Воин

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2786
Ну да вольф, магия на ходу не кастуеца хоть обделайся )) И чтоб хильнуться магу тоже приходится вставать на доли секунды.
Каким образом тебя маг догоняет я не знаю. Это ты жалуешься по луне бегая...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2788

Dixonchik написал:
Ну да вольф, магия на ходу не кастуеца хоть обделайся )) И чтоб хильнуться магу тоже приходится вставать на доли секунды.
Каким образом тебя маг догоняет я не знаю. Это ты жалуешься по луне бегая...


Да, да. По луне бегаю, можешь так себя успокоить. Я не пойму, неужели вообще логики нету? Я тебя бью, ты мне снял сколько ты, я начинаю убегать, за то время пока я отбегу, ты успеешь скастовать. Ну включи голову. Вы с зелибобой не 1 человек??? Лечиться практически моментально маг, пока ты его догоняешь, он уже с полным ХП. Не веришь, побегай в ПВП воином. Хватит мне сказки вообще рассказывать, 2 умника сели, типа что то знают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2789
бегать научись и будешь догонять) я вокруг тебя круги нарезаю хилюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2790

Zeliboba написал:
бегать научись и будешь догонять) я вокруг тебя круги нарезаю хилюсь


ок. Я медленно бегаю. Нашли проблему, мой чар не умеет бегать. ХАхахаха...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2877
да не будет толку чо то кому то доказывать , админы игнорят один хрен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Воин

#2879

Jason написал:
да не будет толку чо то кому то доказывать , админы игнорят один хрен

А что вы кому доказываете? Вы сначала между собой разберитесь, половина против изменений. Когда половина не будет против, тогда будем думать. И касаемо игнора - у нас есть раздел на форуме - "О сервере", это раздел для общения с администрацией. Темы в других разделах могут вообще не читаться.

Offtop
Касаемо яда вы там отписались, запомните простое правило - нет апдейта в расписании - нет изменений. Можете хоть десяток тем проапать. Все изменения накатываются сразу большой пачкой. Рестартить сервер под онлайном ради 1 изменения никто не будет лишний раз. Когда полная пачка исправлений и изменений будет готова, она будет установлена. При этом изменения в не критических областях, т.е. в тех, которые уже месяцы работают и на них ранее не поступало никаких жалоб, другими словами - они обкатаны (как поизонинг) проходят обычно через 1 апдейт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2881

l_nigrouse написал:

Jason написал:
да не будет толку чо то кому то доказывать , админы игнорят один хрен

А что вы кому доказываете? Вы сначала между собой разберитесь, половина против изменений. Когда половина не будет против, тогда будем думать. И касаемо игнора - у нас есть раздел на форуме - "О сервере", это раздел для общения с администрацией. Темы в других разделах могут вообще не читаться.

Offtop
Касаемо яда вы там отписались, запомните простое правило - нет апдейта в расписании - нет изменений. Можете хоть десяток тем проапать. Все изменения накатываются сразу большой пачкой. Рестартить сервер под онлайном ради 1 изменения никто не будет лишний раз. Когда полная пачка исправлений и изменений будет готова, она будет установлена. При этом изменения в не критических областях, т.е. в тех, которые уже месяцы работают и на них ранее не поступало никаких жалоб, другими словами - они обкатаны (как поизонинг) проходят обычно через 1 апдейт.



В каком смысле половина против изменений??? Эта та половина, которая не играет за воинов. Все кто играет за воинов согласны. Понятное дело, что маги будут против изменений. Это, по моему, логично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2896
к сожалению за войнов играют очень мало (( итоги последнего турнира показали)) все призовые места магам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2897
давно я не видел таких никчомных воинов на турнире ) смотрел запись с турнира и плакал... даже алхимия не спасает воина... Ну я кстати не вижу решения проблемы в балансировке пойзонинга у воинов, ибо тогда маги будут сосать... нужно каким -либо другим способом добиваться баланса... может быть уменьшить ДЧИ или увеличить ХШИ капы? ( ну это так, информация для размышления) как считаете ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2898
Балансировка пойзонинга скажется на всех, ибо сосать будут все у кого его нет, балансировка же хчи/дчи тоже ничего не даст, ибо опять же скажется на всех и побеждать будет тот у кого тупо больше хп или тот кто первым сделает дисарм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2899
Да хоть вы сделайте дедлик неснимаемым, дуже он редкий, на арене не будет изменений.
посмотри запись, маг спокойно спамит спелы через летал почти не физля.
ДЧИ и ХЧИ какраз в балансе полном, посмотри опять таки запись боя джокера и Yeah. 6 из 6 попаданий джокера при ХЧИ капе у джока и ДЧИ капе у Yeah.
(ежели только для криворуких и слабых магов это станет проблемой).
Поизонинг и не рулил никогда, я от этой идеи отказался еще в италии 5 лет назад.
Вам бы видео турниров оттуда глянуть, увидели бы как войны месят на арене.
Да таких мало, как и приличных некромагов.... потому что туча биндов и обеспечения надо им.
Этот разговор не кончится никогда, пока будут слабые игроки (их сейчас просто некому учить).

Как вариант можно поиграть капом на армор игнор, привязать к дамаг инкризу. Эта система работает более менее на нескольких серверах. Но там войны тоже дико ноют потому что арчеры их выносят с пары игноров + лайтнинг.
А маги зашибают с молотка комбами под 90...100 :)

P.S. Вижу ли я без изменений сервера усиление войнов?
Да, безусловно,(вы хотябы оденьтесь и возьмите в руки стволы хорошие, вместо помоек которые у вас в руках), потому что видел действительно крутых ребят и то как они играют.
А арена это вообще история отдельная, не всгеда хороший полезный игрок может показать себя на арене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Воин

#2900
По поводу записи, залейте куда-нибудь запись, из нас никто не писал, а посмотреть - интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2906
там просто убирали кап на оружие ближнего боя на игнор а на луке был кап. и игнор зависил от ДИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2914
Может хоть показатели турнира обратят внимания на проблему с воином! Во всех рпг воин считается самым сильным классом, ултима не исключение - исключение данный сервер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Воин

#2916

bezmolvie написал:
Может хоть показатели турнира обратят внимания на проблему с воином! Во всех рпг воин считается самым сильным классом, ултима не исключение - исключение данный сервер.


Из 9 прошедших турниров, это 2ой (по хорошему - первый) турнир, который выиграли маги. Как пример - воины выиграли 4 турнира. По поводу "всех" РПГ и ультимы в частности - субъективное мнение, не более. Тем не менее я тему читаю временами, все надеюсь выловить что-то адекватное в общем потоке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.