Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как убрать форжу?

Как убрать форжу? 24 Апр 2017 20:45 #44394

• GinikoloG
  • GinikoloG аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 2
Забыл как убирать наковальни плавильни и тд. Хотел к стенке поставить, чуть промазал, терь не войти не выйти =)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как убрать форжу? 24 Апр 2017 21:07 #44395

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Спасибо сказали: GinikoloG

Как убрать форжу? 14 Май 2017 20:18 #44619

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Old Man пишет:
Вот бы ссылку на саппорт с базой знаний прибить на форуме вверху гвоздями, да на видном месте - меньше вопросов будет. А то она только на сайте есть, а на форуме нету.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Как убрать форжу? 14 Май 2017 20:42 #44620

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
Allice [FreeZzy] пишет:
Old Man пишет:
Вот бы ссылку на саппорт с базой знаний прибить на форуме вверху гвоздями, да на видном месте - меньше вопросов будет. А то она только на сайте есть, а на форуме нету.
Я ее переписываю сейчас постепенно, и добавляю теги, которые поиск цепляет. Потом будет книжкой в пак при создании персонажа, т.к. 90% вопросов она покрывает, а с тегом найти что-либо вообще не проблема, и быстро все работает. В процессе, в общем, просто там много.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Как убрать форжу? 14 Май 2017 23:14 #44627

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Я уточню: при каждой перестройке сайта я/пользователи тебе напоминали и ты вешал линк на кновледж. С куеной то то упустили совсем...
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.