План Y - сервер должен жить !

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43055
Народ, вас что то совсем плющит...
Причем здесь буст за счет абилок, бафов и прочих арканов? Какие нахрен барды?
Речь изначально шла конкретно о SDI. Причем здесь обкасты, абилки, бафы на кастера???
Речь шла о SDI на шмоте, причем с условием капы на ДЧИ и резисты.
Или просто ляпнув не подумав, начинаем искать умные отмазы?
Последнее редактирование: 15 фев 2017 20:13 пользователем Niki_lv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43056

Прям срыватель покровов.
Открою и для тебя одну страшную тайну, раз уж на то пошло.
Касты из спелвы Arcane Empowerment и Reaper Form тоже дают немалый буст к СДИ.
Но, видишь-ли, тут дело не в этом.
Гражданин озвучил, что он собирает 129 СДИ. Вот хотелось бы увидеть это всё дело на скриншоте.
Не теряя резистов и ещё и с ДЧИ в капе.


В самом начале темы написано - скринов никто вам не даст, ибо реакция у вас одна: баги/олд нарисовал.
(Так уже было с глейвами моими - начали снимать балансы/править манакост, хотя никто и не обратил внимания что скрафчены они были до имбуинга.)

Скринов тут не будет, но по совсем другой причине.
И всем эта причина известна.

Народ, вас что то совсем плющит...
Причем здесь буст за счет абилок, бафов и прочих арканов? Какие нахрен барды?
Речь изначально шла конкретно о SDI. Причем здесь обкасты, абилки, бафы на кастера???
Речь шла о SDI на шмоте, причем с условием капы на ДЧИ и резисты.
Или просто ляпнув не подумав, начинаем искать умные отмазы?

Да у нас тут есть просто люди с воспалённым воображением.
Последнее редактирование: 15 фев 2017 20:16 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43057

У меня на пвмме 129 SDI при резах по 70 в формах и 45-55 дчи.
Сделаешь себе подобного?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Тут кто то из ААА говорил что топ пвп качается-одевается за три дня. Точно тоже и с пвммом - три дня что бы вступить в фр и закупить фршмотки. За это время легко покупаются пендант/перчи/плечи/штаны/скрапер. (ну максимум 6 кк)

6 кк за три дня? Афк можно нарубить.
200+ сильвера? Даже когда на баре сильвер не падал легко афк делали до полуляма за сутки.


12 февраля. Под спойлером: Вот только не нужно требовать скрины или спрашивать откуда такой сди

Почему скринов не будет: В прошлый раз из-за скринов с подачи ААА начали резать манакост и баланс на глейвах. Из-за этого - болт с левой резьбой вам а не скрины.

Что касается СДИ - я написал - 129 на шмотках. ВЫ начала срать что юбари выдаст 240+ в результате. Я отписался что можно стрелку по папику прокачать до 550. И что максимум с одного каста можно сделать 835 (Хотя это тоже не верно - можно больше 900+).

Несколько лет назад у нас считалось что 700 со спелвы - это максимум. Сейчас можно больше (хотя и тогда как вод я переписал - можно было залупить на 900, но мало кто об этом знал.)
Последнее редактирование: 15 фев 2017 20:25 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43058
Как сделать 1200 дамаги с одного каста: бардом накидиваем дебафы на любого моба. Некроспелвером кидаем евил омен+Вод. Получаем больше 1200 дамаги по одному мобу с одного ВоД-а.

Или вам еще намекнуть что у нас уже минимум как полгода бард в пвп раздевает персонажей? (В прямом смысле)
Последнее редактирование: 15 фев 2017 20:29 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43072

Тогда у меня 245 SDI - собирайтесь B)
PS У нас кстати кап походу дела выставлен на sdi в ПвМ...


Даже не особо собирая пвм: 72-100 сди собирается на шмотках без напряга. + 100% от слеера. + 100% от бушидо. + 38% - от спелвы. + больше 30% от рипер формы. + еще пробустит бард дамагу (порежет дискордом резы + накинет сверху кастов.)

В результате получится 400-600% буста от собраного на шмотках сди. И без инскрипта. :whistle:


Неее, всякие слееры и т.п. я не считал.

В данном случае меня интересует 129сди, а именно непонятно откуда взявшиеся 8сди и это все при капах. Учитывая что эти билды крутили еще 1.5 года назад и за это время ничего особо нового не прибавилось, то без скриншотов я в тебе разочаруюсь и ты будешь для меня не более чем балаболом.


PS Причем тут ВоД и т.п. херня. Речь идет именно о СДИ свойстве на персе и не более чем о нем. Не о каком уроне речи не идет, только про СДИ. Манакост стали резать не из-за твоих скринов, а когда с имбуингом пушки стали делаться с 80+ маналич.
Последнее редактирование: 16 фев 2017 12:22 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43074
Даже банально посмотрев на гайд ревизию за 2013 www.uoguide.com/index.php?title=Spell_Da...Increase&oldid=63860 , где набор вещей очень близок к текущему у нас, получается 124SDI.

Уберем из того списка книгу на 30 SDI и заменим ее компендиумом 25 SDI. Уберем брас на 18 SDI и заменим его максимально возможными у нас 12 SDI. Добавим суда серьги, которые есть у нас 8 SDI, но нет на ОСИ.

Итого: 124 - (30 - 25) - (18 - 12) + 8 = 121

О каких 129 sdi на шмоте идет речь?

PS Это к слову пипец какой дырявый билд и не о каких капах тут даже речи не идет.
Последнее редактирование: 16 фев 2017 12:37 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#43103
Читаешь тут некоторых персонажей, пытаешься осознать, что они пишут, и моск начинает кипеть. Потом вспоминаешь, что некоторые люди живут в своей реальности. И эта "Внутренняя реальность – является совершенно иной реальностью, которая не требует подтверждения"(с).
Сразу все становится на свои места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.