не много тебе будет ?

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40802
юбари в бан за мной, ведь он в плечах читерных, которых достать невозможно уже, бегал год и не стеснялся, и эти плечи сто процентов даже не удалили до сих пор
да и к тому же я со своими плечиками, не делал ничего лично, дали - ношу, просто я не вижу пруфов нормальных что на оси я не смогу сделать такие плечи, а вот плечей юбари нету на оси 100%
Последнее редактирование: 11 окт 2016 16:51 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40803
Аджах, не влазь плиз, глупости пишешь, Если абсурд по твоим словам смог скарфтить такую шмотку по резистам, и накинуть туда еще пропсы, то в чем проблема у самаузы скрафтить так же шмотку на хумана выше 10-12 резов и накиуть 5 пропсов после заальерить ее и она выдаст резисты от 14 до 17, ты прежде чем влазишь в такой спор иди займись крафтом и потом влазь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40804
И да весь этот спор решить может лишь Олд, проверив по айди оригинал шмотки до имбунинга и будет сразу видно у кого что и как, жаль что еще не придумано как убрать ошибку на которой все нажились но каждый теперь тыкает в друг друга.

Жду не дождусь когда уже уберут серьги на хуманов, лишний слот у гарг, и настроят альеринг перчаток в килт. От будет умора почитать постики от ААА что у гарг снова какой то баг. Ведь они себя считают круче всех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40805

Аджах, не влазь плиз, глупости пишешь, Если абсурд по твоим словам смог скарфтить такую шмотку по резистам, и накинуть туда еще пропсы, то в чем проблема у самаузы скрафтить так же шмотку на хумана выше 10-12 резов и накиуть 5 пропсов после заальерить ее и она выдаст резисты от 14 до 17, ты прежде чем влазишь в такой спор иди займись крафтом и потом влазь.

Уж поверь, я отлично разбираюсь в том, о чём говорю.
Если ты мне сейчас скрафтишь "шмотку на хумана выше 10-12 резов" то лично от меня получаешь крупную сумму денег.

А вот шмотку с резами пойзона и енерги по 13 скрафтить можно.

PS. Аджах :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40806
с Абсурдом проеб, там есть перебор на 10, но он им не пользуется по сути, так как там 2 лишних колда у него. убираем колд, так и сделаем, и все будет норм. у самуазы под эта штаны арм заточен и если их привести в порядок, то все по песде пойдет. вот затачивать арм под багнутую шмотку, это уже стоит обсуждения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40807
полный бред, я может под стамину заточен??????? хахахахах мои резисты без плечей 57 68 56 57 62, остаток 13 2 14 13 8, кароче у меня на другой шмотке, если эта будет удалена, будет так же 5 свойств, только стаминку я пожалуй заменю хахах

где пруфы с осииии, сплошной треп, юбари в бан
Последнее редактирование: 11 окт 2016 17:17 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40808

исправлено, ваша очередь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40809

полный бред, я может под стамину заточен??????? хахахахах мои резисты без плечей 57 68 56 57 62, остаток 13 2 14 13 8, кароче у меня на другой шмотке, если эта будет удалена, будет так же 5 свойств, только стаминку я пожалуй заменю хахах

Так в чём проблема?
Скрафти шмотку 13/2/14/13/8, проимбуй её и бегай себе. Претензий никаких не будет к тебе.
Последнее редактирование: 11 окт 2016 17:19 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40810

за твои шмотки никто не говорил, я даже не знаю ник твоей гарги. у нас конкретный пример есть это штаны самуазы, ты привел конкретный пример перчатки абсурда, но не дал их скрин, чтобы обсудить, т.е. пустой треп создаешь, ты вспоминал мой армор и армор абсурда в целом, но опять же, ничего конкретного, только треп. я прекрасно понимаю, что балабольская зараза бори распространяется семимильными шагами, но первый шаг к выздоровлению - это признать болезнь и начать с ней бороться.
у нас есть конкретная сумма по резам, которую никак нельзя превысить сейчас, НИКАК, только если спустить пропс и вес на увеличение какого либо резиста.
Штаны самуазы показательны тем, что там и так 5 боннусов на них, а сумма резов НИКАК недостижима в текущих реалиях(после фикса), НИКАК.


нахер мне твое оси, я говорю, что такие штаны ты никак не сделаешь после фикса, НИКАК, ЧТО НИПАНЯТНА В СЛОВЕ "НИКАК". НЕРЕАЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО, еще синонимы? IMPOSSIBLE, UNREAL. могу демоника попросить он еще на испанском чирканет, мб тебе понятнее будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40811
так я не увидел пруфов, если бы вам верили голословно и что то удаляли, гарги бы с один щитом бегали
жду скринов с оси и кожи не меньше 100к потратьте, иначе это совсем не пруф
Последнее редактирование: 11 окт 2016 17:21 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40812

за твои шмотки никто не говорил, я даже не знаю ник твоей гарги. у нас конкретный пример есть это штаны самуазы, ты привел конкретный пример перчатки абсурда, но не дал их скрин, чтобы обсудить, т.е. пустой треп создаешь, ты вспоминал мой армор и армор абсурда в целом, но опять же, ничего конкретного, только треп. я прекрасно понимаю, что балабольская зараза бори распространяется семимильными шагами, но первый шаг к выздоровлению - это признать болезнь и начать с ней бороться.
у нас есть конкретная сумма по резам, которую никак нельзя превысить сейчас, НИКАК, только если спустить пропс и вес на увеличение какого либо резиста.
Штаны самуазы показательны тем, что там и так 5 боннусов на них, а сумма резов НИКАК недостижима в текущих реалиях(после фикса), НИКАК.


нахер мне твое оси, я говорю, что такие штаны ты никак не сделаешь после фикса, НИКАК, ЧТО НИПАНЯТНА В СЛОВЕ "НИКАК". НЕРЕАЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО, еще синонимы? IMPOSSIBLE, UNREAL. могу демоника попросить он еще на испанском чирканет, мб тебе понятнее будет.

Боюсь огорчить но шансы гарге сделать такую шмотку в разы выше, чем хуману. АЛьтеринг не кто не отменял, сделать шмотку чистую 10-12 он вполне может накинуть после туда 5 пропсов и сделать альтеринг и шмотка сразу станет с 5 пропсами и резистами от 14 до 17

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40813


исправлено, ваша очередь

Боюсь спросить, а ты пузо свое когда исправишь которое тоже превышает интенсивность ? А и да что было в твоем скрине исправлено?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40814

исправлено, ваша очередь


Не знаю как мои согильдийцы, а я бы после вашего трепа и совместного слива в предыдущей теме принципиально бы до приведения пруфов с ОСИ + варианта массового фикса (а не выборочно 1 шмотку) слал бы вас всех лесом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40815
да уж ребятки сами по уши багнутые, еще бочку катят мдааа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40816
и да я не против, что бы убрали все эти шмотки( вернули в исходное состояние до имбунинга) Но боюсь что вы магами с рефлектом уже так сильно не побегаете... Ну или прийдется покрабить чего то, ууу а когда сережечки уберут, посмотрю на шамлеса мага с пухой в фул капах и юбарика... Вот блин а ведь там полный ппц то выходит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.