ты просто тупо говоришь свое. Люди не меня слушают, люди сами видят, что творится. Ну у воина поменьше макросов, чем у мага, если ты не знал)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2710
У говеного воина само собой поменьше макросов))))А у нормального сомневаюсь. Коко и Кокпанчер чары для пвм( в частности для дума). Будет желание прокачаю воина. Я могу ваще ниче тут не писать) мне всеравно кем ты меня считаешь, точно ясно только то что ты нытик. Я прям ждал когда этот момент настанет. Почему мне ничего не требуется менять для игры?) Вечно обделенный)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2711
Ну тогда сделай нормальным людям одолжение, уйди с этой темы и забудь про неё, тут твои "знания" не требуются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2712
Да не вопрос) у кого не хватает фантазии как играть воином вперед на формы оффа. Там описано куча билдов во что одеть и как играть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2715
Писец! Тупо посрали в тему!
Обращался к администрации, создавать флудную тему не собирался!
На мой взгляд ситуация с воином очевидна.
Иначе среди игроков и "пап" на сервере, воинов было бы побольше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.