не много тебе будет ?

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40834
я бы поспорил о том, что я гаргу без лишнего слота одену с пухой в капы, в отличие от хуманов без сережек. КТо спорит?((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40835

сделаю, сколько денег дашь, уверен даже на оси можно сделать ))))))))))

не про ОСИ речь, я тебе два раза писал одно и тоже сообщение.

если без всяких подъебов и багов, о которых мы не знаем, т.е. ты доказываешь, что вполне легально можно получить данную вещь - я лично даю 10кк, мб Аякс что то докинет.
в качестве подъеба я предполагаю, что будет воспроизведен новый баг или будет показан какой то стоун армор или еще какой то немедитативный.

в качестве пруфа скринкаст, в формате видео сильно жирно, просто скрины шагов, как так получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40836
бля вы так долго догоняете как сделать такую шмотку, повышайте ставки, расскажу, олду могу прям ща рассказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40837
я ещё 20кк докину, но хожу с тобой и снупингом чекаю тебе пак, дабы избежать подставы.
Если не выходит у тебя такая штука - деньги уплачиваешь ты.
Идёт?
Последнее редактирование: 11 окт 2016 18:40 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40838

сделаю, сколько денег дашь, уверен даже на оси можно сделать ))))))))))

не про ОСИ речь, я тебе два раза писал одно и тоже сообщение.

если без всяких подъебов и багов, о которых мы не знаем, т.е. ты доказываешь, что вполне легально можно получить данную вещь - я лично даю 10кк, мб Аякс что то докинет.
в качестве подъеба я предполагаю, что будет воспроизведен новый баг или будет показан какой то стоун армор или еще какой то немедитативный.

в качестве пруфа скринкаст, в формате видео сильно жирно, просто скрины шагов, как так получается.

Расскажи из какого молоточка ты сделал свой руник?? ) НЕ из того ли, года так 3-4 назад))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40839

я ещё 20кк докину, но хожу с тобой и снупингом чекаю тебе пак, дабы избежать подставы.
Если не выходит у тебя такая штука - деньги уплачиваешь ты.
Идёт?

То есть ты будешь пару дней стоять, пока он крафтит штаны с нужными ему резами и клацать в инвентарь ? И да почему в ААА все видят только баги, а логику не умеют вкдючать даже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40840
я гаргами не занимаюсь, я увидел шмотку которая бросается в глаза. опираясь на опыт крафта для хумана, сделал такую шмотку из кожи и понял, что сумма резов не совпадает, значит не зря бросается в глаза. дальше, опирайся на опыт крафта для хумана и последние фиксы, что если у тебя 5 бонусов на шмотке, т.е. резы ты не трогал, у тебя не может их больше первоначальной суммы. вот моя математика. я конечно могу проебать, только я не вижу тут места для маневра с резами, чтобы я мог проебать. ты хочешь показать обратное, и хочешь что то показать олду, значит всетаки новый баг? или старый недофиксили ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40841
к чему эти вопросы, олд сам определит баг это или нет, причем без теста на оси багом его назвать нельзя, я уверен на 50+ процентов что там такое же можно сделать, только тест на оси решит
100кк с посредником и вам делаю эту шмотку, дело затратное
Последнее редактирование: 11 окт 2016 18:49 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40842

я гаргами не занимаюсь, я увидел шмотку которая бросается в глаза. опираясь на опыт крафта для хумана, сделал такую шмотку из кожи и понял, что сумма резов не совпадает, значит не зря бросается в глаза. дальше, опирайся на опыт крафта для хумана и последние фиксы, что если у тебя 5 бонусов на шмотке, т.е. резы ты не трогал, у тебя не может их больше первоначальной суммы. вот моя математика. я конечно могу проебать, только я не вижу тут места для маневра с резами, чтобы я мог проебать. ты хочешь показать обратное, и хочешь что то показать олду, значит всетаки новый баг? или старый недофиксили ?

Так ты дал ответ на все свои посты, а зачем ты не шарющий лезишь туда, куда не лазила твоя рука еще? Если альтеринг вещей будет называться в ваших глазах багом, то простите нам не по пути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40843

к чему эти вопросы, олд сам определит баг это или нет, причем без теста на оси багом его назвать нельзя, я уверен на 50+ процентов что там такое же можно сделать, только тест на оси решит
100кк с посредником и вам делаю эту шмотку, дело затратное

Что именно тут затратного?
Я не прошу вешать пропсы имбаингом, какраз наоборот.
Просто сделай шмотку с такими резистами, и при этом чтобы там осталось 5 слотов под пропсы имбаинга.
30кк за это дело мало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40844
Вы вообще, конечно, тут все :silly: знатные.

б) Сверх-капнутые по резистам предметы экипировки, которые можно было делать до фикса на прошлой неделе, будут исправлены со след. рестартом (имбуинг, резисты будут понижены);
в) Оверкапнутые предметы со связкой хит-мана личей и свинги, будут исправлены со след. рестартом (имбуинг, мана\лайф лич будет понижен).

uogames.ru/forum/novosti/5232-pre-update-50?start=480#40692

С понедельничным рестартом мы исправили оверкапы личей\свинги, а с резистами у нас не получается сделать это автоматически ввиду отсутствия внятного алгоритма, каким образом это можно прогнать так, чтобы убралось то, что нужно, т.к. резисты получались таковыми в 2 а иногда и в 3 шага. Поэтому конкретно в этот понедельник, мы делать ничего не стали. У нас есть вывод со специально написанного под это дела парсера, и есть второй специально написанный парсер, который считает суммы резистов. Выглядит это так, как в аттаче. Проблема только в том, что если мы не поймем за что цепляться, чтобы прогнать на автоматике, это займет достаточно много времени, т.к. предметов в ручном режиме нужно пересмотреть сотни. Сейчас такие резы получить нельзя, суть ошибки можно понять из патчнотса исправления. Однако касаемо интенсивности, на сервере нет брони с интенсивностью выше 500 под имбуингом, все вещи, которые есть, укладываются в 500 интенсивности и 5 пропсов, как считает наш парсер.

Последнее редактирование: 11 окт 2016 19:10 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40845

С понедельничным рестартом мы исправили оверкапы личей\свинги, а с резистами у нас не получается сделать это автоматически ввиду отсутствия внятного алгоритма, каким образом это можно прогнать так, чтобы убралось то, что нужно, т.к. резисты получались таковыми в 2 а иногда и в 3 шага. Поэтому конкретно в этот понедельник, мы делать ничего не стали. У нас есть вывод со специально написанного под это дела парсера, и есть второй специально написанный парсер, который считает суммы резистов. Выглядит это так, как в аттаче. Проблема только в том, что если мы не поймем за что цепляться, чтобы прогнать на автоматике, это займет достаточно много времени, т.к. предметов в ручном режиме нужно пересмотреть сотни. Сейчас такие резы получить нельзя, суть ошибки можно понять из патчнотса исправления. Однако касаемо интенсивности, на сервере нет брони с интенсивностью выше 500 под имбуингом, все вещи, которые есть, укладываются в 500 интенсивности и 5 пропсов, как считает наш парсер.


Собственно расширенная версия того что я писал ранее.

Необходимо придумать алгоритм, который будет отлавливать такие вещи при этом необходимо учитывать то, что отследить были ли проведены манипуляции с резистом (перекачано вниз-вверх) невозможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40846
это кажется что нельзя, а на самом деле можно, надо зайти в скайп Олд

один вопрос сколько руник молоточек или нитки может плюсануть резиста минимум-максимум?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40850

на сервере нет брони с интенсивностью выше 500 под имбуингом, все вещи, которые есть, укладываются в 500 интенсивности и 5 пропсов, как считает наш парсер.

Это для абсурдов, шамлесов и прочих ААА, в очередной раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40853

на сервере нет брони с интенсивностью выше 500 под имбуингом, все вещи, которые есть, укладываются в 500 интенсивности и 5 пропсов, как считает наш парсер.

Это для абсурдов, шамлесов и прочих ААА, в очередной раз.

Ты еще разочек полностью весь абзац перечитай. Раз уж с первого раза не дошло.

Oldman, можно внести наконец ясность в тему? Локти из первого поста будут исправлены/удалены или это типа норма?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.