Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чей торговец Diff

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 15:30 #42482

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 1
Собственно на рынке стоит торговец с именем Diff. У него там в инвентаре сам чёрт ногу сломит ибо бардак страшный. Отсюда вопрос: кому из игроков он принадлежит?
(Ну или хотяб как настроить сумку чтоб она отображала какой-нибудь конкретно нужный тебе предмет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 15:34 #42484

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
my.uogames.ru/ пользуйтесь на здоровье :)
В колонке с именем вендора вбиваете Diff, дальше - дело техники.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 15:38 #42485

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный

Скриншот думаю не помешает.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 15:41 #42486

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
Old Man пишет:
my.uogames.ru/ пользуйтесь на здоровье :)
В колонке с именем вендора вбиваете Diff, дальше - дело техники.

Это то поняяятно, этим то инструментом я как раз таки и воспользовался. Нашёл интересующий меня товар, но у торговца в сумке бардак, и я никак не могу найти в ней нужный именно мне предметец.
(ох и быстра ж здесь администрация, не успел даже скриншот предьявить, а уже помочь норовят =)

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 15:48 #42488

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
О, пока не забыл, ещё за компанию вопрос задам чтоб темы лишние не плодить. Почему некоторые свитки на 105 капа навыка стоят дороже чем на 110 и даже на 115? Это из-за каких-то объективных причин и так будет всегда или рынок ещё не устаканился?

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:05 #42489

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
  • Спасибо получено: 74
Скорее всего такой бардак связан с тем, что владелец играет на енчант клиенте и у него клиент сортирует все по ячейкам, а в 2д вот такой хлам будет.

Чтобы купить что-то с такого вендора достаточно написать макрос в пару строк, а если будет нужный id вещи, то в 1 строку.

PS Для таких случаев было бы полезно иметь ID вещи в my.uogames.ru

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:09 #42490

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
Yubari пишет:
Скорее всего такой бардак связан с тем, что владелец играет на енчант клиенте и у него клиент сортирует все по ячейкам, а в 2д вот такой хлам будет.

Чтобы купить что-то с такого вендора достаточно написать макрос в пару строк, а если будет нужный id вещи, то в 1 строку.

В UOsteam такой макрос написать возможно? Где про это почитать?

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:14 #42491

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Wictrix пишет:
Yubari пишет:

В UOsteam такой макрос написать возможно? Где про это почитать?

В папке стима documentation.pdf - это если про макросы на стиме и команды.

На стиме можно, но сложность макроса зависит от того, что именно ты хочешь купить и есть ли у тебя id вещи.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:18 #42492

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
Айди вещи точно нету, но ежель интересно то это Шринкен Пет.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:37 #42493

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Wictrix пишет:
Айди вещи точно нету, но ежель интересно то это Шринкен Пет.

Есть еще вариант. На изике есть старая сканилка для маркета, в ней можно вещи по названию искать. Вечером если не забуду, скину, так даже проще будет.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:42 #42494

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
Ух хорошо бы, буду ждать.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 16:51 #42495

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Wictrix пишет:
Ух хорошо бы, буду ждать.
Зачем ждать? Если играешь через стим то все проще - .hide набрать в клиенте и скрыть ненужные вещи в паке у вендора.

Поскрывай все что ненужно пока не докопаешся до зашинкованой твари.

(возможно у тебя другой префикс настроен в стиме - попробуй [hide & .hide)

Кстати, возможен вариант что итем уже купили но на сайте еще не обновилась инфа. Она там не в риалтайм обновляется.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Последнее редактирование: 25 Янв 2017 16:53 от Allice [FreeZzy].

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 17:01 #42496

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
Wictrix пишет:

Скриншот думаю не помешает.
А мне всегда нравились такие веники, в мою бытность игры на оси, пока копаешься, может чего еще найдешь. Как вариант, хотя и маловероятный, т.к. обновление всего пула происходит раз в 2-3 часа, возможно вещь купили, там надо дату сверху смотреть.
Wictrix пишет:
О, пока не забыл, ещё за компанию вопрос задам чтоб темы лишние не плодить. Почему некоторые свитки на 105 капа навыка стоят дороже чем на 110 и даже на 115? Это из-за каких-то объективных причин и так будет всегда или рынок ещё не устаканился?
Тут два момента - первый заключается в том, что раньше можно было сразу использовать на 120, но потом мы ввели "лесенку", чтобы пс-ы имели вес любого номинала. Т.е. есть мнение, что пс-ов на 105 просто меньше, чем тех, что запасались на продажу "когда-нибудь". В то же время, новые игроки есть всегда, а в нуби данже включен дроп пс-ов на 105. Так что, думаю, одного другое нивелирует.
Поиск же по вендорам введен относительно недавно, в массу, пока народ сообразил что это такое, как оно работает и начал этим пользоваться, прошло еще время. В итоге это убрало кучи левых неконкурентоспособных вендоров, но в то же время цены колбасит до сих пор. И если раньше люди не могли оценить, сколько и у кого чего стоит, то теперь если кто-то задал "тренд" на дорогие 105-ые, остальные, скорее всего, будут держаться около этих значений, не смотря на логичность в плане легкости их получения. Я думаю, с кол-вом вендоров и ценами будет понятно окончательно только где-то к концу года, когда все уже устаканится, не останется "случайных" вендоров с завышенными ценами, и сервер перейдет на адекватные цены, за которые люди будут готовы платить, т.к. теперь есть конкуренция.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 17:27 #42497

• Wictrix
  • Wictrix аватар
  • Неизвестный
Оппа Фризи, тот самый синий чел что мне Пиндоса посоветовал спрашивать. Пасиба, команда хайд помогла, купил таки Кусидху.
Ща остаётся только научиться у Пиндоса тамить этих Кусидх. Собсно практически я уже готов, осталось только разжиться свитком на 105 анимал лора.
Спасибо сказали: Allice [FreeZzy]

Чей торговец Diff 25 Янв 2017 18:03 #42498

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Wictrix пишет:
Оппа Фризи, тот самый синий чел что мне Пиндоса посоветовал спрашивать. Пасиба, команда хайд помогла, купил таки Кусидху.
Ща остаётся только научиться у Пиндоса тамить этих Кусидх. Собсно практически я уже готов, осталось только разжиться свитком на 105 анимал лора.

Опа паливо то какое,ТОТ САМЫЙ ещё и синий))Наш пират походу опять рома перепил на пендоса вечно гонит, а тут синий пендоса посоветовал :oops:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.