Давайте проведем голосование?

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2839
Воин-это класс, с набором скиллов для ближнего боя, а нуб-это малоопытный или криворукий игрок. Где связь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2840
может я и не совсем корректно выразился, но, на мой взгляд, в условиях данного сервера, связь очевидна :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ogur
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2841
bezmolvie
Воины обсуждаются тут , вы сами создали ту тему, там уже отписалось достаточное кол-во человек (к слову, 5 человек там отписались что все нормально, и 4 - что надо что-то менять. Из этих 4, как минимум, 1-2 еще не прокачаны и не одеты).

Данная тема - про двуручное оружие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2842
Тема двуручного оружия и воина в целом, теми достаточно смежные. И если разделили людей которые за изменения, давайте разделим людей которые против и отнесём 90% из них к игрокам играющих за некро - их разумеется всё устраивает.

И в данной теме сделаем идентично! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2843

l_nigrouse написал:

JyNnY написал:
Я знаю и рануо и сферу на базе кодов (до 2009 года), так же лично знаю хозяина ultimasoft.com так что повторюсь что двуручное оружие нужно сделать на 2 клетки!
З.Ы. исхходя из опыта встречал процентов 30 всего сфер с двуручами на 2 клетки, гораздо больше Гибриды и рануо!


1. На всех релизах RunUO начиная с версии 2.0 и выше (т.е. с 2006г. и дальше) двуручное оружие било всегда на 1 клетку, как и должно быть. Я не знаю, какой код и какую часть его вы видели, возможно эта была RunUO 1.0 2005г. релиза, хотя она у меня стояла некоторое время, не помню там такого;
2. Тот сайт, который вы указали находится в другой доменной зоне, не .com
К тому же я не вижу никакой связи между тем, что вы знаете тамошнего админа и тем, как должно работать оружие у нас на сервере. Если вы вычитали это в недрах этого ресурса, я наверное вас не удивлю, если скажу, что этот сайт не обновляется годами, и инфа на нем годится только под сферы 10 летней давности;
3. На OSI двуручное оружие бьет с 1 клетки, а не с 2 или 10 (как минимум с аддона ML, т.е. уже более 7 лет). Как оно работает где-то в другом месте, меня не интересует, мы берем ориентир на официальные серверы игры;
4. Информация по двуручному оружию в UO - Линк .


а кто говорит что я имею ввиду базовые настройки? речь идёт о фиксах воина, я высказываю сво. точку зрения, хотя сам играю за магов и лучников, ибо воин - скука ( контролить пятью клавишами :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ogur
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2844
JyNnY
Фикс - исправление того, что не работает / работает не верно.
В данном случае все работает так, как и должно работать, и так как, работает на OSI.
По этому двуручное оружие как било на 1 клетку, так бить и будет, у нас не аос. Отличий от одноручного у него достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2845
Главное ни в коем случае не делать игру разнообразной и что-то менять, а сервер пусть будет похож на все остальные... я тоже так думаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2861
опять нытье)) всем кто считет что воин слаб прошу пвп 1 на 1 со мной и моим воином.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#2862

Zeliboba написал:
опять нытье)) всем кто считет что воин слаб прошу пвп 1 на 1 со мной и моим воином.


Ты своим воином чисто броню ломаешь, ничего не умеешь больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enzoto
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#3096

l_nigrouse написал:

JyNnY написал:
Я знаю и рануо и сферу на базе кодов (до 2009 года), так же лично знаю хозяина ultimasoft.com так что повторюсь что двуручное оружие нужно сделать на 2 клетки!
З.Ы. исхходя из опыта встречал процентов 30 всего сфер с двуручами на 2 клетки, гораздо больше Гибриды и рануо!


1. На всех релизах RunUO начиная с версии 2.0 и выше (т.е. с 2006г. и дальше) двуручное оружие било всегда на 1 клетку, как и должно быть. Я не знаю, какой код и какую часть его вы видели, возможно эта была RunUO 1.0 2005г. релиза, хотя она у меня стояла некоторое время, не помню там такого;
2. Тот сайт, который вы указали находится в другой доменной зоне, не .com
К тому же я не вижу никакой связи между тем, что вы знаете тамошнего админа и тем, как должно работать оружие у нас на сервере. Если вы вычитали это в недрах этого ресурса, я наверное вас не удивлю, если скажу, что этот сайт не обновляется годами, и инфа на нем годится только под сферы 10 летней давности;
3. На OSI двуручное оружие бьет с 1 клетки, а не с 2 или 10 (как минимум с аддона ML, т.е. уже более 7 лет). Как оно работает где-то в другом месте, меня не интересует, мы берем ориентир на официальные серверы игры;
4. Информация по двуручному оружию в UO - Линк .

в этом линке я не увидел где бы писалось на сколько клеток бьет оружие вообще... а спира, алебарда и т.д. всегда и до сих пор на оффе бьют на 2 клетки.. И это правильно.. Копье же длиннее чем мечь например..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#3097
На оффе все виды оружия бьют на 1 клетку, если кто то утверждает обратное, то этот кто то никогда не играл на оффе.=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Давайте проведем голосование?

#3100
Гы, походу замкнуло
Желающие обсуждать 2 клетки, смотрите до конца

----
Сори не удержался =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.