Обычный день из жизни [AAA]

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Обычный день из жизни [AAA]

#38487
Самый обычный день игроков из гильдии ААА...
ничего необычного :whistle:

Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38561
В продолжении темы - обычный день...
Вашему вниманию фото ...

Я хочу напомнить , что это обычный день и ничего особенного :dry:



Последнее редактирование: 02 июль 2016 12:15 пользователем Antowenka. Причина: меняю вложение
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38577
Почему ты не написал о кол-ве гавна, которое ты съел перед тем, как подобное воплотилось в реальность?)
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38582
Борис, ты еще играешь?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38584
Неа и не собираюсь )
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38587

Почему ты не написал о кол-ве гавна, которое ты съел перед тем, как подобное воплотилось в реальность?)


Ответственность за гавно-отдел , насколько я помню принадлежит тебе или ты снял с себя полномочия ?
Ну ты хоть объяви тогда , а то Такеда без должности до сих пор...


А ты чего вообще с танка вылез , решил тут лицом торгануть?)) Такая честь ... и такая зависть )))) Уже не играешь , но тебе покоя не дает ведать , та мысль , что ты так и не выбил во времена своей "коричневой славы" колчан )) Бедолага... :dry:
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38589

Ответственность за гавно-отдел , насколько я помню принадлежит тебе или ты снял с себя полномочия ?
Ну ты хоть объяви тогда , а то Такеда без должности до сих пор...


А ты чего вообще с танка вылез , решил тут лицом торгануть?)) Такая честь ... и такая зависть )))) Уже не играешь , но тебе покоя не дает ведать , та мысль , что ты так и не выбил во времена своей "коричневой славы" колчан )) Бедолага... :dry:

Я так-то их 4 выбил...
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38590

Ответственность за гавно-отдел , насколько я помню принадлежит тебе или ты снял с себя полномочия ?
Ну ты хоть объяви тогда , а то Такеда без должности до сих пор...


А ты чего вообще с танка вылез , решил тут лицом торгануть?)) Такая честь ... и такая зависть )))) Уже не играешь , но тебе покоя не дает ведать , та мысль , что ты так и не выбил во времена своей "коричневой славы" колчан )) Бедолага... :dry:

Я так-то их 4 выбил...



То , что ты вылез из танка и не отрицаешь - уже похвально...

Твою ложь можно , смело списать на контузию , ведь твои слова - пыль, а у меня есть доказательство )
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38592
Антошка, попустись ))) Тебе что до Юбари, что до Маестро далеко ))))
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38593

Антошка, попустись ))) Тебе что до Юбари, что до Маестро далеко ))))

Ты пишешь в моей теме какое-то фуфло , пожалуй попуститься стоит именно тебе )
Но, знаешь твоя желчь объяснима ... так , как ты даже в игре никто и ничего не добился , я представляю какой ты птеродактиль по жизни. Можешь продолжать лить кислоту , все понимают твою боль :unsure:


П.С. Я не знаю , причем вообще тут Юбари , так как он не отписался в этой теме , а вот насчёт "МаЭстро" ( раз уж ты на него лобзаешь , то пиши хоть ник своего кумира правильно ) , если это твой идол , мне тебя искренне жаль. Аминь.
Последнее редактирование: 05 июль 2016 09:23 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38598

Ты пишешь в моей теме какое-то фуфло , пожалуй попуститься стоит именно тебе )

Потому что тема твоя фуфло. И попустят тебя. Подразумевалось что по уровню игры, по скилу лидерства и организации и по уровню умения показать себя на форуме ты ни до Романа, ни до бориса не дотягиваешь. Да и по умению красиво подать информацию на форуме не дотягиваешь даже до Энни.

Но, знаешь твоя желчь объяснима ... так , как ты даже в игре никто и ничего не добился , я представляю какой ты птеродактиль по жизни. Можешь продолжать лить кислоту , все понимают твою боль :unsure:

Антошка, где ты желчь увидел? А если по теме, то ты даже не представляешь какой я старпер, так что птеродактиль это еще слабо сказано. Считай комплимент сделал, прогиб защитан.

А насчет добился кто чего, то Антошка (иди копать картошку ;) ) у меня аж две штуки блесед багов имеется. А колчаны с братьев, танглы, ленты, протекторы мы еще два года назад в ньюхеавене раздавали/раскидивали напол =)) Потому как первые полгода никто кроме нас и не фарми ни братьев, ни примевала, ни нарли.
Почему я со своей болью даже ботами бегаю в гарбах за пвп коины с лентами/протекторами/серьгами и прочей лабуденью? И несмотря на то что на флаги не хожу, почему мне хватило гильдидов на цвет/формы/гильдхорс даже на две ги?
Да и в отличие от вы***бстых Тошек моей ги на сервере уже 4 года и половина игроков за это время на сервере либо побывала в юп, либо совместно бегали.

Так что иди покупай второй блесед баг - добейся чего нибудь в игре ))) Или ты о пвп? То на моих четырех ботах на каждом побольше килов и пвп ранг чем у тебя.

А ну да, я ж забыл, ты только в толпе можешь на флаг сбегать и вокруг луны круги нарезать. Слабо побегать одному на 3-4 заведомо сильнее противников где нибудь на чампах боссах? Бери пример с таких птеродактелей как Ганка, Креатив, МаЕстро, айВин и тд. Чет ниразу не видел что бы ты прибежал куда нибудь отбирать что либо.

Иди в общем рыбу лови в свой блесед баг, там с тебя больше толку будет.

П.С. Я не знаю , причем вообще тут Юбари , так как он не отписался в этой теме , а вот насчёт "МаЭстро" ( раз уж ты на него лобзаешь , то пиши хоть ник своего кумира правильно ) , если это твой идол , мне тебя искренне жаль. Аминь.


Друг мой Юный, я с обеими не срался, ни с Юбарой, ни с Маестро, не лобзал ни того ни оного. С обеими пересекался по тем или иным игровым вопросам. Это у школоты, тебе подобной, есть кумиры, фетиши (блесед сумка, гефест, калчан) и прочая шелуха.

У рЫальных птеродактилей есть только сеттинг и фан. И рЫальные птеродактили смеются над твоими попытками показать какой ты "крутой как яйцо всмятку".

З.Ы. Маестро - это по нашему, по бендеровски.
Последнее редактирование: 05 июль 2016 14:00 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38599
Я не пытаюсь , ни на кого ровняться, именно это отличает меня от тебя... :silly:
Ты ищешь идола и всё время пытаешься на него ссылаться при первом же удобном случае , а я делаю идола из себя и полагаюсь , только на свои силы :P


А колчаны с братьев, танглы, ленты, протекторы мы еще два года назад в ньюхеавене раздавали/раскидивали напол =)) Потому как первые полгода никто кроме нас и не фарми ни братьев, ни примевала, ни нарли.

Были мысли , что ты слаб умом , но теперь зная все карты в прикупе , сомнений уже никаких.
За это я говорю лично от себя - грац... Ты публично выставил себя глупцом :silly:

моей ги на сервере уже 4 года и половина игроков за это время на сервере либо побывала в юп


Я не знаю , может два года назад у тебя были "боги" в гильдии , но с момента , когда я пришел на сервер - твою гильдию можно смело переименовать в УГ ... И вообще, если так посмотреть, ваше существование на сервере весьма бессмысленно , вы вроде и есть , но толку от вас ноль... доказательство тому - Emproweed или как, там этого чёрта ;) в каждом его топике , хочется вырвать глаз избавить себя от мук... и таких тем уже достаточно большое количество ...
Вывод : если человек всё продолжает и продолжает писать ахинею , значит его гильд лидер :
а.) Бесполое существо
б.) Бесхарактерный ( не можешь унять раба , который очерняет своим поведением и без того гниловастенькую гильдию )
в.) Чихарда без баяна

Выбери , что тебе больше понравилось...
И посади ты уже на цепь у мачты своего щенка...

А ну да, я ж забыл, ты только в толпе можешь на флаг сбегать и вокруг луны круги нарезать.

Эм.. :huh: Я готов в любое время в любом месте пойти с тобой фул на фул или что тебе не жалко потерять)))))
Мне смешно , такое слышать от человека , которого я даже ни разу в пвп не видел...
А те ники , на кого ты мне говоришь опять же таки " ровняться " , вызывают у меня просто улыбку на лице ;)
Единственный из списка , кто хоть что-то мог , так это твой излюбленный Маэстро и то у меня , есть несколько видео , где я ломаю ему шею , хочу заметить , что после этого он быстренько упаковал чемоданы и якобы забил... но там сработал просто "эффект бабочки - не пасть лицом в грязь гусеницей , остаться в сердцах бабочкой " (с) Цитатник великих жуков.

П.С. Жду от тебя места и условий дуели... О великий и могучий хер Фризи.

П.С.2. Видео и скрин в этой теме - не более , чем скука и отражение обычного буднего дня в гильдии... А у тебя ушло 4 года и ты до сих пор ничего не добился... ты бы хоть помалкивал уже )))) тут нечем гордиться. :dry:
Последнее редактирование: 05 июль 2016 15:31 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38600
Маэстро на всех как слабительное действует и у всех позывы начинаются, когда он наложит кучку в топике?

Жил себе топик, с видосиком, с картинкой, все ок было. Кого-то зацепило, кого-то нет, кто-то посмеялся, а кто-то прошел мимо. Откуда столько дерьма то взялось?
Последнее редактирование: 05 июль 2016 17:44 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA]

#38625
Что же вы за люди такие, культурно общаться совсем не умеете. Топик закрыт
Тема заблокирована.