Лоторея Улыбнись

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43141


ахахах олень даже текст исковеркал не стоит,а 'состоит' юбарик тактику против вашего типа тимплея как вы называете придумать не составит труда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43144


ахахах олень даже текст исковеркал не стоит,а 'состоит' юбарик тактику против вашего типа тимплея как вы называете придумать не составит труда

Френзи я тут играю полтора года уже всё что ты придумал за это время как обуть 10 нюбов на 10кк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43146

Этот пост сделал сегодняшний день. :P
Я плакаль....
Без мата, без оскорблений, тонко, точно.
Как говорила одна хорошая знакомая:
"В самую дырочку!" (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Alexpepko
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43148
Короче моя 100% уверенность что у человека проблемы с розыгрышем меня подвела, нас действительно кинули :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43149
Так и не понятно зачем это делалось и чем руководствовался автор, мероприятие получилось тухлым(хотя как такового вообще не получилось), тот кто его устраивал, всего лишь доказал что он не держит своего слова(увы, уже не в первый раз), после всего этого бить себя в грудь и пытаться на фоне своей неудачи доказать что он чего то стоит в глазах новичков вообще достойна дурки, так как напрочь лишена логики и каких то разумных мотивов.

Если человек не понимает что его действия говорят о нем намного больше чем слова и пустая писанина, то доверять и идти за таким человеком может только такой же умалишенный, так что удачи автору в поиске собратьев по разуму.

Все это наводит на мысль, что фан на этом сервере умирает, и кроме тонны фекалий что в игре что на форуме и страдания херней на нем ничего не остается.
Последнее редактирование: 18 фев 2017 23:48 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43151

фан на этом сервере умирает, и кроме тонны фекалий что в игре что на форуме и страдания херней на нем ничего не остается.

Увы, не согласен с вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43153

так пишу по существу, последнюю неделю я не заходил в игру вообще,не у всех была возможность записаться и не нашел я время даже не то что провести лоторею, а даже все пиксели раздерибанить на три части, и к чему я пришел в последние дни щас все в подробностях растолкую

-Лоторею я решил не проводить,новички не поднимайте панику каждому участнику я верну золото обратно, от того что я раздам вам пиксели это не к чему не приведет,многие игроки бегают в одиночку бьют мобов с которых нечего толкового не падает и где что выбивать толком не знают,игру вообще толком не понимают о ПвП даже и не задумываются.


Я готов набрать людей в гильдию которые вообще не когда даже и не ходили в ПвП ,мне нужны адекватные люди которые будут к вещам относиться как к пикселям не более,со старта гильдии будет поставлен замок,в казне гильдии будет 250кк золота на развитие гильдии, я хочу чтоб в гильдии была казна в которую все игроки добровольно будут приносить Dоuble вещи на развитие со клановцов,так же готов принять старичков которые готовы помочь в развитии гильдии,внутри гильдии будут проводиться.

Настройка игры:
1.Помощь в интерфейсе
2.Помощь в макросах/скриптах
3.Удобная забиндовка клавиш,под любой класс игрока

Тренинги:
1.тренировка на арене 1 на 1
2.тренировка на арене 2 на 2
3.подготовка к массовому ПвП

Требования к кандидатам:
1.Желание бегать в ПвП и обучаться
2.Иметь микрофон т.е. связь
3.Относиться к вещам как к пикселям
4.Создать или иметь ПВМ игрока

Ну есть один нюанс как только вы найдете человека который будет для гильдии писать в программе UOsteam PvP макросы,мы с вами стартуем,а пока что я просто буду продолжать не играть,со мной можно связаться по скайпу или аське которые написаны в моем профиле



Ну что сказать, отличная маркетинговая кампания, привлек море внимания и развлек обывателей сервака по полной программе! :lol:

Насчет создания новой интересной ПВП гилды с масс онлайном и тренингом для новых игроков, я тебя поддерживаю, давно требуется некая разумная альтернатива тем гильдиям, что присутствуют сейчас в ПВП формате на нашем серваке, а за скромное пиксельное вознаграждение напишу тебе на UOSteam топ макросы для ПВП. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43156
Сергей повеселился с лямами и нас повеселил + куча новых постов на форуме = работает в паре с олдом?

З.Ы. Пендос и топ макросы? Это не совместимые вещи.
Например за лямов 300 напишешь мне простенький макрос на выбивание с парализа парой-тройкой трапленых сумок по типу поочереди (что бы не открывало уже использованую сумку) и автоматически перекастом магик трап на них?

Хотя помнится ты тут уже на форуме для когото с ААА писал макрос для телепортов. В результате другие люди получили денежку а Пендос получил минус в карму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43157

Сергей повеселился с лямами и нас повеселил + куча новых постов на форуме = работает в паре с олдом?

З.Ы. Пендос и топ макросы? Это не совместимые вещи.
Например за лямов 300 напишешь мне простенький макрос на выбивание с парализа парой-тройкой трапленых сумок по типу поочереди (что бы не открывало уже использованую сумку) и автоматически перекастом магик трап на них?

Хотя помнится ты тут уже на форуме для когото с ААА писал макрос для телепортов. В результате другие люди получили денежку а Пендос получил минус в карму.


Денюжку тогда никто не получил т.к. никто с условием не справился. Собственно до сих пор никто с условием не может справиться.

PS Трапы напишу, обращайся ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43184
Макрос этот не сложный для меня, напишу без проблем умный макрос на трапы, только с ценой ты погорячился, куда там 300кк это слишком много, даже такому балаболу как ты такой дикой цены не предложу :oops:

Думаю 20кк будет адекватной ценой за умный макрос на трапы.

Насчет макроса на телепорты, макроса на чекбуку на стиме - все осуществил уже давно, а награда Юбари мне стала не интересна с некоторых пор, такие знания стоят намного дороже! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43191

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ахахах олень даже текст исковеркал не стоит,а 'состоит' юбарик тактику против вашего типа тимплея как вы называете придумать не составит труда


А чего мой пост удалили...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43231

Денюжку тогда никто не получил т.к. никто с условием не справился. Собственно до сих пор никто с условием не может справиться.

PS Трапы напишу, обращайся ;)


А что их там писать ;) Все уже сворованонаписано до нас.
Вон пусть пендос напишет. за 20кк :P

Впержде чем братся за написание, вникните в ТЗ:

1) макрос должен срабатывать не более чем за 1 сек после нажатия на кнопку, иначе в нем нет смысла.
2) макрос должен юзать затрапленыне сумки с поиском по типу сумки а не по ид. Иначе в нем нет смысла.
3) макрос не должен юзать незатрапленные сумки. иначе в нем опять же нет смысла.
4) макрос должен трапить только незатрапленные сумки (пофигу - можно отдельным макросм это сделать, если в один не получается)

В двух словах - купил у вендрора сумки, купил свитки трапов и с песней в бой с рабочим макросом.
Вот пусть Пендос напишет.
Последнее редактирование: 20 фев 2017 22:50 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43237
ТЗ принимаю, все будет именно так как ты хочешь, по всем пунктам. Предоплата кстати стопроцентная, к сожалению моему, тут вариантов не будет из-за специфики предмета торговли. Придется тебе положиться на мою гарантию. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43255
:S все таки передумал... я догадывался и нужно было делать ставки :pinch:

Уважаемый Ferre, как бы теперь назад денежку получить? Я не часто бываю онлайн :(
Последнее редактирование: 21 фев 2017 19:32 пользователем Enigman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.