Воин

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2951
Ну я считаю, что один из способов, который поможет уровнять воина (ближнего боя) - так это увеличение капа ХЧИ, конкретно для воинов ближнего боя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2955
Балансировка капа ХЧИ/ДЧИ нарушит весь баланс. К примеру столкнулись 2 воина и оба будут попадать друг по другу за счет поднятого ХЧИ, кто победит? Тот у кого больше хп. Если воин столкнется с магом то опять же, за счет ХЧИ маг будет легко выбивать оружие из рук воина и ставить его в парализ ударом руки. Вы поймите, все эти капы тестировались не один год и даже не 10 и если кто то думает что все так просто, иол достаточно изменить пару циферок, то он сильно заблуждается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2967
да все как обычно)) рука-лицо) Я был бы не против только изменения капа на игнор на оружие ближнего боя, и то не сильно. Но и без этого воином вполне нормально играть. Получают люлей от одетых магов и прокаченных своими нубовоинами и ноют. Понимают что дело в шмоте начинают ныть по поводу серебра и цен во фракц. магазине))) бесконечная балалайка))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2971
Zeliboba

Для тебя все кто высказывают своё мнения ноют - это я заметил и по другим темам форума!
Те кого всё устраивает или пишут что их всё устраивает или молчат! Говорить что все ноют - просто не правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2976

Datalord написал:
Балансировка капа ХЧИ/ДЧИ нарушит весь баланс. К примеру столкнулись 2 воина и оба будут попадать друг по другу за счет поднятого ХЧИ, кто победит? Тот у кого больше хп. Если воин столкнется с магом то опять же, за счет ХЧИ маг будет легко выбивать оружие из рук воина и ставить его в парализ ударом руки. Вы поймите, все эти капы тестировались не один год и даже не 10 и если кто то думает что все так просто, иол достаточно изменить пару циферок, то он сильно заблуждается.


Что то я не понял. А если все оставят как есть и столкнулись 2 воина с капом хчи и?? Разве они так же не будут с одинаковым шансом попадать друг по другу??? Тут уже как повезет, кто выиграет и кто правильно сыграет. На рестлинг можно не увеличивать хчи. Если в этом проблема вся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2988
Смотри Wolfgur ты сам ответил на свой вопрос!
Тут уже как повезет, кто выиграет и кто правильно сыграет БИНГО!!!!
Кто как сыграет тот и выиграл не правда ли справедливо??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2991
никто не ноет, это раз! у всех есть плюсы по отношению к воинам это 2 ! краткий пример , воин ближнего боя и арчер .. воина надо в упор подбежать , арчеру нет , никаких штрафов на дамадж на расстояние выстрела и тд .. плюс очевиден , дальше .. маги , бегит сильный воин за слабым раздетым магом , тот стал в инвиз и все , воин ничего может сделать .. скажите качайте детект хидден? аха куда токо ... воину скиллкапа и так не хватает ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2992
Чтобы встать в инвиз нужно время на каст и не малое. Если воин человек то у него изначально есть 20 детекта, этого достаточно чтобы выбить из инвиза, если эльф, то можно кинуть розовую бутылку. Воин тоже может встать в инвиз выпив снадобье. И наконец, кто сказал что встреча должна всегда заканчиваться смертью? Разбежались и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2997
все с вами ясно , воин ближнего боя круче всех , но все бегают магами и арчерами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2999

Dixonchik написал:
Смотри Wolfgur ты сам ответил на свой вопрос!
Тут уже как повезет, кто выиграет и кто правильно сыграет БИНГО!!!!
Кто как сыграет тот и выиграл не правда ли справедливо??


Странно рассуждаешь. Ну если голым прибежать и ударить человека, у которого 1 хп осталась и убить его, это значит, что тебе повезло, но это же не значит, что все было на ровне))) Я сказал про 2ух воинов. Я же не говорю сделать что-то такое, чтобы воинов невозможно было убить. Когда что то предпримут, тоже будет работать эта фраза, что "Тут уже как повезет, кто выиграет и кто правильно сыграет".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#3010
если у воина есть чива или некро он может сделать холи лайт или визер и все. Все дело в вашем мозге помоему а не в игре))) И так почти с каждой вашей претензией. Простое неумение играть за воина. Я не понимаю что для вас воин? Это боевоей скилл анатомия тактика и все?)))) Фокус наверное у всех еще есть)))) Да половина народу даж бутылки не пьет. У воина есть куча преимуществ, если он с хилингом ему вообещ вставать не надо чтобы похилится в отличии от мага, если есть паринг то все арчеры в пролете, есть мортал, который не дает магу или арчеру хилится вообще, Есть самые скоростные оружия которые сбивают любой каст( про оружие отдельная тема кто с чем бегает это жесть))) Вы даже не обращаете внимание на то что должно быть на вашем оружие(хит магией или личи или хит ловер дефенс сси и т.д.) Естесвенно купив меч у кузнеца в луне вы никого не положите, Против мобов есть слееры(плюс чива) плюс если ты некро вампирик, в котором вообще хилится не надо. И само собой нужен кузнец прокаченный который будет получать руники и сделает нормальное оружие. Арчеры неделями получают руники на бовкрафт, чтобы сделать более менее толковый лук. И то у них мало что получается. Плюс доспехи (например очки мейс энд шайил с хит ловер дефенсом(эта штука очень полезна для воина и судя по названию плюшки понижает дефенс!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#3012

Zeliboba написал:
если у воина есть чива или некро он может сделать холи лайт или визер и все. Все дело в вашем мозге помоему а не в игре))) И так почти с каждой вашей претензией. Простое неумение играть за воина. Я не понимаю что для вас воин? Это боевоей скилл анатомия тактика и все?)))) Фокус наверное у всех еще есть)))) Да половина народу даж бутылки не пьет. У воина есть куча преимуществ, если он с хилингом ему вообещ вставать не надо чтобы похилится в отличии от мага, если есть паринг то все арчеры в пролете, есть мортал, который не дает магу или арчеру хилится вообще, Есть самые скоростные оружия которые сбивают любой каст( про оружие отдельная тема кто с чем бегает это жесть))) Вы даже не обращаете внимание на то что должно быть на вашем оружие(хит магией или личи или хит ловер дефенс сси и т.д.) Естесвенно купив меч у кузнеца в луне вы никого не положите, Против мобов есть слееры(плюс чива) плюс если ты некро вампирик, в котором вообще хилится не надо. И само собой нужен кузнец прокаченный который будет получать руники и сделает нормальное оружие. Арчеры неделями получают руники на бовкрафт, чтобы сделать более менее толковый лук. И то у них мало что получается. Плюс доспехи (например очки мейс энд шайил с хит ловер дефенсом(эта штука очень полезна для воина и судя по названию плюшки понижает дефенс!))


Мортал есть и у арчера, только ему не нужно сближаться, чтобы стрельнут и урон его будет намного жестче, особенно если он не чистый арчер, а еще с чивой или некрой. Насчет скоростных оружий, они теряют смысл, если ты не попадаешь по цели и она движется. Получить Арчерский руник намного проще, чем кузнецу стоящий руник. Согласись, поэтому и скрафтить стоящий лук проще, чем стоящую пушку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#3017
да не согласен что проще получить. хоть обосрись. и урон не больше у арчера тоже хоть обосрись. А ты хоетл че воином тепортистя ко мне автоматически?))) о чем разговор то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#3020
Кстати есть одна очевидная проблема. Лут падает просто ппц какйо скудный. В думе в перчатке лут простоотстой, как и везде. Никогда не выпадет нормального оружия (ближнего боя или луков) Поэтому передалка луков в другео дерево бесполезна впринципе. И оружя обковка тоже бесполезна. Какая -то хрень сплошная выпадает. Если бы пропы итемов в луте подняли чуть чуть тоже помогло бы. (там где я и грал называть как я понял нельзя)) был лут получше очевидно. хотя тот же оси стиль и сервер дорабатывали годами, люди могли не только скрафтить крутую пушку но и найти)
P.S. лак не помогает вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#3022

Zeliboba написал:
да не согласен что проще получить. хоть обосрись. и урон не больше у арчера тоже хоть обосрись. А ты хоетл че воином тепортистя ко мне автоматически?))) о чем разговор то



))) Понятно. Ну да, ты прав, разговор не о чем. Буду знать, что арчер своим выстрелом столько же сносит, сколько и воин своим ударом. Аахахаха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.