Админ ты серьёзно?!

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Админ ты серьёзно?!

#43185
Вчера нашел камень в Луне, на нём продаются вещи с ценой на памятные шмотки в честь нашего любимого шарда Инсептум, но цена у вещей - ВНИМАНИЕ!!! - СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЛЯМОВ (75кк), ПЯТЬДЕСЯТ ЛЯМОВ (50кк) ... Нет слов просто... :pinch:

Админ, ты серьезно?! Откуда такие цены?! По хорошему такие памятные вещи должны продаваться за символические цены, а тут цены просто-напросто запретительные, неадекватные ни в каком смысле. :oops:


У меня предложение, думаю многие бы поддержали его, надо вычеркнуть один ноль с цены. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43186
А что смущает? Там куча памятных вещей за более чем доступную цену, именно за символическую, на память. В прошлом году, на 5 лет, напомню, были предметы за 50кк с не уникальным цветом, и их покупали. В этом году - цвет которого в продаже нет и не будет, получить который для вещей можно только как ревард с конкурсов (и то совершенно не факт), а для эфирки - вообще никак невозможно. Кому нужно - тот купит, есть люди которые любят редкие уникальные вещи в около-единичном экземпляре. А памятные предметы там идут от 15к. Вон, в луне сейчас чей-то чар стоит с прошлого события, на нем роба тоже за несколько десятков лямов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43189
Pendos, харе бабки чужие считать :)
Голдовую массу всегда полезно проредить.
Серверу тоже надо на что то жить :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43190
Наоборот, надо бы лям добавить. За 75кк сейчас много кто сможет купить такую робу, а вот за 750кк уже не каждый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avismd аватар
    Не в сети
  • Avismd
  • Premium Member
  • Сообщений: 92
  • Thanks: 1
Avismd аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43192

Вчера нашел камень в Луне, на нём продаются вещи с ценой на памятные шмотки в честь нашего любимого шарда Инсептум, но цена у вещей - ВНИМАНИЕ!!! - СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЛЯМОВ (75кк), ПЯТЬДЕСЯТ ЛЯМОВ (50кк) ... Нет слов просто... :pinch:

Админ, ты серьезно?! Откуда такие цены?! По хорошему такие памятные вещи должны продаваться за символические цены, а тут цены просто-напросто запретительные, неадекватные ни в каком смысле. :oops:


У меня предложение, думаю многие бы поддержали его, надо вычеркнуть один ноль с цены. :evil:


вот это воспитание, вот это уважение к администрации
нормальные воспитание люди обращаются на вы
Последнее редактирование: 20 фев 2017 02:07 пользователем Avismd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43194
Чего уж мелочиться, давайте цену поднимем до 1ккк, а заодно уберем этот столб, все равно никто ничего по такой цене не купит, как бы Юбари щеки не надувал, намекая на зажиточное свое положение, вряд ли он или кто-то другой впадет в маразм и купит на все свое имущество эту невероятно раритетного цвета шруду, которая кроме расцветки и памятной надписи не приносит ничего...

Предлагаю админу отчитаться, а купили в итоге хотя бы одну. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43196
ну так то в том году роба стоила всего 5кк,а не 50кк чтото в этом году в десятки раз цена взлетела!))у олда аппетит проснулся))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43199

Чего уж мелочиться, давайте цену поднимем до 1ккк, а заодно уберем этот столб, все равно никто ничего по такой цене не купит, как бы Юбари щеки не надувал, намекая на зажиточное свое положение, вряд ли он или кто-то другой впадет в маразм и купит на все свое имущество эту невероятно раритетного цвета шруду, которая кроме расцветки и памятной надписи не приносит ничего...

Предлагаю админу отчитаться, а купили в итоге хотя бы одну. :lol:


Она дает возможность выделить своего вендора уникальным цветом. Будь она в единственном экземпляре, я думаю с аукциона ушла бы и за 1ккк...

В общем и целом я в какой то мере с вами согласен. Нет какой-то четкой градации в этих предметах как и в красках на маркете. С первого взгляда не всегда отличишь, на сколько понтов больше у одного покрашенного в отличии от другого.

Имхо было бы куда эффективней, если бы было:

1) 3 памятных предмета по цене 100к 10кк 1ккк. Чтобы сразу можно было понять, на сколько у того человека, что купил этот предмет, было большое состояние.
2) Уникальные предметы аля роба, статуэтка в дом(на подобии дракона) и т.п. декор с аукциона в единственном экземпляре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43200

В этом году - цвет которого в продаже нет и не будет, получить который для вещей можно только как ревард с конкурсов (и то совершенно не факт), а для эфирки - вообще никак невозможно.


Хорошая попытка, Old...


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43210

Хорошая попытка, Old

Спасибо, мой косяк :S
Исправлено на:


Цвет 2467, на сервере нет ни одного предмета на руках у игроков в него окрашенный, никаким образом не выдавался, и не продавался (и не будет).

Предлагаю админу отчитаться, а купили в итоге хотя бы одну. :lol:

Хотя лично мне совершенно как обычно, купят хотя бы одну или нет, т.к. мое дело дать возможность это сделать, а не заставлять это делать, но без проблем, через неделю узнаем. Если будет 0, перенесется на след. год, если будет более одной, на след. год сменится цвет\пропсы\надписи :)
Вложения:
Последнее редактирование: 20 фев 2017 14:33 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avismd аватар
    Не в сети
  • Avismd
  • Premium Member
  • Сообщений: 92
  • Thanks: 1
Avismd аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43226

Хорошая попытка, Old

Спасибо, мой косяк :S
Исправлено на:


Цвет 2467, на сервере нет ни одного предмета на руках у игроков в него окрашенный, никаким образом не выдавался, и не продавался (и не будет).

Предлагаю админу отчитаться, а купили в итоге хотя бы одну. :lol:

Хотя лично мне совершенно как обычно, купят хотя бы одну или нет, т.к. мое дело дать возможность это сделать, а не заставлять это делать, но без проблем, через неделю узнаем. Если будет 0, перенесется на след. год, если будет более одной, на след. год сменится цвет\пропсы\надписи :)


а можно ещё 2 мана рега добавить :blush: :blush: :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43228

Наоборот, надо бы лям добавить. За 75кк сейчас много кто сможет купить такую робу, а вот за 750кк уже не каждый.


Купить то купят, только зачем она? Тем более что за 55кк себе гарбы-реплики покупал крашенные - и то полезнее чем эта роба.

З.Ы. Вот если бы она была одна на сервере - тогда и за 250кк есть смысл в покупке.
Кстати с 2 манарегена и я себе за 75кк купил бы (хотя стару перекрасил бы - цвет не ахти.)
Последнее редактирование: 20 фев 2017 22:35 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43230

Наоборот, надо бы лям добавить. За 75кк сейчас много кто сможет купить такую робу, а вот за 750кк уже не каждый.


Купить то купят, только зачем она? Тем более что за 55кк себе гарбы-реплики покупал крашенные - и то полезнее чем эта роба.

З.Ы. Вот если бы она была одна на сервере - тогда и за 250кк есть смысл в покупке.
Кстати с 2 манарегена и я себе за 75кк купил бы (хотя стару перекрасил бы - цвет не ахти.)


Продублирую для тебя :lol:

Имхо было бы куда эффективней, если бы было:

1) 3 памятных предмета по цене 100к 10кк 1ккк. Чтобы сразу можно было понять, на сколько у того человека, что купил этот предмет, было большое состояние.
2) Уникальные предметы аля роба, статуэтка в дом(на подобии дракона) и т.п. декор с аукциона в единственном экземпляре.

Последнее редактирование: 20 фев 2017 22:46 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43239
В уши людям попало, а до мозгов не достучался, ну да бог с ним :lol:


P.S. Красиво за руку поймали, жаль это был не я, завидую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Админ ты серьёзно?!

#43246
А у меня раритет такой есть, разе это не тот же цвет ?

Последнее редактирование: 21 фев 2017 14:36 пользователем Remlis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.