Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фарм стрел

Фарм стрел 02 Апр 2017 05:05 #44119

• GinikoloG
  • GinikoloG аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 2
Пол ночи провел в поисках спотов для фарма стрел, помню когда то делал это возле серпантин драгона где ходили толпыы кентавров. Разегавшись на этом шарде и проведя 3-4 часа в поисках оных, так и не нашел ни одного. Цены на стрелы какие то не адевкатные, с 1000 стрел среднему ПВЕ арчеру хватит чтобы нафармить тысяч 20-30 голды, при этом цена на 1000 стрел 40к... Арчеры тут не в почете? Или я чего то не знаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фарм стрел 02 Апр 2017 10:28 #44124

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 71
GinikoloG пишет:
Пол ночи провел в поисках спотов для фарма стрел, помню когда то делал это возле серпантин драгона где ходили толпыы кентавров. Разегавшись на этом шарде и проведя 3-4 часа в поисках оных, так и не нашел ни одного. Цены на стрелы какие то не адевкатные, с 1000 стрел среднему ПВЕ арчеру хватит чтобы нафармить тысяч 20-30 голды, при этом цена на 1000 стрел 40к... Арчеры тут не в почете? Или я чего то не знаю?
Скелетал арчер в нуби даже, оранжевый телепорт. С него падает около 200 стрел, респ довольно быстрый
Спасибо сказали: GinikoloG

Фарм стрел 02 Апр 2017 18:32 #44136

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Ламбер+скупать перья и крафтить стрелы.

Ты бродил на Оакс чампе. Это в лост ланд, но стрелы фармить там можно некромагом. Арчером трудно и невыгодно.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.