House Teleportation Deed

  • Не в сети
  • letokrimdonuzlav
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

House Teleportation Deed

#38034
Всем привет) купил два телепорта за платину House Teleportation Deed , есть второй аккаунт там на персе куплен дом, дал своей основе совладельца , ничего не получаеться установить телепорт с моего дома до второго дома где я совладелец , как эти телепорты работают подскажите плиз , спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: House Teleportation Deed

#38035
Как бы вспомнить еще :)
Они должны быть сначала залинкованы один на другой, потом - при установке должны быть права в доме, да, и плюс, они заряжаются гейт тревел скролами (на скролах кнопокой и выбрать - Add). Как линкуются, не помню, но скорее всего, тоже через клик мышкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • letokrimdonuzlav
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: House Teleportation Deed

#38036
а можно поподробней?) мне не понятно пока многое) залинковать один на другой это как магия есть в книге такая?) гейт тревел скролами где купить ? . Спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: House Teleportation Deed

#38051
Скроллы делать самому или купить у игроков. Изредка дроп с монстров. Линкуется дабл кликом в доме на нужной клетке, после этого в другом доме ставишь на пол и прикрепляешь, заряжаешь скролом и наступив - перелетаешь.. Вообще хорошая была вещь до ввода гейт скроллов. Хотя бы 1 скролл на 10 перелетов сделать - уже было бы полезней, а так сейчас эти телепорты слишком дорого выходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • letokrimdonuzlav
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: House Teleportation Deed

#38054
Спасибо всем большое сегодня попробую) напишите пожалуйста точное название скролов , поищу их на маркете и куплю вечером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.